Kirolak.net

12/04/2015

Clasificación - 27. LEGOA DE LEKUNBERRI TXIKITO DE ARRUITZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/04/2015 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:19:13
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
YANIZ
Dorsal:
31
00:19:13 MARCOS YANIZ BARAÑAIN SENM 31
2 2
Tiempo:
00:19:17
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
ETXEBERRIA
Dorsal:
30
00:19:17 ANTONIO ETXEBERRIA PAMPLONA SENM 30
3 3
Tiempo:
00:19:46
Nombre:
FATHI
Apellidos:
YOUSSEF
Dorsal:
28
00:19:46 FATHI YOUSSEF SENM 28
4 4
Tiempo:
00:20:13
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PRIMO
Dorsal:
48
00:20:13 OSCAR PRIMO LUMBIER SENM 48
5 5
Tiempo:
00:20:28
Nombre:
YOUSEF
Apellidos:
DENNI
Dorsal:
29
00:20:28 YOUSEF DENNI SENM 29
6 6
Tiempo:
00:20:29
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARIN ARRASTOA
Dorsal:
120
00:20:29 ENEKO GARIN ARRASTOA VILLABONA SENM 120
7 7
Tiempo:
00:20:36
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
144
00:20:36 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU SENM 144
8 8
Tiempo:
00:20:55
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
146
00:20:55 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU SENM 146
9 9
Tiempo:
00:21:00
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ETXEBERRIA MUJIKA
Dorsal:
143
00:21:00 AITOR ETXEBERRIA MUJIKA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 143
10 10
Tiempo:
00:21:02
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
11
00:21:02 IBAI MADINA AIZKORBE BERROBI SENM 11
11 11
Tiempo:
00:21:15
Nombre:
ASIER
Apellidos:
LATXETA
Dorsal:
40
00:21:15 ASIER LATXETA PAMPLONA SENM 40
12 12
Tiempo:
00:21:17
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ETXARREN AZURMENDI
Dorsal:
10
00:21:17 AITOR ETXARREN AZURMENDI BERASTEGI SENM 10
13 13
Tiempo:
00:21:19
Nombre:
MARCOS
Apellidos:
ERVITI ILUNDAIN
Dorsal:
133
00:21:19 MARCOS ERVITI ILUNDAIN BERRIOPLANO SENM 133
14 14
Tiempo:
00:21:22
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
EGUARAS MARTINEZ
Dorsal:
14
00:21:22 JOSE JAVIER EGUARAS MARTINEZ JUSLAPEÑA SENM 14
15 15
Tiempo:
00:21:23
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PINA EZA
Dorsal:
149
00:21:23 DAVID PINA EZA PAMPLONA/IRUÑA SENM 149
16 16
Tiempo:
00:21:24
Nombre:
RICCARDO
Apellidos:
ROTTOLI
Dorsal:
142
00:21:24 RICCARDO ROTTOLI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 142
17 17
Tiempo:
00:21:24
Nombre:
JOSE DAVID
Apellidos:
CASTRO GOMEZ-ALVAREZ
Dorsal:
131
00:21:24 JOSE DAVID CASTRO GOMEZ-ALVAREZ ZARAUTZ SENM 131
18 18
Tiempo:
00:21:39
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
GARIN
Dorsal:
116
00:21:39 ARITZ GARIN BILLABONA SENM 116
19 19
Tiempo:
00:21:43
Nombre:
MARIO
Apellidos:
LABIN
Dorsal:
52
00:21:43 MARIO LABIN LEKUNBERRI SENM 52
20 20
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
SABIN
Apellidos:
ARRUTI MANCISIDOR
Dorsal:
126
00:21:44 SABIN ARRUTI MANCISIDOR PAMPLONA/IRUÑA SENM 126
Patrocinadores
betelu vending CAJA RURAL KUTXA KAIKU
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA