Kirolak.net

13/06/2015

Clasificación - MARATON DE MONTAÑA T3T

Datos de la prueba
Fecha y hora:
13/06/2015 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
42 KM y 2900 +
Localidad de salida:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Tolosa (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
OARGI MENDI ELKARTEA
Santa María, 3.
20400 - Tolosa
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 661463195
tolosaldeko3t@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 17
Tiempo:
04:58:28
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
GARMENDIA FERNÁNDEZ
Dorsal:
331
04:58:28 ENEKO GARMENDIA FERNÁNDEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 331
22 18
Tiempo:
04:58:43
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
LEONARDO SAEZ DE ADANA
Dorsal:
465
04:58:43 ENEKO LEONARDO SAEZ DE ADANA VITORIA-GASTEIZ SENM 465
23 1
Tiempo:
05:00:03
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
ECHEVARRIA ALVAREZ
Dorsal:
202
05:00:03 JOKIN ECHEVARRIA ALVAREZ MUNGIA SUB23M 202
24 19
Tiempo:
05:01:40
Nombre:
XABIER
Apellidos:
SAIZAR IBARZABAL
Dorsal:
321
05:01:40 XABIER SAIZAR IBARZABAL TOLOSA SENM 321
25 20
Tiempo:
05:02:27
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ASTIAZARAN SALEGI
Dorsal:
332
05:02:27 ARKAITZ ASTIAZARAN SALEGI DEBA SENM 332
26 21
Tiempo:
05:02:38
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LEGARRETA ASTIASARAN
Dorsal:
420
05:02:38 MIKEL LEGARRETA ASTIASARAN URNIETA SENM 420
27 22
Tiempo:
05:03:20
Nombre:
IBAI
Apellidos:
MADINA AIZKORBE
Dorsal:
101
05:03:20 IBAI MADINA AIZKORBE BERROBI SENM 101
28 23
Tiempo:
05:04:42
Nombre:
JON
Apellidos:
AIZPURU LARRAÑAGA
Dorsal:
251
05:04:42 JON AIZPURU LARRAÑAGA BEASAIN SENM 251
29 4
Tiempo:
05:05:53
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
BELDARRAIN SALABERRIA
Dorsal:
216
05:05:53 JOSE MARI BELDARRAIN SALABERRIA TOLOSA VETM 216
30 24
Tiempo:
05:08:20
Nombre:
XABI
Apellidos:
BABACE AGUIRRESAROBE
Dorsal:
303
05:08:20 XABI BABACE AGUIRRESAROBE ERRENTERIA SENM 303
31 25
Tiempo:
05:08:32
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
LOPEZ DE ARMENTIA
Dorsal:
165
05:08:32 ARKAITZ LOPEZ DE ARMENTIA VITORIA-GASTEIZ SENM 165
32 26
Tiempo:
05:08:48
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AMANTEGUI ALTUNA
Dorsal:
364
05:08:48 IGOR AMANTEGUI ALTUNA URNIETA SENM 364
33 2
Tiempo:
05:10:17
Nombre:
AITZIBER
Apellidos:
IBARBIA BELOKI
Dorsal:
4
05:10:17 AITZIBER IBARBIA BELOKI ZIZURKIL SENF 4
34 27
Tiempo:
05:11:21
Nombre:
UNAI
Apellidos:
AIZPURU SANTESTEBAN
Dorsal:
186
05:11:21 UNAI AIZPURU SANTESTEBAN ANOETA SENM 186
35 2
Tiempo:
05:11:35
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
ZABALETA TELLERIA
Dorsal:
135
05:11:35 JON ANDER ZABALETA TELLERIA LEITZA SUB23M 135
36 28
Tiempo:
05:12:05
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SANCHEZ RIOS
Dorsal:
266
05:12:05 IÑAKI SANCHEZ RIOS VITORIA-GASTEIZ SENM 266
37 29
Tiempo:
05:12:12
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
TOLOSA ZABALA
Dorsal:
78
05:12:12 JOKIN TOLOSA ZABALA ANOETA SENM 78
38 5
Tiempo:
05:12:42
Nombre:
JOXELU
Apellidos:
ALBIZURI BERISTAIN
Dorsal:
256
05:12:42 JOXELU ALBIZURI BERISTAIN AZPEITIA VETM 256
39 30
Tiempo:
05:12:52
Nombre:
OXEL
Apellidos:
LEUNDA GARMENDIA
Dorsal:
54
05:12:52 OXEL LEUNDA GARMENDIA HERNIALDE SENM 54
40 31
Tiempo:
05:14:18
Nombre:
GORKA
Apellidos:
BERJON ERIZ
Dorsal:
117
05:14:18 GORKA BERJON ERIZ BILBAO SENM 117