Kirolak.net

30/08/2014

Clasificación - XXXVIII SUBIDA A GUADALUPE

Datos de la prueba
Fecha y hora:
30/08/2014 (18:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.720 m
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe N潞1 Local N潞8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 625261351
batih@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:18:32
Nombre:
RAUL
Apellidos:
VIEJO MARTIN
Dorsal:
348
00:18:32 RAUL VIEJO MARTIN ERRENTERIA 348
22
Tiempo:
00:18:34
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
URBANO JUANES
Dorsal:
353
00:18:34 JAVIER URBANO JUANES IRUN 353
23
Tiempo:
00:18:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SATRUSTEGI GARZIA
Dorsal:
334
00:18:40 XABIER SATRUSTEGI GARZIA BETELU 334
24
Tiempo:
00:18:46
Nombre:
JOSU
Apellidos:
AZKONAGA MAIZTEGI
Dorsal:
259
00:18:46 JOSU AZKONAGA MAIZTEGI EIBAR 259
25
Tiempo:
00:18:51
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
AZPILLAGA ECHEVERRIA
Dorsal:
354
00:18:51 JUAN MARI AZPILLAGA ECHEVERRIA ZUMAIA 354
26
Tiempo:
00:18:53
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SALVADOR GONZALEZ
Dorsal:
252
00:18:53 AITOR SALVADOR GONZALEZ DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 252
27
Tiempo:
00:18:54
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
324
00:18:54 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 324
28
Tiempo:
00:18:56
Nombre:
HERV脡
Apellidos:
ETCHEVERRY
Dorsal:
277
00:18:56 HERV脡 ETCHEVERRY HENDAYE 277
29
Tiempo:
00:18:58
Nombre:
IKER
Apellidos:
GONZALEZ AYERBE
Dorsal:
361
00:18:58 IKER GONZALEZ AYERBE DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 361
30
Tiempo:
00:18:59
Nombre:
IBAN
Apellidos:
VERDUGO HERRERO
Dorsal:
174
00:18:59 IBAN VERDUGO HERRERO 174
31
Tiempo:
00:18:59
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dorsal:
297
00:18:59 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA 297
32
Tiempo:
00:19:01
Nombre:
MARIO
Apellidos:
LAVIN FOMPEROJA
Dorsal:
131
00:19:01 MARIO LAVIN FOMPEROJA 131
33
Tiempo:
00:19:03
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RUBIO
Dorsal:
233
00:19:03 CARLOS GARCIA RUBIO HERNANI 233
34
Tiempo:
00:19:05
Nombre:
RICHARD
Apellidos:
RIVERA ARGUILEA
Dorsal:
278
00:19:05 RICHARD RIVERA ARGUILEA LEZO 278
35
Tiempo:
00:19:09
Nombre:
IVAN
Apellidos:
ELIZAZU GOIBURU
Dorsal:
5
00:19:09 IVAN ELIZAZU GOIBURU HENDAYE 5
36
Tiempo:
00:19:12
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
ZAMORANO ELORTEGI
Dorsal:
92
00:19:12 I脩AKI ZAMORANO ELORTEGI IRUN 92
37
Tiempo:
00:19:16
Nombre:
MARTXEL
Apellidos:
TAPIA YENES
Dorsal:
177
00:19:16 MARTXEL TAPIA YENES 177
38
Tiempo:
00:19:20
Nombre:
JON
Apellidos:
LORENZO GASTON
Dorsal:
295
00:19:20 JON LORENZO GASTON HONDARRIBIA 295
39
Tiempo:
00:19:24
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MOLINUEVO
Dorsal:
253
00:19:24 AITOR MOLINUEVO VITORIA-GASTEIZ 253
40
Tiempo:
00:19:25
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ETXEGOIEN ERRANDONEA
Dorsal:
269
00:19:25 JOSEBA ETXEGOIEN ERRANDONEA LEZO 269