Kirolak.net

23/12/2018

Clasificación - SANTXIBIRI LASTERKETA ELORRIXON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/12/2018 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.500
Localidad de salida:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
00:17:30
Nombre:
David
Apellidos:
Rua
Dorsal:
98
00:17:30 David Rua Elorrio 98
2
Tiempo:
00:17:51
Nombre:
JULEN
Apellidos:
DIEZ
Dorsal:
130
00:17:51 JULEN DIEZ Galdakao 130
3
Tiempo:
00:17:53
Nombre:
Gontzal
Apellidos:
Murgoitio Esparza
Dorsal:
408
00:17:53 Gontzal Murgoitio Esparza Elorrio 408
4
Tiempo:
00:17:59
Nombre:
David
Apellidos:
López Castan
Dorsal:
70
00:17:59 David López Castan Palazuelos de Eresma 70
5
Tiempo:
00:18:00
Nombre:
irene
Apellidos:
loizate sarrionandia
Dorsal:
69
00:18:00 irene loizate sarrionandia Durango 69
6
Tiempo:
00:18:18
Nombre:
Fernando
Apellidos:
Nogales Ramirez
Dorsal:
82
00:18:18 Fernando Nogales Ramirez Arrasate/Mondragón 82
7
Tiempo:
00:18:19
Nombre:
Oier
Apellidos:
Salaberria Agirre
Dorsal:
102
00:18:19 Oier Salaberria Agirre Abadiño 102
8
Tiempo:
00:18:20
Nombre:
GORKA
Apellidos:
BIZKARRA ETXEGIBEL
Dorsal:
17
00:18:20 GORKA BIZKARRA ETXEGIBEL Mañaria 17
9
Tiempo:
00:18:26
Nombre:
eneko
Apellidos:
zarrabeitia salterain
Dorsal:
119
00:18:26 eneko zarrabeitia salterain Abadiño 119
10
Tiempo:
00:18:32
Nombre:
Markel
Apellidos:
Urigoitia Zamakona
Dorsal:
114
00:18:32 Markel Urigoitia Zamakona Otxandio 114
11
Tiempo:
00:18:36
Nombre:
Zorion
Apellidos:
Kareaga Laka
Dorsal:
458
00:18:36 Zorion Kareaga Laka Markina-Xemein 458
12
Tiempo:
00:19:03
Nombre:
Félix
Apellidos:
Quince González
Dorsal:
440
00:19:03 Félix Quince González Palencia 440
13
Tiempo:
00:19:04
Nombre:
sergio
Apellidos:
ruiz estevez
Dorsal:
101
00:19:04 sergio ruiz estevez Elorrio 101
14
Tiempo:
00:19:05
Nombre:
Juan Pedro
Apellidos:
Del Pozo Gonzalez
Dorsal:
27
00:19:05 Juan Pedro Del Pozo Gonzalez Arrasate/Mondragón 27
15
Tiempo:
00:19:26
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
CORDOBA REY
Dorsal:
25
00:19:26 RAFAEL CORDOBA REY Bilbao 25
16
Tiempo:
00:19:26
Nombre:
sabino
Apellidos:
uruburu ayarzaguena
Dorsal:
413
00:19:26 sabino uruburu ayarzaguena Abadiño 413
17
Tiempo:
00:19:29
Nombre:
alvaro
Apellidos:
sandino hospital
Dorsal:
421
00:19:29 alvaro sandino hospital Abadiño 421
18
Tiempo:
00:19:30
Nombre:
ENRIQUE
Apellidos:
COBEÑA SICOURET
Dorsal:
24
00:19:30 ENRIQUE COBEÑA SICOURET Gernika-Lumo 24
19
Tiempo:
00:19:31
Nombre:
Bersoitz
Apellidos:
Odriozola Urkiza
Dorsal:
83
00:19:31 Bersoitz Odriozola Urkiza Gernika-Lumo 83
20
Tiempo:
00:19:32
Nombre:
Antton
Apellidos:
Belaustegi Txurruka
Dorsal:
13
00:19:32 Antton Belaustegi Txurruka Lekeitio 13
Patrocinadores
DKT INSIT tostadora
Instituciones
ELORRIO