Kirolak.net

28/06/2015

Clasificación - III MEMORIAL JOSE MANUEL FERNANDEZ ARZA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/06/2015 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 kilometros
Localidad de salida:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Localidad de llegada:
Laudio/Llodio (Araba/脕lava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLETISMO LAUDIO
GOIENURI N潞 30.
01400 - Laudio/Llodio
(Araba/脕lava)
Tel.: 685750489
jjmo72@hotmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 13
Tiempo:
00:36:30
Nombre:
DAVID
Apellidos:
RODRIGUEZ DIAZ
Dorsal:
247
00:36:30 DAVID RODRIGUEZ DIAZ Vitoria-Gasteiz SENM 247
22 14
Tiempo:
00:36:47
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
GUTIERREZ REBOLLEDO
Dorsal:
419
00:36:47 IGNACIO GUTIERREZ REBOLLEDO Revilla de Camargo SENM 419
23 15
Tiempo:
00:36:55
Nombre:
ALEJANDRO
Apellidos:
LABRADA SOTO
Dorsal:
367
00:36:55 ALEJANDRO LABRADA SOTO Camargo SENM 367
24 16
Tiempo:
00:36:56
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
GALINDEZ UGARTE
Dorsal:
281
00:36:56 I脩AKI GALINDEZ UGARTE Laudio/Llodio SENM 281
25 8
Tiempo:
00:36:59
Nombre:
KARLOS
Apellidos:
LOPEZ TEJEDOR
Dorsal:
415
00:36:59 KARLOS LOPEZ TEJEDOR Vitoria-Gasteiz V40M 415
26 17
Tiempo:
00:36:59
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
NU脩EZ SORIA
Dorsal:
454
00:36:59 I脩AKI NU脩EZ SORIA Basauri SENM 454
27 9
Tiempo:
00:37:10
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
URQUIJO SAGARDUY
Dorsal:
496
00:37:10 PEDRO URQUIJO SAGARDUY Amurrio V40M 496
28 18
Tiempo:
00:37:13
Nombre:
IV脕N
Apellidos:
COUTO DEL CAMPO
Dorsal:
393
00:37:13 IV脕N COUTO DEL CAMPO Galdakao SENM 393
29 19
Tiempo:
00:37:15
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
RAMOS JURADO
Dorsal:
425
00:37:15 CARLOS RAMOS JURADO Amurrio SENM 425
30 20
Tiempo:
00:37:22
Nombre:
ERIK
Apellidos:
SANDONIS
Dorsal:
375
00:37:22 ERIK SANDONIS Bilbao SENM 375
31 1
Tiempo:
00:37:32
Nombre:
DOLORES
Apellidos:
MARCO OYARZABAL
Dorsal:
4
00:37:32 DOLORES MARCO OYARZABAL Santo帽a SENF 4
32 21
Tiempo:
00:37:34
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
PUENTE VILLEGAS
Dorsal:
315
00:37:34 DANIEL PUENTE VILLEGAS Astillero (El) SENM 315
33 2
Tiempo:
00:37:45
Nombre:
IRAIA
Apellidos:
GARCIA ETXEBARRIA
Dorsal:
43
00:37:45 IRAIA GARCIA ETXEBARRIA Amorebieta-Etxano SENF 43
34 22
Tiempo:
00:37:51
Nombre:
JORGE
Apellidos:
SANZA ARRANZ
Dorsal:
220
00:37:51 JORGE SANZA ARRANZ Asparrena SENM 220
35 2
Tiempo:
00:37:59
Nombre:
VALERIANO
Apellidos:
ARGULO BECERRA
Dorsal:
294
00:37:59 VALERIANO ARGULO BECERRA Laudio/Llodio V50M 294
36 10
Tiempo:
00:37:59
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LARRINAGA
Dorsal:
436
00:37:59 RUBEN LARRINAGA Orozko V40M 436
37 23
Tiempo:
00:38:12
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
MENOIO CUADRA
Dorsal:
429
00:38:12 KOLDO MENOIO CUADRA Amurrio SENM 429
38 24
Tiempo:
00:38:34
Nombre:
ALONSO
Apellidos:
MEDINILLA FERNANDEZ
Dorsal:
80
00:38:34 ALONSO MEDINILLA FERNANDEZ Laudio/Llodio SENM 80
39 3
Tiempo:
00:38:34
Nombre:
JOSE DANIEL
Apellidos:
LARRORY ASTOBIZA
Dorsal:
341
00:38:34 JOSE DANIEL LARRORY ASTOBIZA Orozko V50M 341
40 25
Tiempo:
00:38:40
Nombre:
IGOR
Apellidos:
DIEGUEZ GARABAYA
Dorsal:
381
00:38:40 IGOR DIEGUEZ GARABAYA Portugalete SENM 381
Patrocinadores
AYUNTAMIENTO DE LAUDIO GUARDIAN LLODIO SPIUK KON SPORTS
Colaboradores
EL CORREO ESPA袿L COCA COLA KAIKU KOMAI CASA DE RESA TXARO SAGARDOTEGI JEZ TAN