Kirolak.net

14/07/2019

Clasificación - VIII. Iñaki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTAÑA (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
02:01:18
Nombre:
AIMAR
Apellidos:
LEIBAR ANDUAGA
Dorsal:
267
02:01:18 AIMAR LEIBAR ANDUAGA Aretxabaleta 267
22
Tiempo:
02:01:20
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
GARCÍA MOLLEDO
Dorsal:
261
02:01:20 JOSEBA GARCÍA MOLLEDO Soraluze/Placencia de las Armas 261
23
Tiempo:
02:01:35
Nombre:
EDU
Apellidos:
MORENO CASTELO
Dorsal:
330
02:01:35 EDU MORENO CASTELO Elosua 330
24
Tiempo:
02:01:45
Nombre:
JULIAN
Apellidos:
FERNÁNDEZ BASCARAN
Dorsal:
258
02:01:45 JULIAN FERNÁNDEZ BASCARAN Soraluze/Placencia de las Armas 258
25
Tiempo:
02:02:27
Nombre:
BENJAMIN
Apellidos:
RAMOS SEGOVIA
Dorsal:
282
02:02:27 BENJAMIN RAMOS SEGOVIA Arrasate/Mondragón 282
26
Tiempo:
02:04:05
Nombre:
SÉBASTIEN
Apellidos:
CHASSAGNE
Dorsal:
252
02:04:05 SÉBASTIEN CHASSAGNE Bilbao 252
27
Tiempo:
02:04:08
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
DE JUAN GUTIERREZ
Dorsal:
255
02:04:08 JOSE LUIS DE JUAN GUTIERREZ Valle de Mena 255
28
Tiempo:
02:04:18
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
UNAMUNO GARAY
Dorsal:
294
02:04:18 ARITZ UNAMUNO GARAY Bergara 294
29
Tiempo:
02:04:41
Nombre:
NEREA
Apellidos:
AMILIBIA ARRUTI
Dorsal:
236
02:04:41 NEREA AMILIBIA ARRUTI Zarautz 236
30
Tiempo:
02:06:13
Nombre:
AITOR
Apellidos:
BEITIA IGARTUA
Dorsal:
245
02:06:13 AITOR BEITIA IGARTUA Oñati 245
31
Tiempo:
02:06:52
Nombre:
UNAI
Apellidos:
MUÑOZ
Dorsal:
323
02:06:52 UNAI MUÑOZ Soraluze/Placencia de las Armas 323
32
Tiempo:
02:06:53
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MUÑOZ OLAZABAL
Dorsal:
322
02:06:53 JOKIN MUÑOZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 322
33
Tiempo:
02:07:24
Nombre:
XABIER
Apellidos:
TRIGEROS EGUZKIZA
Dorsal:
292
02:07:24 XABIER TRIGEROS EGUZKIZA Zeanuri 292
34
Tiempo:
02:07:29
Nombre:
ABDELMALIK
Apellidos:
SAMADI
Dorsal:
328
02:07:29 ABDELMALIK SAMADI Soraluze/Placencia de las Armas 328
35
Tiempo:
02:08:03
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
MAYO AZKARATE
Dorsal:
276
02:08:03 ANDONI MAYO AZKARATE Eibar 276
36
Tiempo:
02:08:10
Nombre:
IKER
Apellidos:
SOLANA MONEDERO
Dorsal:
288
02:08:10 IKER SOLANA MONEDERO Abadiño 288
37
Tiempo:
02:08:11
Nombre:
UNAI
Apellidos:
MARTINEZ
Dorsal:
306
02:08:11 UNAI MARTINEZ Azkoitia 306
38
Tiempo:
02:08:16
Nombre:
RAÚL
Apellidos:
LUIS CAMPAÑA
Dorsal:
270
02:08:16 RAÚL LUIS CAMPAÑA Soraluze/Placencia de las Armas 270
39
Tiempo:
02:08:49
Nombre:
GAIZKA
Apellidos:
MARZAN ALTUBE
Dorsal:
274
02:08:49 GAIZKA MARZAN ALTUBE Bergara 274
40
Tiempo:
02:09:05
Nombre:
MARIO
Apellidos:
ZUBIZARRETA URIA
Dorsal:
300
02:09:05 MARIO ZUBIZARRETA URIA Azkoitia 300
Colaboradores
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3