Kirolak.net

14/07/2019

Classement - VIII. I帽aki Ruiz Mendi Lasterketa

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/07/2019 (10:00)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI脠RES)
Distance:
21
Localité de départ:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21
Durée:
02:01:18
Prénom:
AIMAR
Nom:
LEIBAR ANDUAGA
Dossard:
267
02:01:18 AIMAR LEIBAR ANDUAGA Aretxabaleta 267
22
Durée:
02:01:20
Prénom:
JOSEBA
Nom:
GARC脥A MOLLEDO
Dossard:
261
02:01:20 JOSEBA GARC脥A MOLLEDO Soraluze/Placencia de las Armas 261
23
Durée:
02:01:35
Prénom:
EDU
Nom:
MORENO CASTELO
Dossard:
330
02:01:35 EDU MORENO CASTELO Elosua 330
24
Durée:
02:01:45
Prénom:
JULIAN
Nom:
FERN脕NDEZ BASCARAN
Dossard:
258
02:01:45 JULIAN FERN脕NDEZ BASCARAN Soraluze/Placencia de las Armas 258
25
Durée:
02:02:27
Prénom:
BENJAMIN
Nom:
RAMOS SEGOVIA
Dossard:
282
02:02:27 BENJAMIN RAMOS SEGOVIA Arrasate/Mondrag贸n 282
26
Durée:
02:04:05
Prénom:
S脡BASTIEN
Nom:
CHASSAGNE
Dossard:
252
02:04:05 S脡BASTIEN CHASSAGNE Bilbao 252
27
Durée:
02:04:08
Prénom:
JOSE LUIS
Nom:
DE JUAN GUTIERREZ
Dossard:
255
02:04:08 JOSE LUIS DE JUAN GUTIERREZ Valle de Mena 255
28
Durée:
02:04:18
Prénom:
ARITZ
Nom:
UNAMUNO GARAY
Dossard:
294
02:04:18 ARITZ UNAMUNO GARAY Bergara 294
29
Durée:
02:04:41
Prénom:
NEREA
Nom:
AMILIBIA ARRUTI
Dossard:
236
02:04:41 NEREA AMILIBIA ARRUTI Zarautz 236
30
Durée:
02:06:13
Prénom:
AITOR
Nom:
BEITIA IGARTUA
Dossard:
245
02:06:13 AITOR BEITIA IGARTUA O帽ati 245
31
Durée:
02:06:52
Prénom:
UNAI
Nom:
MU脩OZ
Dossard:
323
02:06:52 UNAI MU脩OZ Soraluze/Placencia de las Armas 323
32
Durée:
02:06:53
Prénom:
JOKIN
Nom:
MU脩OZ OLAZABAL
Dossard:
322
02:06:53 JOKIN MU脩OZ OLAZABAL Soraluze/Placencia de las Armas 322
33
Durée:
02:07:24
Prénom:
XABIER
Nom:
TRIGEROS EGUZKIZA
Dossard:
292
02:07:24 XABIER TRIGEROS EGUZKIZA Zeanuri 292
34
Durée:
02:07:29
Prénom:
ABDELMALIK
Nom:
SAMADI
Dossard:
328
02:07:29 ABDELMALIK SAMADI Soraluze/Placencia de las Armas 328
35
Durée:
02:08:03
Prénom:
ANDONI
Nom:
MAYO AZKARATE
Dossard:
276
02:08:03 ANDONI MAYO AZKARATE Eibar 276
36
Durée:
02:08:10
Prénom:
IKER
Nom:
SOLANA MONEDERO
Dossard:
288
02:08:10 IKER SOLANA MONEDERO Abadi帽o 288
37
Durée:
02:08:11
Prénom:
UNAI
Nom:
MARTINEZ
Dossard:
306
02:08:11 UNAI MARTINEZ Azkoitia 306
38
Durée:
02:08:16
Prénom:
RA脷L
Nom:
LUIS CAMPA脩A
Dossard:
270
02:08:16 RA脷L LUIS CAMPA脩A Soraluze/Placencia de las Armas 270
39
Durée:
02:08:49
Prénom:
GAIZKA
Nom:
MARZAN ALTUBE
Dossard:
274
02:08:49 GAIZKA MARZAN ALTUBE Bergara 274
40
Durée:
02:09:05
Prénom:
MARIO
Nom:
ZUBIZARRETA URIA
Dossard:
300
02:09:05 MARIO ZUBIZARRETA URIA Azkoitia 300
Collaborateurs
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3