Kirolak.net

20/05/2018

Clasificación - 10,5KM SORALUZEKO I.HERRI KROSSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
20/05/2018 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10,5 Km
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:44:23
Nombre:
Iker
Apellidos:
Torrientes sanchez
Dorsal:
11
00:44:23 Iker Torrientes sanchez Abadi帽o 11
22
Tiempo:
00:44:24
Nombre:
IBAI
Apellidos:
RASCON
Dorsal:
55
00:44:24 IBAI RASCON 55
23
Tiempo:
00:45:08
Nombre:
Julian
Apellidos:
Fern谩ndez Bascaran
Dorsal:
7
00:45:08 Julian Fern谩ndez Bascaran Soraluze/Placencia de las Armas 7
24
Tiempo:
00:45:10
Nombre:
benito
Apellidos:
maqueda
Dorsal:
2
00:45:10 benito maqueda Soraluze/Placencia de las Armas 2
25
Tiempo:
00:45:10
Nombre:
Roberto
Apellidos:
Blanco menayo
Dorsal:
34
00:45:10 Roberto Blanco menayo Soraluze/Placencia de las Armas 34
26
Tiempo:
00:45:30
Nombre:
Marko
Apellidos:
rascon uribe
Dorsal:
52
00:45:30 Marko rascon uribe Abadi帽o 52
27
Tiempo:
00:45:30
Nombre:
Borja
Apellidos:
Olaizola Etxeberria
Dorsal:
22
00:45:30 Borja Olaizola Etxeberria Soraluze/Placencia de las Armas 22
28
Tiempo:
00:46:40
Nombre:
KOLDOBIKA
Apellidos:
VADILLO
Dorsal:
62
00:46:40 KOLDOBIKA VADILLO 62
29
Tiempo:
00:46:47
Nombre:
AITOR
Apellidos:
PRIETO OREGI
Dorsal:
16
00:46:47 AITOR PRIETO OREGI Soraluze/Placencia de las Armas 16
30
Tiempo:
00:46:47
Nombre:
Gaizka
Apellidos:
Azkarate Uzin
Dorsal:
28
00:46:47 Gaizka Azkarate Uzin Soraluze/Placencia de las Armas 28
31
Tiempo:
00:46:47
Nombre:
ANDER
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Dorsal:
23
00:46:47 ANDER DE LUIS CABEZON Soraluze/Placencia de las Armas 23
32
Tiempo:
00:47:54
Nombre:
GONZALO
Apellidos:
ARIZNABARRETA IRAZABAL
Dorsal:
84
00:47:54 GONZALO ARIZNABARRETA IRAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 84
33
Tiempo:
00:47:59
Nombre:
Sergio
Apellidos:
Liz Sirvent
Dorsal:
98
00:47:59 Sergio Liz Sirvent Zizur Mayor/Zizur Nagusia 98
34
Tiempo:
00:48:34
Nombre:
saioa
Apellidos:
ugidos danboriena
Dorsal:
92
00:48:34 saioa ugidos danboriena Elgeta 92
35
Tiempo:
00:48:46
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
CALDERON BRATOS
Dorsal:
14
00:48:46 ALBERTO CALDERON BRATOS Soraluze/Placencia de las Armas 14
36
Tiempo:
00:48:52
Nombre:
Unai
Apellidos:
Larreatei Azurmendi
Dorsal:
24
00:48:52 Unai Larreatei Azurmendi Soraluze/Placencia de las Armas 24
37
Tiempo:
00:49:25
Nombre:
Andre
Apellidos:
Nunes da costa
Dorsal:
21
00:49:25 Andre Nunes da costa Soraluze 21
38
Tiempo:
00:50:15
Nombre:
Iker
Apellidos:
Uzin Larra帽aga
Dorsal:
6
00:50:15 Iker Uzin Larra帽aga Soraluze/Placencia de las Armas 6
39
Tiempo:
00:50:38
Nombre:
Bitor
Apellidos:
Ugarteburu Leniz
Dorsal:
89
00:50:38 Bitor Ugarteburu Leniz Eibar 89
40
Tiempo:
00:51:31
Nombre:
GORKa
Apellidos:
ZUBIAURRE
Dorsal:
35
00:51:31 GORKa ZUBIAURRE Soraluze/Placencia de las Armas 35
Instituciones
Soraluzeko Udala