Kirolak.net

02/04/2017

Classement - XXVIII Cross Territorio Visón FALCES(10.000m)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
02/04/2017 (10:15)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10 km
Localité de départ:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localité d'arrivée:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
AYUNTAMIENTO DE FALCES
Plaza de los Fueros, 11.
31370 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 948734072
falcescross@outlook.es

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21
Durée:
00:43:06
Prénom:
ELENA
Nom:
SADA
Dossard:
605
00:43:06 ELENA SADA OLITE 605
22
Durée:
00:43:28
Prénom:
DANIEL
Nom:
VIRTO SEVILLANO
Dossard:
164
00:43:28 DANIEL VIRTO SEVILLANO PAMPLONA/IRUÑA 164
23
Durée:
00:43:35
Prénom:
CESAR
Nom:
MORCILLO
Dossard:
181
00:43:35 CESAR MORCILLO ALBACETE 181
24
Durée:
00:43:49
Prénom:
CARLOS
Nom:
AZKONA LEGARRE
Dossard:
180
00:43:49 CARLOS AZKONA LEGARRE FALCES 180
25
Durée:
00:44:01
Prénom:
HECTOR
Nom:
OSES
Dossard:
155
00:44:01 HECTOR OSES ARRÓNIZ 155
26
Durée:
00:44:01
Prénom:
DAVID
Nom:
AGUINAGA GARIJO
Dossard:
195
00:44:01 DAVID AGUINAGA GARIJO ARRE 195
27
Durée:
00:44:23
Prénom:
JOSE MARI
Nom:
FERNANDEZ BAZTAN
Dossard:
170
00:44:23 JOSE MARI FERNANDEZ BAZTAN TAFALLA 170
28
Durée:
00:44:27
Prénom:
IÑAKI
Nom:
ARMENDÁRIZ OLCOZ
Dossard:
158
00:44:27 IÑAKI ARMENDÁRIZ OLCOZ FALCES 158
29
Durée:
00:44:46
Prénom:
IOSEBA
Nom:
BERASAIN GASCUE
Dossard:
199
00:44:46 IOSEBA BERASAIN GASCUE AUZA 199
30
Durée:
00:44:48
Prénom:
ISRAEL
Nom:
FUERTES
Dossard:
198
00:44:48 ISRAEL FUERTES MARTINEZ 198
31
Durée:
00:44:48
Prénom:
DIEGO
Nom:
ARNEDILLO
Dossard:
169
00:44:48 DIEGO ARNEDILLO PERALTA 169
32
Durée:
00:44:48
Prénom:
PEDRO LUIS
Nom:
BERMEJO REDIN
Dossard:
153
00:44:48 PEDRO LUIS BERMEJO REDIN PERALTA 153
33
Durée:
00:44:51
Prénom:
DAVID
Nom:
PEREZ GARRIDO
Dossard:
163
00:44:51 DAVID PEREZ GARRIDO PERALTA 163
34
Durée:
00:44:56
Prénom:
JESÚS Mª
Nom:
ASIN ZAPATER
Dossard:
161
00:44:56 JESÚS Mª ASIN ZAPATER PERALTA 161
35
Durée:
00:45:06
Prénom:
JAVIER
Nom:
GARCIA MENDIVIL
Dossard:
190
00:45:06 JAVIER GARCIA MENDIVIL FALCES 190
36
Durée:
00:45:25
Prénom:
LEONARDO
Nom:
CASADO OTERO
Dossard:
166
00:45:25 LEONARDO CASADO OTERO CALAHORRA 166
37
Durée:
00:45:43
Prénom:
JAIME
Nom:
GUILLEN AYERRA
Dossard:
182
00:45:43 JAIME GUILLEN AYERRA OLITE 182
38
Durée:
00:46:04
Prénom:
CARLOS
Nom:
BARCOS
Dossard:
168
00:46:04 CARLOS BARCOS PERALTA 168
39
Durée:
00:46:05
Prénom:
JUAN JOSE
Nom:
GOMEZ BELLO
Dossard:
154
00:46:05 JUAN JOSE GOMEZ BELLO PAMPLONA/IRUÑA 154
40
Durée:
00:46:06
Prénom:
JUAN
Nom:
ARRIBAS SABALZA
Dossard:
173
00:46:06 JUAN ARRIBAS SABALZA VILLAVA/ATARRABIA 173