Kirolak.net

31/12/2017

Clasificación - San silvestre Lerin

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2017 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7,2 km
Localidad de salida:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lerín (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
CLUB ATLÉTICO LERINES
C/ MAYOR nº 22.
31260 - Lerín
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948530496
Teléfono móvil: 660599870 Clubatleticolerines85@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 19
Tiempo:
00:26:36
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
MURUZABAL VILLANUEVA
Dorsal:
139
00:26:36 JUAN CARLOS MURUZABAL VILLANUEVA LARRAGA SENM 139
22 20
Tiempo:
00:26:47
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
BAÑALES MENDIOROZ
Dorsal:
26
00:26:47 ROBERTO BAÑALES MENDIOROZ PAMPLONA/IRUÑA SENM 26
23 3
Tiempo:
00:26:48
Nombre:
ANA
Apellidos:
LLORENS
Dorsal:
110
00:26:48 ANA LLORENS BURLADA/BURLATA SENF 110
24 21
Tiempo:
00:26:51
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
LARREA BAÑALES
Dorsal:
102
00:26:51 BENJAMIN LARREA BAÑALES ARTAJONA SENM 102
25 22
Tiempo:
00:26:53
Nombre:
JORGE
Apellidos:
SANGORRIN ECHEVERRIA
Dorsal:
176
00:26:53 JORGE SANGORRIN ECHEVERRIA ESTELLA/LIZARRA SENM 176
26 23
Tiempo:
00:26:53
Nombre:
IVAN
Apellidos:
LOPEZ ALDEA
Dorsal:
111
00:26:53 IVAN LOPEZ ALDEA OTEIZA SENM 111
27 24
Tiempo:
00:26:54
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
CAMPUZANO GONZALEZ
Dorsal:
34
00:26:54 JAVIER CAMPUZANO GONZALEZ PUENTE LA REINA/GARES SENM 34
28 25
Tiempo:
00:26:59
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
SANCHO SAINZ
Dorsal:
175
00:26:59 CARLOS SANCHO SAINZ MENDAVIA SENM 175
29 4
Tiempo:
00:27:00
Nombre:
NEREA
Apellidos:
IZCUE DOMÍNGUEZ
Dorsal:
94
00:27:00 NEREA IZCUE DOMÍNGUEZ VILLATUERTA SENF 94
30 26
Tiempo:
00:27:11
Nombre:
RAUL
Apellidos:
LEGARDA SEMBROIZ
Dorsal:
103
00:27:11 RAUL LEGARDA SEMBROIZ AYEGUI SENM 103
31 27
Tiempo:
00:27:21
Nombre:
JESUS
Apellidos:
REY BAZTAN
Dorsal:
228
00:27:21 JESUS REY BAZTAN ZIZUR MAYOR SENM 228
32 28
Tiempo:
00:27:26
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
FERNANDEZ MENDIBE
Dorsal:
69
00:27:26 IÑIGO FERNANDEZ MENDIBE ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA SENM 69
33 29
Tiempo:
00:27:27
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SALINAS GOÑI
Dorsal:
268
00:27:27 MIKEL SALINAS GOÑI ESTELLA SENM 268
34 30
Tiempo:
00:27:28
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
IRURE
Dorsal:
93
00:27:28 JAVIER IRURE PUENTE LA REINA/GARES SENM 93
35 31
Tiempo:
00:27:40
Nombre:
JOSEP MARIA
Apellidos:
CANAL TOR
Dorsal:
35
00:27:40 JOSEP MARIA CANAL TOR TORDERA SENM 35
36 32
Tiempo:
00:27:42
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
PERNAUTE FERNANDEZ
Dorsal:
159
00:27:42 BENJAMIN PERNAUTE FERNANDEZ LARRAGA SENM 159
37 33
Tiempo:
00:27:53
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
VIDARTE MORENTIN
Dorsal:
199
00:27:53 ROBERTO VIDARTE MORENTIN LARRAGA SENM 199
38 34
Tiempo:
00:27:54
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
AZPILICUETA FERNANDEZ DE LAS HERAS
Dorsal:
22
00:27:54 DANIEL AZPILICUETA FERNANDEZ DE LAS HERAS PAMPLONA/IRUÑA SENM 22
39 35
Tiempo:
00:27:58
Nombre:
YERAI
Apellidos:
OTERMIN CRISTÓBAL
Dorsal:
148
00:27:58 YERAI OTERMIN CRISTÓBAL LERÍN SENM 148
40 5
Tiempo:
00:28:01
Nombre:
YOLANDA
Apellidos:
OLAVARRIETA BARRIOSETA
Dorsal:
142
00:28:01 YOLANDA OLAVARRIETA BARRIOSETA CENICERO SENF 142