Kirolak.net

23/05/2015

Clasificación - UZ Trail

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/05/2015 (16:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
22 km
Localidad de salida:
Zumarraga (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Goierri Garaia Mendi Lasterketa
Sekundino Esnaola.
20700 - Zumarraga
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943000000
info@uztrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1
Tiempo:
01:57:28
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
EGEA CACERES
Dorsal:
1
01:57:28 ARITZ EGEA CACERES URRETXU 1
2
Tiempo:
02:02:23
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
6
02:02:23 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA 6
3
Tiempo:
02:03:37
Nombre:
IBAN
Apellidos:
LETAMENDI ANDUEZA
Dorsal:
4
02:03:37 IBAN LETAMENDI ANDUEZA OÑATI 4
4
Tiempo:
02:05:38
Nombre:
ASIER
Apellidos:
AGUADO BUENO
Dorsal:
2
02:05:38 ASIER AGUADO BUENO BARAKALDO 2
5
Tiempo:
02:08:51
Nombre:
JULEN
Apellidos:
OZAETA PETRALANDA
Dorsal:
73
02:08:51 JULEN OZAETA PETRALANDA DURANGO 73
6
Tiempo:
02:12:37
Nombre:
TEDY
Apellidos:
GARZON MENDIZABAL
Dorsal:
7
02:12:37 TEDY GARZON MENDIZABAL UCAR 7
7
Tiempo:
02:13:21
Nombre:
ION
Apellidos:
ITURBE BERISTAIN
Dorsal:
124
02:13:21 ION ITURBE BERISTAIN ANTZUOLA 124
8
Tiempo:
02:13:58
Nombre:
MARTIN
Apellidos:
MC GRAGH
Dorsal:
91
02:13:58 MARTIN MC GRAGH ZAMUDIO 91
9
Tiempo:
02:16:37
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ZULAIKA ARAKISTAIN
Dorsal:
209
02:16:37 ANDER ZULAIKA ARAKISTAIN MENDARO 209
10
Tiempo:
02:16:50
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ASTIGARRAGA PAGOAGA
Dorsal:
125
02:16:50 XABIER ASTIGARRAGA PAGOAGA MUTRIKU 125
11
Tiempo:
02:17:28
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MOLINA GOÑI
Dorsal:
5
02:17:28 XABIER MOLINA GOÑI URRETXU 5
12
Tiempo:
02:17:48
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
ETXEBERRIA LARRAZA
Dorsal:
9
02:17:48 ANARTZ ETXEBERRIA LARRAZA IDIAZABAL 9
13
Tiempo:
02:17:59
Nombre:
LARTAUN
Apellidos:
RODRIGUEZ ALDANONDO
Dorsal:
191
02:17:59 LARTAUN RODRIGUEZ ALDANONDO DONOSTIA 191
14
Tiempo:
02:19:49
Nombre:
EKAIN
Apellidos:
ALBERDI LETURIA
Dorsal:
196
02:19:49 EKAIN ALBERDI LETURIA ORMAIZTEGI 196
15
Tiempo:
02:21:18
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
HORMAETXE EGUREN
Dorsal:
121
02:21:18 IÑAKI HORMAETXE EGUREN ELORRIO 121
16
Tiempo:
02:22:26
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
COSTAS LOPEZ
Dorsal:
210
02:22:26 MIKEL COSTAS LOPEZ URNIETA 210
17
Tiempo:
02:23:04
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
66
02:23:04 IBAI MADINA AIZKORBE BERROBI 66
18
Tiempo:
02:23:13
Nombre:
XABIER
Apellidos:
ALMORZA ALMORZA
Dorsal:
163
02:23:13 XABIER ALMORZA ALMORZA URNIETA 163
19
Tiempo:
02:24:01
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ARTOLA ALTUNA
Dorsal:
176
02:24:01 MIKEL ARTOLA ALTUNA HERNANI 176
20
Tiempo:
02:24:17
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ARANBURU ZABALO
Dorsal:
35
02:24:17 JON ANDER ARANBURU ZABALO ZUMARRAGA 35