Kirolak.net

24/02/2019

Clasificación - Aiako VIII. Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/02/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
14,600
Localidad de salida:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Aia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AIAKO KIROL ELKARTEA
Gozategi Enparantza, 3.
20809 - Aia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943131144
Teléfono móvil: 656789314 zergak@aia.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:18:33
Nombre:
Martin
Apellidos:
Larrañaga Amutxastegi
Dorsal:
264
01:18:33 Martin Larrañaga Amutxastegi Usurbil 264
22
Tiempo:
01:18:41
Nombre:
Iker
Apellidos:
Lobo Garcia
Dorsal:
328
01:18:41 Iker Lobo Garcia Deba 328
23
Tiempo:
01:18:46
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Natxiondo
Dorsal:
125
01:18:46 Mikel Natxiondo Lekeitio 125
24
Tiempo:
01:18:50
Nombre:
Mikel
Apellidos:
Usandizaga zubiaurre
Dorsal:
74
01:18:50 Mikel Usandizaga zubiaurre Aia 74
25
Tiempo:
01:19:23
Nombre:
eneko
Apellidos:
zarrabeitia salterain
Dorsal:
114
01:19:23 eneko zarrabeitia salterain Abadiño 114
26
Tiempo:
01:19:23
Nombre:
OIHANA
Apellidos:
AZKORBEBEITIA URIZAR
Dorsal:
23
01:19:23 OIHANA AZKORBEBEITIA URIZAR Abadiño 23
27
Tiempo:
01:19:48
Nombre:
IGOR
Apellidos:
LAZKANOTEGI ELIZEGI
Dorsal:
316
01:19:48 IGOR LAZKANOTEGI ELIZEGI Orio 316
28
Tiempo:
01:20:09
Nombre:
Iñigo
Apellidos:
Arias
Dorsal:
216
01:20:09 Iñigo Arias Bilbao 216
29
Tiempo:
01:20:34
Nombre:
andoni
Apellidos:
elduaien roldan
Dorsal:
191
01:20:34 andoni elduaien roldan Arrasate/Mondragón 191
30
Tiempo:
01:21:12
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Ibargutxi Elorza
Dorsal:
212
01:21:12 Xabier Ibargutxi Elorza Legazpi 212
31
Tiempo:
01:21:40
Nombre:
LANDER
Apellidos:
FRUNIZ
Dorsal:
254
01:21:40 LANDER FRUNIZ -- 254
32
Tiempo:
01:21:55
Nombre:
iban
Apellidos:
muñoz gomez
Dorsal:
345
01:21:55 iban muñoz gomez Andoain 345
33
Tiempo:
01:22:01
Nombre:
Imanol
Apellidos:
Moreno Alunda
Dorsal:
133
01:22:01 Imanol Moreno Alunda Bera 133
34
Tiempo:
01:22:02
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ELIZAGOIEN LARRALDE
Dorsal:
115
01:22:02 UNAI ELIZAGOIEN LARRALDE Bera 115
35
Tiempo:
01:22:20
Nombre:
Roberto
Apellidos:
Benito Ruiz de Munain
Dorsal:
161
01:22:20 Roberto Benito Ruiz de Munain Vitoria-Gasteiz 161
36
Tiempo:
01:22:22
Nombre:
Antonio
Apellidos:
Flamarique Oses
Dorsal:
96
01:22:22 Antonio Flamarique Oses Tafalla 96
37
Tiempo:
01:22:33
Nombre:
Frédéric
Apellidos:
LAXALDE
Dorsal:
67
01:22:33 Frédéric LAXALDE Saint-Pée-sur-Nivelle 67
38
Tiempo:
01:22:37
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
ETXEGARAI LOPEZ
Dorsal:
331
01:22:37 FERNANDO ETXEGARAI LOPEZ Lesaka 331
39
Tiempo:
01:22:56
Nombre:
Javier
Apellidos:
Zufiaurre Suso
Dorsal:
17
01:22:56 Javier Zufiaurre Suso Tafalla 17
40
Tiempo:
01:22:57
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
JIMENEZ
Dorsal:
300
01:22:57 IÑAKI JIMENEZ Tolosa 300