Kirolak.net

31/12/2016

Clasificación - XXXII EDICION SAN SILVESTRE DE LERIN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2016 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2
Localidad de salida:
Ler铆n (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Ler铆n (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATL脡TICO LERINES
C/ MAYOR n潞 22.
31260 - Ler铆n
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948530496
Teléfono móvil: 660599870 clubatleticolerines85@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:25:18
Nombre:
SAMIRA
Apellidos:
AHBOUCHE
Dorsal:
220
00:25:18 SAMIRA AHBOUCHE AMOREBIETA 220
22
Tiempo:
00:25:26
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
LEGARDA SEMBROIZ
Dorsal:
131
00:25:26 RUBEN LEGARDA SEMBROIZ ESTELLA/LIZARRA 131
23
Tiempo:
00:26:08
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
MURUZABAL VILLANUEVA
Dorsal:
239
00:26:08 JUAN CARLOS MURUZABAL VILLANUEVA LARRAGA 239
24
Tiempo:
00:26:24
Nombre:
脫SCAR
Apellidos:
LOZANO GARC脥A
Dorsal:
193
00:26:24 脫SCAR LOZANO GARC脥A M脡RIDA 193
25
Tiempo:
00:26:25
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SALINAS GO脩I
Dorsal:
250
00:26:25 MIKEL SALINAS GO脩I ESTELLA 250
26
Tiempo:
00:26:25
Nombre:
GORKA MARI
Apellidos:
LIZUAIN DURO
Dorsal:
240
00:26:25 GORKA MARI LIZUAIN DURO LODOSA 240
27
Tiempo:
00:26:27
Nombre:
CLAUDIA
Apellidos:
JALON MANZANO
Dorsal:
52
00:26:27 CLAUDIA JALON MANZANO CIUDAD REAL 52
28
Tiempo:
00:26:30
Nombre:
IVAN
Apellidos:
LOPEZ ALDEA
Dorsal:
149
00:26:30 IVAN LOPEZ ALDEA OTEIZA 149
29
Tiempo:
00:26:31
Nombre:
MAIDER
Apellidos:
LEOZ GARCIANDIA
Dorsal:
68
00:26:31 MAIDER LEOZ GARCIANDIA PAMPLONA/IRU脩A 68
30
Tiempo:
00:26:41
Nombre:
JORGE
Apellidos:
SANGORRIN ECHEVERRIA
Dorsal:
32
00:26:41 JORGE SANGORRIN ECHEVERRIA ESTELLA/LIZARRA 32
31
Tiempo:
00:26:47
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
RODRIGUEZ CASTILLO
Dorsal:
9
00:26:47 MIGUEL RODRIGUEZ CASTILLO LER脥N 9
32
Tiempo:
00:27:01
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
VIDARTE MORENTIN
Dorsal:
43
00:27:01 ROBERTO VIDARTE MORENTIN LARRAGA 43
33
Tiempo:
00:27:02
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
CAMPUZANO GONZALEZ
Dorsal:
118
00:27:02 JAVIER CAMPUZANO GONZALEZ PUENTE LA REINA/GARES 118
34
Tiempo:
00:27:08
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
FERNANDEZ MENDIBE
Dorsal:
184
00:27:08 I脩IGO FERNANDEZ MENDIBE ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA 184
35
Tiempo:
00:27:09
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GARCIA CAMPO
Dorsal:
41
00:27:09 EDUARDO GARCIA CAMPO ALLO 41
36
Tiempo:
00:27:10
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
PERNAUTE FERNANDEZ
Dorsal:
33
00:27:10 BENJAMIN PERNAUTE FERNANDEZ LARRAGA 33
37
Tiempo:
00:27:12
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
ORDO脩EZ SUBERVIOLA
Dorsal:
111
00:27:12 CARLOS ORDO脩EZ SUBERVIOLA MENDAVIA 111
38
Tiempo:
00:27:16
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
LARREA BA脩ALES
Dorsal:
81
00:27:16 BENJAMIN LARREA BA脩ALES ARTAJONA 81
39
Tiempo:
00:27:32
Nombre:
PEDRO JOSE
Apellidos:
MELERO SAINZ
Dorsal:
253
00:27:32 PEDRO JOSE MELERO SAINZ ALFARO 253
40
Tiempo:
00:27:37
Nombre:
IBAI
Apellidos:
PIUDO SUESCUN
Dorsal:
174
00:27:37 IBAI PIUDO SUESCUN LER脥N 174