Kirolak.net

02/04/2017

Clasificación - XXVIII Cross Territorio Visón FALCES(10.000m)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/04/2017 (10:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AYUNTAMIENTO DE FALCES
Plaza de los Fueros, 11.
31370 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 948734072
falcescross@outlook.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:43:06
Nombre:
ELENA
Apellidos:
SADA
Dorsal:
605
00:43:06 ELENA SADA OLITE 605
22
Tiempo:
00:43:28
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
VIRTO SEVILLANO
Dorsal:
164
00:43:28 DANIEL VIRTO SEVILLANO PAMPLONA/IRUÑA 164
23
Tiempo:
00:43:35
Nombre:
CESAR
Apellidos:
MORCILLO
Dorsal:
181
00:43:35 CESAR MORCILLO ALBACETE 181
24
Tiempo:
00:43:49
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
AZKONA LEGARRE
Dorsal:
180
00:43:49 CARLOS AZKONA LEGARRE FALCES 180
25
Tiempo:
00:44:01
Nombre:
HECTOR
Apellidos:
OSES
Dorsal:
155
00:44:01 HECTOR OSES ARRÓNIZ 155
26
Tiempo:
00:44:01
Nombre:
DAVID
Apellidos:
AGUINAGA GARIJO
Dorsal:
195
00:44:01 DAVID AGUINAGA GARIJO ARRE 195
27
Tiempo:
00:44:23
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
FERNANDEZ BAZTAN
Dorsal:
170
00:44:23 JOSE MARI FERNANDEZ BAZTAN TAFALLA 170
28
Tiempo:
00:44:27
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ARMENDÁRIZ OLCOZ
Dorsal:
158
00:44:27 IÑAKI ARMENDÁRIZ OLCOZ FALCES 158
29
Tiempo:
00:44:46
Nombre:
IOSEBA
Apellidos:
BERASAIN GASCUE
Dorsal:
199
00:44:46 IOSEBA BERASAIN GASCUE AUZA 199
30
Tiempo:
00:44:48
Nombre:
ISRAEL
Apellidos:
FUERTES
Dorsal:
198
00:44:48 ISRAEL FUERTES MARTINEZ 198
31
Tiempo:
00:44:48
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
ARNEDILLO
Dorsal:
169
00:44:48 DIEGO ARNEDILLO PERALTA 169
32
Tiempo:
00:44:48
Nombre:
PEDRO LUIS
Apellidos:
BERMEJO REDIN
Dorsal:
153
00:44:48 PEDRO LUIS BERMEJO REDIN PERALTA 153
33
Tiempo:
00:44:51
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PEREZ GARRIDO
Dorsal:
163
00:44:51 DAVID PEREZ GARRIDO PERALTA 163
34
Tiempo:
00:44:56
Nombre:
JESÚS Mª
Apellidos:
ASIN ZAPATER
Dorsal:
161
00:44:56 JESÚS Mª ASIN ZAPATER PERALTA 161
35
Tiempo:
00:45:06
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
GARCIA MENDIVIL
Dorsal:
190
00:45:06 JAVIER GARCIA MENDIVIL FALCES 190
36
Tiempo:
00:45:25
Nombre:
LEONARDO
Apellidos:
CASADO OTERO
Dorsal:
166
00:45:25 LEONARDO CASADO OTERO CALAHORRA 166
37
Tiempo:
00:45:43
Nombre:
JAIME
Apellidos:
GUILLEN AYERRA
Dorsal:
182
00:45:43 JAIME GUILLEN AYERRA OLITE 182
38
Tiempo:
00:46:04
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
BARCOS
Dorsal:
168
00:46:04 CARLOS BARCOS PERALTA 168
39
Tiempo:
00:46:05
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
GOMEZ BELLO
Dorsal:
154
00:46:05 JUAN JOSE GOMEZ BELLO PAMPLONA/IRUÑA 154
40
Tiempo:
00:46:06
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ARRIBAS SABALZA
Dorsal:
173
00:46:06 JUAN ARRIBAS SABALZA VILLAVA/ATARRABIA 173