Kirolak.net

12/05/2013

Classement - IZARRAITZ MENDI LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
12/05/2013 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRIÈRES)
Distance:
20
Localité de départ:
Azkoitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Azkoitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
ANAITASUNA MB
Casa de Cultura.
20720 - Azkoitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 676875166
Téléphone portable: 676875166 anaitasunamb@hotmail.com
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
1
Durée:
02:00:19
Prénom:
ABDERRAHIM
Nom:
EL QAYED
Dossard:
14
02:00:19 ABDERRAHIM EL QAYED TOLOSA 14
2
Durée:
02:02:08
Prénom:
ENEKOITZ
Nom:
AIZPURU BEREZIARTUA
Dossard:
52
02:02:08 ENEKOITZ AIZPURU BEREZIARTUA AZPEITIA 52
3
Durée:
02:02:21
Prénom:
EKAITZ
Nom:
AZKOAGA SALEGUI
Dossard:
151
02:02:21 EKAITZ AZKOAGA SALEGUI DEBA 151
4
Durée:
02:04:08
Prénom:
IÑAKI
Nom:
KORTA BEREZIARTUA
Dossard:
44
02:04:08 IÑAKI KORTA BEREZIARTUA AZPEITIA 44
5
Durée:
02:05:11
Prénom:
JON
Nom:
ALBERDI ETXABE
Dossard:
42
02:05:11 JON ALBERDI ETXABE ZESTOA 42
6
Durée:
02:06:51
Prénom:
IÑIGO
Nom:
LASAGA ARBURUA
Dossard:
49
02:06:51 IÑIGO LASAGA ARBURUA DONEZTEBE/SANTESTEBAN 49
7
Durée:
02:07:18
Prénom:
IXAKA
Nom:
OÑEDERRA
Dossard:
61
02:07:18 IXAKA OÑEDERRA AZKOITIA 61
8
Durée:
02:07:18
Prénom:
XABIER
Nom:
KORTA BEREZIARTUA
Dossard:
148
02:07:18 XABIER KORTA BEREZIARTUA AZPEITIA 148
9
Durée:
02:08:06
Prénom:
ENEKO
Nom:
ITURBE
Dossard:
37
02:08:06 ENEKO ITURBE ANTZUOLA 37
10
Durée:
02:08:47
Prénom:
JOKIN
Nom:
EGIGUREN ITURRALDE
Dossard:
137
02:08:47 JOKIN EGIGUREN ITURRALDE AZPEITIA 137
11
Durée:
02:10:18
Prénom:
JEXUX
Nom:
ZELAIA ETXANIZ
Dossard:
144
02:10:18 JEXUX ZELAIA ETXANIZ AZPEITIA 144
12
Durée:
02:10:39
Prénom:
JOSE JAVIER
Nom:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dossard:
150
02:10:39 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 150
13
Durée:
02:11:12
Prénom:
GORKA
Nom:
AGUIRREAZALDEGUI
Dossard:
34
02:11:12 GORKA AGUIRREAZALDEGUI DEBA 34
14
Durée:
02:11:44
Prénom:
GARIKOITZ
Nom:
NUÑEZ ALDALUR
Dossard:
149
02:11:44 GARIKOITZ NUÑEZ ALDALUR LEGAZPI 149
15
Durée:
02:12:05
Prénom:
IOSU
Nom:
IZAGIRRE ARAKISTAIN
Dossard:
38
02:12:05 IOSU IZAGIRRE ARAKISTAIN DEBA 38
16
Durée:
02:12:50
Prénom:
ALBERTO J.
Nom:
GORRITIBEREA ETXABE
Dossard:
6
02:12:50 ALBERTO J. GORRITIBEREA ETXABE ZUMAIA 6
17
Durée:
02:13:44
Prénom:
GAIZKA
Nom:
ARETZAGA ROMO
Dossard:
66
02:13:44 GAIZKA ARETZAGA ROMO LA QUADRA 66
18
Durée:
02:14:26
Prénom:
TEDY
Nom:
GARZON MENDIZABAL
Dossard:
20
02:14:26 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 20
19
Durée:
02:15:11
Prénom:
IMANOL
Nom:
ALESON
Dossard:
71
02:15:11 IMANOL ALESON AZKOITIA 71
20
Durée:
02:15:53
Prénom:
JEXUX MARI
Nom:
ERRAZU ALBERDI
Dossard:
45
02:15:53 JEXUX MARI ERRAZU ALBERDI AZPEITIA 45
Sponsors
GERDAU PB SPORT ANTZIBAR caixa
Collaborateurs
LOPETEGI HITZA  ERREZIL TTAKUN ZURT ARKUPE MILAR FK KOPISTEGIA ETXEZA HARATEGIA Aldalur Traki Beloki Eusko Label Alkorta isidro latz joseba jatetxea oreka txalintxo yoko kirolak aldako
Institutions
AZKOITIKO UDALA