Kirolak.net

01/10/2016

Clasificación - GORBEIA SUZIEN TERNUA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/10/2016 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
31
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SUZIEN MENDI KLUBA
Plazea 18, 1B.
48144 - Zeanuri
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 615995762
gorbeiasuzien@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 16
Tiempo:
03:28:45
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ZAMAKONA URIGOITIA
Dorsal:
44
03:28:45 MARKEL ZAMAKONA URIGOITIA OTXANDIO SENM 44
22 17
Tiempo:
03:30:34
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ETXEBERRIA URBIETA
Dorsal:
566
03:30:34 MIKEL ETXEBERRIA URBIETA ZUMAIA SENM 566
23 18
Tiempo:
03:31:25
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
NU√ĎEZ ETXEBARRIA
Dorsal:
348
03:31:25 JOSEBA NU√ĎEZ ETXEBARRIA ZEBERIO SENM 348
24 19
Tiempo:
03:31:44
Nombre:
ABDELFATAH
Apellidos:
DALAL JIRARI
Dorsal:
28
03:31:44 ABDELFATAH DALAL JIRARI SENM 28
25 5
Tiempo:
03:32:19
Nombre:
JAVI
Apellidos:
DOMINGUEZ LEDO
Dorsal:
34
03:32:19 JAVI DOMINGUEZ LEDO VITORIA-GASTEIZ VETM 34
26 6
Tiempo:
03:33:02
Nombre:
ZIGOR
Apellidos:
ITURRIETA RUIZ
Dorsal:
41
03:33:02 ZIGOR ITURRIETA RUIZ DURANGO VETM 41
27 2
Tiempo:
03:34:27
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
DIEGUEZ BERGARA
Dorsal:
65
03:34:27 MIKEL DIEGUEZ BERGARA ONDARROA JUNM 65
28 20
Tiempo:
03:35:14
Nombre:
ANDER
Apellidos:
BARRENETXEA LEYARISTI
Dorsal:
45
03:35:14 ANDER BARRENETXEA LEYARISTI EIBAR SENM 45
29 3
Tiempo:
03:35:33
Nombre:
ISMAIL
Apellidos:
RAZGA
Dorsal:
9
03:35:33 ISMAIL RAZGA SANTURTZI JUNM 9
30 7
Tiempo:
03:35:51
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
GARCIA RECONDO
Dorsal:
174
03:35:51 CARLOS GARCIA RECONDO IRUN VETM 174
31 21
Tiempo:
03:36:25
Nombre:
DAVID
Apellidos:
VILORIA OTXARAN
Dorsal:
428
03:36:25 DAVID VILORIA OTXARAN RIBERA ALTA SENM 428
32 8
Tiempo:
03:37:35
Nombre:
UNAI
Apellidos:
SANTAMARIA
Dorsal:
38
03:37:35 UNAI SANTAMARIA HERNANI VETM 38
33 22
Tiempo:
03:38:12
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
ARETXAGA ROMO
Dorsal:
418
03:38:12 GAIZKA ARETXAGA ROMO G√úE√ĎES SENM 418
34 23
Tiempo:
03:39:24
Nombre:
ANDER
Apellidos:
LEGARRA URRESTI
Dorsal:
429
03:39:24 ANDER LEGARRA URRESTI GERNIKA-LUMO SENM 429
35 24
Tiempo:
03:42:51
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
BENITO TORRONTEGI
Dorsal:
276
03:42:51 EDUARDO BENITO TORRONTEGI BILBAO SENM 276
36 25
Tiempo:
03:42:53
Nombre:
GORKA
Apellidos:
AMURIZA GUMUCIO
Dorsal:
215
03:42:53 GORKA AMURIZA GUMUCIO IGORRE SENM 215
37 9
Tiempo:
03:44:00
Nombre:
IBON
Apellidos:
GURTUBAI ZUBERO
Dorsal:
50
03:44:00 IBON GURTUBAI ZUBERO IGORRE VETM 50
38 4
Tiempo:
03:44:47
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
PICTON ALZUGARAY
Dorsal:
127
03:44:47 OSCAR PICTON ALZUGARAY GALDAKAO JUNM 127
39 26
Tiempo:
03:45:18
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GONZALEZ GOTI
Dorsal:
362
03:45:18 XABIER GONZALEZ GOTI DIMA SENM 362
40 10
Tiempo:
03:46:04
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
URQUIJO SAGARDUY
Dorsal:
545
03:46:04 PEDRO URQUIJO SAGARDUY AMURRIO VETM 545