Kirolak.net

31/12/2017

Clasificación - Beasain San Silbestre Krossa XLIV

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2017 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
9.350 m
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BETI-BIZI K.E.
PASEO DEL ORIA 2.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943028508
betibizikultura@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1 1
Tiempo:
00:27:49
Nombre:
HICHAM SIGUENI
Apellidos:
SIGUENI
Dorsal:
24
00:27:49 HICHAM SIGUENI SIGUENI RABETT SENM 24
2 2
Tiempo:
00:27:50
Nombre:
EL HASSAN
Apellidos:
OUBADI
Dorsal:
1
00:27:50 EL HASSAN OUBADI PORTUGALETE SENM 1
3 3
Tiempo:
00:27:57
Nombre:
KAMALI
Apellidos:
MAJDOUBI
Dorsal:
193
00:27:57 KAMALI MAJDOUBI SANTURTZI SENM 193
4 4
Tiempo:
00:28:01
Nombre:
SILAS
Apellidos:
NWTICH
Dorsal:
198
00:28:01 SILAS NWTICH CALATAYUD SENM 198
5 5
Tiempo:
00:28:07
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
CHEMLAL
Dorsal:
11
00:28:07 JAOUAD CHEMLAL ZARAGOZA SENM 11
6 6
Tiempo:
00:28:12
Nombre:
CHAKIB
Apellidos:
LACHGAR
Dorsal:
99
00:28:12 CHAKIB LACHGAR ERRENTERIA SENM 99
7 1
Tiempo:
00:28:15
Nombre:
ABDELHADI
Apellidos:
EL MOUAZIZ
Dorsal:
3
00:28:15 ABDELHADI EL MOUAZIZ MARACENA VETM 3
8 7
Tiempo:
00:28:16
Nombre:
AMINE
Apellidos:
SOUIDA
Dorsal:
173
00:28:16 AMINE SOUIDA EL HAOZ SENM 173
9 8
Tiempo:
00:28:18
Nombre:
ELICKY
Apellidos:
MASE
Dorsal:
19
00:28:18 ELICKY MASE VIC SENM 19
10 9
Tiempo:
00:28:24
Nombre:
HAMID
Apellidos:
BEN DAOUD
Dorsal:
6
00:28:24 HAMID BEN DAOUD BILBAO SENM 6
11 10
Tiempo:
00:29:03
Nombre:
PIERRE
Apellidos:
URRUTY
Dorsal:
12
00:29:03 PIERRE URRUTY BAYONNE SENM 12
12 11
Tiempo:
00:30:12
Nombre:
AZIZ
Apellidos:
LAKRITI
Dorsal:
171
00:30:12 AZIZ LAKRITI SAFI SENM 171
13 12
Tiempo:
00:30:13
Nombre:
JAOUAD
Apellidos:
BOUALAME
Dorsal:
17
00:30:13 JAOUAD BOUALAME TUDELA SENM 17
14 13
Tiempo:
00:30:27
Nombre:
BRAHIM
Apellidos:
ELASRI
Dorsal:
240
00:30:27 BRAHIM ELASRI ALCÁZAR DE SAN JUAN SENM 240
15 2
Tiempo:
00:31:09
Nombre:
ANTHONY
Apellidos:
ZARRA
Dorsal:
27
00:31:09 ANTHONY ZARRA MOUGUERRE VETM 27
16 14
Tiempo:
00:31:12
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
VAHL PEDROSA
Dorsal:
274
00:31:12 GUILLERMO VAHL PEDROSA ZARAUTZ SENM 274
17 3
Tiempo:
00:31:15
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
IGARZABAL DEBA
Dorsal:
94
00:31:15 JUANJO IGARZABAL DEBA ZUMARRAGA VETM 94
18 1
Tiempo:
00:31:40
Nombre:
KAOUTAR
Apellidos:
BOULAID
Dorsal:
2
00:31:40 KAOUTAR BOULAID SANTANDER SENF 2
19 2
Tiempo:
00:31:40
Nombre:
BETH
Apellidos:
KARANJA
Dorsal:
21
00:31:40 BETH KARANJA VIC SENF 21
20 4
Tiempo:
00:32:11
Nombre:
TASIO
Apellidos:
GOMEZ GARCIA
Dorsal:
164
00:32:11 TASIO GOMEZ GARCIA ZUMARRAGA VETM 164
Patrocinadores
Bonilla Castillo Goiherri GSM Jelasa Montoya Imaz Quiros GASOGAS IRIZAR COOP. GARTXO-ESTANKO APAIN ERLOJU Montajes GOIHERRI Barandiaran BIKAR NARRASPE kutxa
Colaboradores
Gurutz Gorria Insalus Segura Irratia HITZA GOIERRI NOTICIAS GIPUZKOA OLDE FOTOETXE MIRENTXU