Kirolak.net

04/02/2018

Clasificación - 88 CROSS Internac DE REYES, 8ª Edicion popular.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
04/02/2018 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimnástica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943278195
gimnasticaulia@telefonica.net

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 18
Tiempo:
00:33:10
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
OIARBIDE ORMAZABAL
Dorsal:
85
00:33:10 ALEXANDER OIARBIDE ORMAZABAL ORDIZIA SENM 85
22 19
Tiempo:
00:33:21
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
GUTIÉRREZ HERNANDO
Dorsal:
9
00:33:21 ALVARO GUTIÉRREZ HERNANDO BURGOS SENM 9
23 1
Tiempo:
00:33:34
Nombre:
MARIA JOSE
Apellidos:
PEREZ MORENO
Dorsal:
15
00:33:34 MARIA JOSE PEREZ MORENO CARRIÓN DE CALATRAVA SENF 15
24 4
Tiempo:
00:33:35
Nombre:
RAUL
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
160
00:33:35 RAUL GOMEZ MARGALLO LASARTE-ORIA VETM 160
25 5
Tiempo:
00:33:43
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
305
00:33:43 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ VITORIA-GASTEIZ VETM 305
26 6
Tiempo:
00:33:44
Nombre:
IBAI
Apellidos:
ALBA VILCHEZ
Dorsal:
118
00:33:44 IBAI ALBA VILCHEZ HERNANI VETM 118
27 20
Tiempo:
00:33:48
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
ERREGERENA REDONDO
Dorsal:
276
00:33:48 ENDIKA ERREGERENA REDONDO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 276
28 21
Tiempo:
00:33:54
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
CORREAS ILLARRAMENDI
Dorsal:
132
00:33:54 ANDONI CORREAS ILLARRAMENDI OÑATI SENM 132
29 22
Tiempo:
00:33:55
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
FUENTES ISASI
Dorsal:
68
00:33:55 GONZALO FUENTES ISASI DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 68
30 7
Tiempo:
00:33:55
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
GALLEGO PAVON
Dorsal:
70
00:33:55 EDUARDO GALLEGO PAVON HERNANI VETM 70
31 8
Tiempo:
00:33:57
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
CALDERON NOZAL
Dorsal:
125
00:33:57 ALVARO CALDERON NOZAL DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 125
32 23
Tiempo:
00:33:59
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
ENCINA
Dorsal:
383
00:33:59 MIGUEL ANGEL ENCINA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 383
33 24
Tiempo:
00:34:02
Nombre:
ADRIAN
Apellidos:
LEGASA RIOS
Dorsal:
322
00:34:02 ADRIAN LEGASA RIOS GETXO SENM 322
34 25
Tiempo:
00:34:05
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
EXPOSITO MURILLO
Dorsal:
90
00:34:05 IÑIGO EXPOSITO MURILLO ORIO SENM 90
35 26
Tiempo:
00:34:10
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GÓMEZ GALLEGO
Dorsal:
270
00:34:10 JUAN LUIS GÓMEZ GALLEGO URNIETA SENM 270
36 1
Tiempo:
00:34:18
Nombre:
ELENA
Apellidos:
LOYO MENOYO
Dorsal:
13
00:34:18 ELENA LOYO MENOYO ZUIA VETF 13
37 27
Tiempo:
00:34:21
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
63
00:34:21 RUBEN ARANBURU ALONSO AZPEITIA SENM 63
38 28
Tiempo:
00:34:27
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
PAQUICO DIAZ
Dorsal:
358
00:34:27 JOSEBA PAQUICO DIAZ ZUMAIA SENM 358
39 9
Tiempo:
00:34:29
Nombre:
IBON
Apellidos:
GONZALEZ LOITEGI
Dorsal:
92
00:34:29 IBON GONZALEZ LOITEGI TOLOSA VETM 92
40 29
Tiempo:
00:34:30
Nombre:
ANDRES
Apellidos:
ORBEA ESTEBANEZ
Dorsal:
161
00:34:30 ANDRES ORBEA ESTEBANEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 161
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Cocacola Insalus Keler irmu ekorec powerade
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti