Kirolak.net

31/03/2019

Clasificación - III.Arantzako Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/03/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
20
Localidad de salida:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Arantza (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ekaitza Elkartea
Goienburu karrika 15.
31790 - Arantza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 697454454
ekaitzaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:56:48
Nombre:
Meltxor
Apellidos:
Iza Pérez
Dorsal:
141
01:56:48 Meltxor Iza Pérez Irun 141
22
Tiempo:
01:57:08
Nombre:
Ildefonso
Apellidos:
Piñar Montavez
Dorsal:
201
01:57:08 Ildefonso Piñar Montavez Lodosa 201
23
Tiempo:
01:57:23
Nombre:
Eneko
Apellidos:
Celayeta
Dorsal:
65
01:57:23 Eneko Celayeta Hondarribia 65
24
Tiempo:
01:57:39
Nombre:
Peio
Apellidos:
Etxabide Gartzia
Dorsal:
92
01:57:39 Peio Etxabide Gartzia Lesaka 92
25
Tiempo:
01:57:47
Nombre:
Jose Javier
Apellidos:
Maiza Beguiristain
Dorsal:
171
01:57:47 Jose Javier Maiza Beguiristain Etxarri-Aranatz 171
26
Tiempo:
01:57:52
Nombre:
Francisco
Apellidos:
Piñar Montavez
Dorsal:
200
01:57:52 Francisco Piñar Montavez Lodosa 200
27
Tiempo:
01:58:14
Nombre:
Xabier
Apellidos:
Garagarza Roteta
Dorsal:
105
01:58:14 Xabier Garagarza Roteta Errenteria 105
28
Tiempo:
01:58:15
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
PARRAGA ZUBILLAGA
Dorsal:
193
01:58:15 DANIEL PARRAGA ZUBILLAGA Leitza 193
29
Tiempo:
01:58:23
Nombre:
josu
Apellidos:
oiarzabal zapirain
Dorsal:
187
01:58:23 josu oiarzabal zapirain Usurbil 187
30
Tiempo:
01:58:30
Nombre:
ina
Apellidos:
lasaga arburua
Dorsal:
158
01:58:30 ina lasaga arburua Bera 158
31
Tiempo:
01:59:10
Nombre:
gaizka
Apellidos:
zubizarreta elizburu
Dorsal:
265
01:59:10 gaizka zubizarreta elizburu Eskoriatza 265
32
Tiempo:
01:59:10
Nombre:
Aimar
Apellidos:
Leibar Anduaga
Dorsal:
162
01:59:10 Aimar Leibar Anduaga Aretxabaleta 162
33
Tiempo:
01:59:21
Nombre:
julen
Apellidos:
berrotaran macias
Dorsal:
52
01:59:21 julen berrotaran macias Pasaia 52
34
Tiempo:
01:59:24
Nombre:
David
Apellidos:
Arretxe Antxordoki
Dorsal:
35
01:59:24 David Arretxe Antxordoki Irun 35
35
Tiempo:
01:59:40
Nombre:
Ibai
Apellidos:
Aduriz Lasa
Dorsal:
5
01:59:40 Ibai Aduriz Lasa Irun 5
36
Tiempo:
01:59:40
Nombre:
joseba
Apellidos:
lafuente peman
Dorsal:
149
01:59:40 joseba lafuente peman Cordovilla 149
37
Tiempo:
02:00:04
Nombre:
Oier
Apellidos:
Escudero Mendizabal
Dorsal:
86
02:00:04 Oier Escudero Mendizabal Andoain 86
38
Tiempo:
02:00:29
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LEGARRETA ASTIASARAN
Dorsal:
161
02:00:29 MIKEL LEGARRETA ASTIASARAN Urnieta 161
39
Tiempo:
02:00:29
Nombre:
M`BAREK
Apellidos:
AIT BENALI
Dorsal:
9
02:00:29 M`BAREK AIT BENALI Hondarribia 9
40
Tiempo:
02:00:29
Nombre:
Ibon
Apellidos:
Zabala
Dorsal:
261
02:00:29 Ibon Zabala Hernani 261
Colaboradores
Arantzako Udala
Instituciones
Ekaitza Elkartea