Kirolak.net

23/12/2018

Clasificación - SANTXIBIRI LASTERKETA ELORRIXON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/12/2018 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.500
Localidad de salida:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:19:33
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
TALAN MOLINA
Dorsal:
418
00:19:33 EDUARDO TALAN MOLINA Eibar 418
22
Tiempo:
00:19:34
Nombre:
Xabier
Apellidos:
arribalzaga etxabe
Dorsal:
12
00:19:34 Xabier arribalzaga etxabe Kortezubi 12
23
Tiempo:
00:19:36
Nombre:
Alexander
Apellidos:
Unzueta Ormaechea
Dorsal:
111
00:19:36 Alexander Unzueta Ormaechea Berriz 111
24
Tiempo:
00:19:38
Nombre:
Oier
Apellidos:
Etxeberria zubimendi
Dorsal:
38
00:19:38 Oier Etxeberria zubimendi Azpeitia 38
25
Tiempo:
00:19:40
Nombre:
juan mari
Apellidos:
poza
Dorsal:
443
00:19:40 juan mari poza Arrasate/Mondragón 443
26
Tiempo:
00:19:47
Nombre:
javier
Apellidos:
irazabal
Dorsal:
310
00:19:47 javier irazabal Elorrio 310
27
Tiempo:
00:19:48
Nombre:
Antton
Apellidos:
Uriarte Salterain
Dorsal:
113
00:19:48 Antton Uriarte Salterain Elorrio 113
28
Tiempo:
00:19:49
Nombre:
Iker
Apellidos:
Carrasco Villar
Dorsal:
123
00:19:49 Iker Carrasco Villar Elorrio 123
29
Tiempo:
00:19:50
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Marcos Agirregomezkorta
Dorsal:
454
00:19:50 Joseba Marcos Agirregomezkorta Elorrio 454
30
Tiempo:
00:20:04
Nombre:
Edu
Apellidos:
Fernández Sánchez
Dorsal:
39
00:20:04 Edu Fernández Sánchez Castro-Urdiales 39
31
Tiempo:
00:20:04
Nombre:
Tomas
Apellidos:
Quintana Nogales
Dorsal:
93
00:20:04 Tomas Quintana Nogales Aretxabaleta 93
32
Tiempo:
00:20:06
Nombre:
Jonathan
Apellidos:
Liendo García
Dorsal:
68
00:20:06 Jonathan Liendo García Castro-Urdiales 68
33
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
GORKA
Apellidos:
EGUEN ARTALOITIA
Dorsal:
33
00:20:10 GORKA EGUEN ARTALOITIA Durango 33
34
Tiempo:
00:20:37
Nombre:
Jose Carlos
Apellidos:
Garcia Caceres
Dorsal:
474
00:20:37 Jose Carlos Garcia Caceres Ermua 474
35
Tiempo:
00:20:38
Nombre:
jonathan
Apellidos:
unzalu rincon
Dorsal:
110
00:20:38 jonathan unzalu rincon Aramaio 110
36
Tiempo:
00:20:38
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GALLASTEGI
Dorsal:
132
00:20:38 XABIER GALLASTEGI Elorrio 132
37
Tiempo:
00:20:40
Nombre:
HECTOR
Apellidos:
PEREZ ROMERO
Dorsal:
89
00:20:40 HECTOR PEREZ ROMERO Bilbao 89
38
Tiempo:
00:20:50
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
MUELA APARICIO
Dorsal:
449
00:20:50 ALEXANDER MUELA APARICIO Bergara 449
39
Tiempo:
00:20:57
Nombre:
Ivan
Apellidos:
Aguirre Gabarain
Dorsal:
2
00:20:57 Ivan Aguirre Gabarain Durango 2
40
Tiempo:
00:20:59
Nombre:
alexander
Apellidos:
idigoras otaduy
Dorsal:
51
00:20:59 alexander idigoras otaduy Ermua 51
Patrocinadores
DKT INSIT tostadora
Instituciones
ELORRIO