Kirolak.net

12/04/2014

Clasificación - Leitzako herri krossa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/04/2014 (17:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AURRERA K.E.
ELBARREN 12 LABETXEA.
31880 - Leitza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948510187
aurrerake@hotmail.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:30:29
Nombre:
ELHASSAN
Apellidos:
OUBADDI
Dorsal:
323
00:30:29 ELHASSAN OUBADDI PORTUGALETE SENM 323
2 2
Tiempo:
00:30:47
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
NAGORE ARIZU
Dorsal:
283
00:30:47 JAVIER NAGORE ARIZU ZIZUR MAYOR SENM 283
3 1
Tiempo:
00:32:35
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
BARBERENA GOÑI
Dorsal:
376
00:32:35 ALBERTO BARBERENA GOÑI LEKAROZ VETM 376
4 3
Tiempo:
00:32:54
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
DONNAY OTEGI
Dorsal:
378
00:32:54 ENDIKA DONNAY OTEGI ARRASATE SENM 378
5 2
Tiempo:
00:34:00
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
389
00:34:00 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU VETM 389
6 4
Tiempo:
00:34:18
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
AGIRRESAROBE LIZARRA
Dorsal:
383
00:34:18 AIMAR AGIRRESAROBE LIZARRA TOLOSA SENM 383
7 3
Tiempo:
00:35:26
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
IRAZOKI EZKURDIA
Dorsal:
311
00:35:26 FERNANDO IRAZOKI EZKURDIA LEITZA VETM 311
8 5
Tiempo:
00:36:05
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URTIAGA MUNARRIZ
Dorsal:
123
00:36:05 IBAN URTIAGA MUNARRIZ IRUÑA SENM 123
9 6
Tiempo:
00:36:10
Nombre:
HARKAITZ
Apellidos:
FERNANDEZ DE LANDA
Dorsal:
380
00:36:10 HARKAITZ FERNANDEZ DE LANDA HERNANI SENM 380
10 7
Tiempo:
00:36:59
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
AIZAGIRRE LASARTE
Dorsal:
392
00:36:59 ENEKO AIZAGIRRE LASARTE LEITZA SENM 392
11 5
Tiempo:
00:37:10
Nombre:
IVAN
Apellidos:
GONZALEZ BARROSO
Dorsal:
361
00:37:10 IVAN GONZALEZ BARROSO URDIAIN VETM 361
12 6
Tiempo:
00:37:26
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RASCON DEL CAÑO
Dorsal:
394
00:37:26 DAVID RASCON DEL CAÑO SORALUZE VETM 394
13 7
Tiempo:
00:37:43
Nombre:
GREGORIO
Apellidos:
PLAZAOLA USABIAGA
Dorsal:
379
00:37:43 GREGORIO PLAZAOLA USABIAGA BERROBI VETM 379
14 8
Tiempo:
00:37:48
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IJURKO SARALEGI
Dorsal:
315
00:37:48 MIKEL IJURKO SARALEGI UITZI VETM 315
15 9
Tiempo:
00:38:06
Nombre:
TOÑO
Apellidos:
CUÑADO MATEOS
Dorsal:
365
00:38:06 TOÑO CUÑADO MATEOS ZUMARRAGA VETM 365
16 10
Tiempo:
00:38:07
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
REKONDO ETXEBERRIA
Dorsal:
363
00:38:07 GARIKOITZ REKONDO ETXEBERRIA HERNANI VETM 363
17 11
Tiempo:
00:38:15
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
JUEZ MANCEBO
Dorsal:
367
00:38:15 JUAN MARI JUEZ MANCEBO ZUMAIA VETM 367
18 12
Tiempo:
00:38:25
Nombre:
JOXE Mª
Apellidos:
INDAKOTXEA JAUNARENA
Dorsal:
400
00:38:25 JOXE Mª INDAKOTXEA JAUNARENA AZPEITIA VETM 400
19 8
Tiempo:
00:38:33
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BENITO BASURTO
Dorsal:
374
00:38:33 MIKEL BENITO BASURTO LASARTE- ORIA SENM 374
20 9
Tiempo:
00:38:49
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ZABALETA TELLERIA
Dorsal:
324
00:38:49 JON ANDER ZABALETA TELLERIA LEITZA SENM 324
Instituciones
LEITZAKO UDALA