Kirolak.net

22/12/2019

Clasificación - SANTXIBIRI LASTERKETA ELORRIXON

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/12/2019 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.500
Localidad de salida:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Elorrio (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:19:22
Nombre:
Josu
Apellidos:
Solaberrieta Albizu
Dorsal:
115
00:19:22 Josu Solaberrieta Albizu Orio 115
22
Tiempo:
00:19:36
Nombre:
miguel
Apellidos:
ledesma blanco
Dorsal:
217
00:19:36 miguel ledesma blanco Ermua 217
23
Tiempo:
00:19:38
Nombre:
Asier
Apellidos:
Estarriaga navarro
Dorsal:
206
00:19:38 Asier Estarriaga navarro Etxarri-Aranatz 206
24
Tiempo:
00:19:44
Nombre:
Luis
Apellidos:
Fuentes Cardoso
Dorsal:
98
00:19:44 Luis Fuentes Cardoso Durango 98
25
Tiempo:
00:19:48
Nombre:
Beñat
Apellidos:
De La Cruz Muguruza
Dorsal:
177
00:19:48 Beñat De La Cruz Muguruza Elorrio 177
26
Tiempo:
00:19:51
Nombre:
Joseba
Apellidos:
Marcos Agirregomezkorta
Dorsal:
65
00:19:51 Joseba Marcos Agirregomezkorta Elorrio 65
27
Tiempo:
00:19:53
Nombre:
alvaro
Apellidos:
sandino hospital
Dorsal:
56
00:19:53 alvaro sandino hospital Abadiño 56
28
Tiempo:
00:19:54
Nombre:
sabino
Apellidos:
uruburu ayarzaguena
Dorsal:
38
00:19:54 sabino uruburu ayarzaguena Abadiño 38
29
Tiempo:
00:19:58
Nombre:
Javier
Apellidos:
Irazabal Arrieta
Dorsal:
106
00:19:58 Javier Irazabal Arrieta Elorrio 106
30
Tiempo:
00:20:01
Nombre:
urko
Apellidos:
mazorriaga lazpita
Dorsal:
113
00:20:01 urko mazorriaga lazpita Durango 113
31
Tiempo:
00:20:07
Nombre:
alberto
Apellidos:
arroyo
Dorsal:
39
00:20:07 alberto arroyo Abadiño 39
32
Tiempo:
00:20:08
Nombre:
ASIER
Apellidos:
GALBEZ HERMOSO
Dorsal:
53
00:20:08 ASIER GALBEZ HERMOSO Bilbao 53
33
Tiempo:
00:20:10
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
MUELA APARICIO
Dorsal:
62
00:20:10 ALEXANDER MUELA APARICIO Bergara 62
34
Tiempo:
00:20:13
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
GOIKOETXEA ZARRABEITIA
Dorsal:
41
00:20:13 JUAN LUIS GOIKOETXEA ZARRABEITIA Iurreta 41
35
Tiempo:
00:20:14
Nombre:
MARIO
Apellidos:
CRUZ SALTERAIN
Dorsal:
247
00:20:14 MARIO CRUZ SALTERAIN Elorrio 247
36
Tiempo:
00:20:18
Nombre:
Unai
Apellidos:
Iraolagoitia
Dorsal:
238
00:20:18 Unai Iraolagoitia Durango 238
37
Tiempo:
00:20:20
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ALONSO GUERRERO
Dorsal:
146
00:20:20 JOSEBA ALONSO GUERRERO Eibar 146
38
Tiempo:
00:20:20
Nombre:
Araitz
Apellidos:
Villa Besoy
Dorsal:
227
00:20:20 Araitz Villa Besoy Abadiño 227
39
Tiempo:
00:20:21
Nombre:
JON ANDER
Apellidos:
BILBAO CAMPOS
Dorsal:
75
00:20:21 JON ANDER BILBAO CAMPOS Lekeitio 75
40
Tiempo:
00:20:22
Nombre:
Jon
Apellidos:
Aramaio Hormaetxea
Dorsal:
103
00:20:22 Jon Aramaio Hormaetxea Markina-Xemein 103
Patrocinadores
DKT INSIT tostadora
Instituciones
ELORRIO