Kirolak.net

19/10/2019

Classement - XXVII. DUATLON DE MONTA脩A DE AMASA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/10/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
4,18km + 17,79km + 2,43km
Localité de départ:
Villabona (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localité d'arrivée:
Villabona (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 21
Durée:
01:39:06
Prénom:
KEMEN
Nom:
ITURRARAN ABASOLO
Dossard:
49
01:39:06 KEMEN ITURRARAN ABASOLO -- Elite M 49
22 18
Durée:
01:40:39
Prénom:
IMANOL
Nom:
OTERMIN MUNAIN
Dossard:
36
01:40:39 IMANOL OTERMIN MUNAIN Aduna Elite M 36
23 10
Durée:
01:42:01
Prénom:
JOSEBA
Nom:
ERRANDONEA ASTONDOA
Dossard:
20
01:42:01 JOSEBA ERRANDONEA ASTONDOA Bera Elite M 20
24 1
Durée:
01:42:06
Prénom:
IMANOL
Nom:
PE脩A ORTEGA
Dossard:
38
01:42:06 IMANOL PE脩A ORTEGA Amurrio Master 35 F 38
25 6
Durée:
01:42:18
Prénom:
EGOITZ
Nom:
MATEOS DE LA HOZ
Dossard:
40
01:42:18 EGOITZ MATEOS DE LA HOZ Getaria Sub 25 M 40
26 20
Durée:
01:43:21
Prénom:
ARKAITZ
Nom:
MAGUREGI
Dossard:
41
01:43:21 ARKAITZ MAGUREGI Igorre Elite M 41
27 13
Durée:
01:44:01
Prénom:
XABIER
Nom:
ANSA
Dossard:
26
01:44:01 XABIER ANSA Urnieta Elite M 26
28 6
Durée:
01:48:44
Prénom:
ANDONI
Nom:
UGARTE KEREJETA
Dossard:
15
01:48:44 ANDONI UGARTE KEREJETA Villabona Elite M 15
29 1
Durée:
01:49:35
Prénom:
MIKEL
Nom:
ISASI FLORES
Dossard:
42
01:49:35 MIKEL ISASI FLORES Ayala/Aiara Elite F 42
30 5
Durée:
01:50:23
Prénom:
IKER
Nom:
ETXEBARRIA BEASKOETXEA
Dossard:
32
01:50:23 IKER ETXEBARRIA BEASKOETXEA Zeanuri Sub 25 M 32
31 9
Durée:
01:50:29
Prénom:
JOSEBA
Nom:
ALBIZU LARREA
Dossard:
18
01:50:29 JOSEBA ALBIZU LARREA O帽ati Elite M 18
32 19
Durée:
01:51:53
Prénom:
BORJA
Nom:
RUIZ DE ALDA MARTINEZ
Dossard:
37
01:51:53 BORJA RUIZ DE ALDA MARTINEZ Vitoria-Gasteiz Elite M 37
33 5
Durée:
01:52:54
Prénom:
MAR脥A
Nom:
G脫MEZ IJALBA
Dossard:
11
01:52:54 MAR脥A G脫MEZ IJALBA Fuenmayor Elite M 11
34 14
Durée:
01:54:01
Prénom:
ASIER
Nom:
SOLIS GALARZA
Dossard:
27
01:54:01 ASIER SOLIS GALARZA Beasain Elite M 27
35 5
Durée:
01:54:09
Prénom:
LANDER
Nom:
ORTEGA ALVAREZ
Dossard:
19
01:54:09 LANDER ORTEGA ALVAREZ Donostia-San Sebasti谩n Master 40 M 19
36 6
Durée:
01:59:18
Prénom:
JON
Nom:
ARISTIZABAL IBA脩EZ
Dossard:
21
01:59:18 JON ARISTIZABAL IBA脩EZ Donostia-San Sebasti谩n Master 40 M 21
37 2
Durée:
02:03:37
Prénom:
JESSICA
Nom:
HERNANDEZ
Dossard:
12
02:03:37 JESSICA HERNANDEZ Amorebieta-Etxano Sub 25 M 12
38 3
Durée:
02:05:20
Prénom:
ANTONIO MANUEL
Nom:
PACHECO NEVES
Dossard:
13
02:05:20 ANTONIO MANUEL PACHECO NEVES Andoain Sub 25 M 13
39 8
Durée:
02:14:04
Prénom:
JOKIN
Nom:
JAUREGI ZABALA
Dossard:
17
02:14:04 JOKIN JAUREGI ZABALA Andoain Elite M 17
40 17
Durée:
02:16:30
Prénom:
LUIS MIGUEL
Nom:
GALINDO EXTREMERA
Dossard:
35
02:16:30 LUIS MIGUEL GALINDO EXTREMERA Villabona Elite M 35

Téléchargement des classements