Kirolak.net

12/04/2015

Clasificación - 27. LEGOA DE LEKUNBERRI TXIKITO DE ARRUITZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
12/04/2015 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6040 M
Localidad de salida:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 1
Tiempo:
00:21:44
Nombre:
ANA
Apellidos:
OLLO SANCHO
Dorsal:
119
00:21:44 ANA OLLO SANCHO PAMPLONA/IRUÑA SENF 119
22 21
Tiempo:
00:21:49
Nombre:
FRANCISCCO
Apellidos:
CODON
Dorsal:
114
00:21:49 FRANCISCCO CODON IRURTZUN SENM 114
23 22
Tiempo:
00:21:53
Nombre:
PEIO
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
147
00:21:53 PEIO CONDE ARBILLA IMOTZ SENM 147
24 23
Tiempo:
00:22:13
Nombre:
JOSU
Apellidos:
DIEZ CATALINA
Dorsal:
3
00:22:13 JOSU DIEZ CATALINA LEGAZPI SENM 3
25 24
Tiempo:
00:22:20
Nombre:
VICENT
Apellidos:
PASTOR SANCHIS
Dorsal:
135
00:22:20 VICENT PASTOR SANCHIS DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 135
26 25
Tiempo:
00:22:32
Nombre:
ISAAC
Apellidos:
ALVAREZ
Dorsal:
33
00:22:32 ISAAC ALVAREZ Lekunberri SENM 33
27 26
Tiempo:
00:22:45
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BERDUD GARCIA-LOPEZ
Dorsal:
17
00:22:45 MIKEL BERDUD GARCIA-LOPEZ ALTSASU/ALSASUA SENM 17
28 27
Tiempo:
00:22:45
Nombre:
CESAR
Apellidos:
FERNANDEZ CARRERO
Dorsal:
128
00:22:45 CESAR FERNANDEZ CARRERO LAZKAO SENM 128
29 2
Tiempo:
00:22:49
Nombre:
MAITANE
Apellidos:
GUERRERO MORIANA
Dorsal:
118
00:22:49 MAITANE GUERRERO MORIANA HERNANI SENF 118
30 28
Tiempo:
00:23:07
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ZABALETA CORDOBA
Dorsal:
121
00:23:07 IÑAKI ZABALETA CORDOBA BAZTAN SENM 121
31 29
Tiempo:
00:23:09
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
PARRAGA ZUBILLAGA
Dorsal:
148
00:23:09 DANIEL PARRAGA ZUBILLAGA LEITZA SENM 148
32 30
Tiempo:
00:23:12
Nombre:
XABIER
Apellidos:
RIPA AMORENA
Dorsal:
20
00:23:12 XABIER RIPA AMORENA BAZTAN SENM 20
33 31
Tiempo:
00:23:21
Nombre:
MITXEL
Apellidos:
CUADRADO DE LA FUENTE
Dorsal:
124
00:23:21 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE ORDIZIA SENM 124
34 32
Tiempo:
00:23:31
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
IRASTORZA GARAÑO
Dorsal:
9
00:23:31 JUAN MARI IRASTORZA GARAÑO LEKUNBERRI SENM 9
35 33
Tiempo:
00:24:04
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
AMIGOT
Dorsal:
55
00:24:04 JAVIER AMIGOT IRUÑA SENM 55
36 3
Tiempo:
00:24:13
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
COLOMO ARTOLA
Dorsal:
127
00:24:13 LOURDES COLOMO ARTOLA ZIZURKIL SENF 127
37 34
Tiempo:
00:24:31
Nombre:
JOSÉ LUIS
Apellidos:
MUJIKA ZABALO
Dorsal:
132
00:24:31 JOSÉ LUIS MUJIKA ZABALO ORMAIZTEGI SENM 132
38 35
Tiempo:
00:24:33
Nombre:
JABIER
Apellidos:
MALKORRA LECEA
Dorsal:
122
00:24:33 JABIER MALKORRA LECEA BERASTEGI SENM 122
39 36
Tiempo:
00:24:35
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
GARMENDIA GOIKOETXEA
Dorsal:
145
00:24:35 IÑIGO GARMENDIA GOIKOETXEA BETELU SENM 145
40 37
Tiempo:
00:24:47
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
UNANUE ARRILLAGA
Dorsal:
140
00:24:47 MIKEL UNANUE ARRILLAGA BERRIOZAR SENM 140
Patrocinadores
betelu vending CAJA RURAL KUTXA KAIKU
Instituciones
KIROL MANKOMUNITATEA