Kirolak.net

14/02/2016

Clasificación - KOBAZ KOBA TRAIL 16 KM.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/02/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
16km
Localidad de salida:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ARAZI - ADEGI - EL DIARIO VASCO
Bizkaia 11.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943833641
info@niktri.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
121
Tiempo:
02:21:31
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
GURRUTXAGA ZABALA
Dorsal:
358
02:21:31 HARITZ GURRUTXAGA ZABALA AZPEITIA 358
122
Tiempo:
02:21:35
Nombre:
NEKANE
Apellidos:
AYENSA SESMA
Dorsal:
304
02:21:35 NEKANE AYENSA SESMA ARRASATE/MONDRAG脫N 304
123
Tiempo:
02:22:24
Nombre:
AINTZINE
Apellidos:
LARREINA FERNANDEZ DE LECETA
Dorsal:
315
02:22:24 AINTZINE LARREINA FERNANDEZ DE LECETA VITORIA-GASTEIZ 315
124
Tiempo:
02:22:43
Nombre:
ZIGOR
Apellidos:
RUIZ PINEFO
Dorsal:
402
02:22:43 ZIGOR RUIZ PINEFO VITORIA-GASTEIZ 402
125
Tiempo:
02:22:51
Nombre:
MAITE
Apellidos:
FRANKO CASTRO
Dorsal:
307
02:22:51 MAITE FRANKO CASTRO HONDARRIBIA 307
126
Tiempo:
02:23:52
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MENTXAKA ETXEBARRIA
Dorsal:
313
02:23:52 AINHOA MENTXAKA ETXEBARRIA MUNGIA 313
127
Tiempo:
02:24:24
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
GONZALEZ GARCIA
Dorsal:
380
02:24:24 OSCAR GONZALEZ GARCIA BARAKALDO 380
128
Tiempo:
02:24:31
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
AROCENA INSAUSTI
Dorsal:
384
02:24:31 JON ANDER AROCENA INSAUSTI ORIO 384
129
Tiempo:
02:27:07
Nombre:
JON MIKEL
Apellidos:
FERNANDEZ ELORZ
Dorsal:
443
02:27:07 JON MIKEL FERNANDEZ ELORZ DONOSTIA 443
130
Tiempo:
02:28:19
Nombre:
ANNE
Apellidos:
ARBELAITZ GALARRAGA
Dorsal:
321
02:28:19 ANNE ARBELAITZ GALARRAGA HERNANI 321
131
Tiempo:
02:30:00
Nombre:
JOSE M陋
Apellidos:
ELOLA ELIZALDE
Dorsal:
413
02:30:00 JOSE M陋 ELOLA ELIZALDE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 413
132
Tiempo:
02:32:38
Nombre:
UNAI
Apellidos:
MUGICA AGUIRREGOMEZCORTA
Dorsal:
453
02:32:38 UNAI MUGICA AGUIRREGOMEZCORTA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 453
133
Tiempo:
02:32:38
Nombre:
PATXI IMANOL
Apellidos:
GODOY HIDALGO
Dorsal:
452
02:32:38 PATXI IMANOL GODOY HIDALGO ARAMAIO 452
134
Tiempo:
02:33:15
Nombre:
NEREA
Apellidos:
ATXEGA PEREZ
Dorsal:
316
02:33:15 NEREA ATXEGA PEREZ ORIO 316
135
Tiempo:
02:35:54
Nombre:
OIER
Apellidos:
ZUAZO
Dorsal:
412
02:35:54 OIER ZUAZO VITORIA-GASTEIZ 412
136
Tiempo:
02:43:02
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
SALEGI LENIZ
Dorsal:
425
02:43:02 ENEKO SALEGI LENIZ MENDARO 425
137
Tiempo:
02:43:03
Nombre:
ILLART
Apellidos:
URAIN ARAKISTAIN
Dorsal:
433
02:43:03 ILLART URAIN ARAKISTAIN MENDARO 433
138
Tiempo:
02:47:51
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
DIAZ
Dorsal:
467
02:47:51 MIGUEL ANGEL DIAZ ZESTOA 467
139
Tiempo:
02:51:36
Nombre:
ANTONIO
Apellidos:
TORRES CORTES
Dorsal:
399
02:51:36 ANTONIO TORRES CORTES ZESTOA 399
140
Tiempo:
03:00:41
Nombre:
IRIA
Apellidos:
MANEIRO MOREIRA
Dorsal:
320
03:00:41 IRIA MANEIRO MOREIRA PORTO DO SON 320
Patrocinadores
1 2
Colaboradores
3 4 5 6 7 Ekain eusko label Urola gustagarri Baserriko txerria Eguzki Lore Joya Eskua Fati Goialde Logure Naturalki Txukun urdetxe