Kirolak.net

30/10/2016

Clasificación - OSINTXUKO I. MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/10/2016 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
10kM
Localidad de salida:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Txuringo Kultur Elkartea
Osintxu Z/G.
20580 - Bergara
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 605129111
OSINTXUKOLASTERKETA@GMAIL.COM

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:46:16
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ALZOLA GORDOA
Dorsal:
85
00:46:16 I脩IGO ALZOLA GORDOA ARRASATE/MONDRAG脫N 85
2
Tiempo:
00:46:42
Nombre:
OIER
Apellidos:
SALABERRIA AGIRRE
Dorsal:
45
00:46:42 OIER SALABERRIA AGIRRE ABADI脩O 45
3
Tiempo:
00:50:01
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
DIAZ LOPEZ
Dorsal:
96
00:50:01 JOSEBA DIAZ LOPEZ AZKOITIA 96
4
Tiempo:
00:50:01
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ETXEBERRIA EIZAGIRRE
Dorsal:
67
00:50:01 IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE AZPEITIA 67
5
Tiempo:
00:50:18
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
41
00:50:18 ANDER DE LUIS CABEZON SORALUZE/PLACENCIA DE LAS ARMAS 41
6
Tiempo:
00:50:47
Nombre:
JEXUX MARI
Apellidos:
ERRAZU ALBERDI
Dorsal:
97
00:50:47 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 97
7
Tiempo:
00:51:43
Nombre:
JOSU
Apellidos:
LETE ARAMBURU
Dorsal:
86
00:51:43 JOSU LETE ARAMBURU BERGARA 86
8
Tiempo:
00:52:49
Nombre:
KEPA
Apellidos:
VARELA ARREGI
Dorsal:
98
00:52:49 KEPA VARELA ARREGI EIBAR 98
9
Tiempo:
00:53:08
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
AMOZARRAIN ALTUBE
Dorsal:
13
00:53:08 JOKIN AMOZARRAIN ALTUBE ARRASATE/MONDRAG脫N 13
10
Tiempo:
00:53:16
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ARRUTI URIA
Dorsal:
94
00:53:16 EGOITZ ARRUTI URIA AZPEITIA 94
11
Tiempo:
00:53:51
Nombre:
IKER
Apellidos:
IGARZA
Dorsal:
42
00:53:51 IKER IGARZA BERGARA 42
12
Tiempo:
00:54:26
Nombre:
ION
Apellidos:
ARANGUREN FERNANDEZ
Dorsal:
90
00:54:26 ION ARANGUREN FERNANDEZ ANTZUOLA 90
13
Tiempo:
00:54:38
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
ARRILLAGA EGUILUZ
Dorsal:
11
00:54:38 ARITZ ARRILLAGA EGUILUZ BERGARA 11
14
Tiempo:
00:55:17
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
DE LA FUENTE AMENABAR
Dorsal:
37
00:55:17 MARKEL DE LA FUENTE AMENABAR ELORRIO 37
15
Tiempo:
00:55:25
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARETXAGA ESPARZA
Dorsal:
104
00:55:25 JON ANDER ARETXAGA ESPARZA ELORRIO 104
16
Tiempo:
00:55:44
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
IGARTUA ALBERDI
Dorsal:
103
00:55:44 ARKAITZ IGARTUA ALBERDI ZUMARRAGA 103
17
Tiempo:
00:56:17
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ETXEBARRIA LOPEZ
Dorsal:
36
00:56:17 XABIER ETXEBARRIA LOPEZ BERGARA 36
18
Tiempo:
00:56:59
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ZANGUITU ALBERDI
Dorsal:
10
00:56:59 GAIZKA ZANGUITU ALBERDI BERGARA 10
19
Tiempo:
00:57:04
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GALLASTEGI ORUESAGASTI
Dorsal:
43
00:57:04 JOSEBA GALLASTEGI ORUESAGASTI ELGOIBAR 43
20
Tiempo:
00:57:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
ITURRIAGAETXEBARRIA MAZAGA
Dorsal:
48
00:57:08 ASIER ITURRIAGAETXEBARRIA MAZAGA DURANGO 48
Patrocinadores
SITALU EMBALAN3