Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - KOBAZ KOBA TRAIL 2020 15 KM.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
15km
Localidad de salida:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AGIRO mendi kluba / Arazi IKT SL
Portale Kalea 1.
20740 - Zestoa
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943833641
info@kobazkobatrail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:19:02
Nombre:
ARTZAI
Apellidos:
OSTOLAZA ZORROZUA
Dorsal:
363
01:19:02 ARTZAI OSTOLAZA ZORROZUA Azpeitia 363
22
Tiempo:
01:19:16
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ERDOZAIN IBARRA
Dorsal:
378
01:19:16 AITOR ERDOZAIN IBARRA Bera 378
23
Tiempo:
01:19:35
Nombre:
AITOR
Apellidos:
DIEZ DE ULZURRUN BENITO
Dorsal:
497
01:19:35 AITOR DIEZ DE ULZURRUN BENITO Vitoria-Gasteiz 497
24
Tiempo:
01:19:52
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARZUAGA MUGURUZA
Dorsal:
450
01:19:52 UNAI ARZUAGA MUGURUZA Laudio/Llodio 450
25
Tiempo:
01:19:53
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
AMIANO IRURETA
Dorsal:
389
01:19:53 MIKEL AMIANO IRURETA Deba 389
26
Tiempo:
01:20:26
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
SALEGI ALDALUR
Dorsal:
362
01:20:26 MIKEL SALEGI ALDALUR Azpeitia 362
27
Tiempo:
01:21:39
Nombre:
JOSU
Apellidos:
SOLABERRIETA ALBIZU
Dorsal:
476
01:21:39 JOSU SOLABERRIETA ALBIZU Orio 476
28
Tiempo:
01:23:05
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
UNANUE ALKORTA
Dorsal:
354
01:23:05 ARITZ UNANUE ALKORTA Azpeitia 354
29
Tiempo:
01:23:15
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
HIERRO ORTIZ
Dorsal:
494
01:23:15 ROBERTO HIERRO ORTIZ Vitoria-Gasteiz 494
30
Tiempo:
01:24:01
Nombre:
JON
Apellidos:
GARRIDO CUEVA
Dorsal:
558
01:24:01 JON GARRIDO CUEVA Vitoria-Gasteiz 558
31
Tiempo:
01:24:33
Nombre:
AINARA
Apellidos:
URIBARRI MARTINEZ
Dorsal:
531
01:24:33 AINARA URIBARRI MARTINEZ O帽ati 531
32
Tiempo:
01:24:35
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
SAROBE EGUIGUREN
Dorsal:
563
01:24:35 ARITZ SAROBE EGUIGUREN Zarautz 563
33
Tiempo:
01:24:45
Nombre:
JULEN
Apellidos:
AYERBE
Dorsal:
360
01:24:45 JULEN AYERBE Azpeitia 360
34
Tiempo:
01:24:50
Nombre:
IVAN
Apellidos:
SANCHEZ ESTRELLA
Dorsal:
333
01:24:50 IVAN SANCHEZ ESTRELLA Aretxabaleta 333
35
Tiempo:
01:24:52
Nombre:
JON
Apellidos:
RAMOS URBIZU
Dorsal:
355
01:24:52 JON RAMOS URBIZU Azpeitia 355
36
Tiempo:
01:24:52
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
ARANBURU ALONSO
Dorsal:
357
01:24:52 RUBEN ARANBURU ALONSO Azpeitia 357
37
Tiempo:
01:25:21
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
VALENCIA LEOZ
Dorsal:
465
01:25:21 OSCAR VALENCIA LEOZ Olite 465
38
Tiempo:
01:25:34
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
LAKUNZA AGIRRE
Dorsal:
485
01:25:34 I脩IGO LAKUNZA AGIRRE Tolosa 485
39
Tiempo:
01:25:43
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ARANBERRI OTEGI
Dorsal:
312
01:25:43 JOSEBA ARANBERRI OTEGI Zestoa 312
40
Tiempo:
01:25:53
Nombre:
LANDER
Apellidos:
ZABALA AIZPURUA
Dorsal:
317
01:25:53 LANDER ZABALA AIZPURUA Zestoa 317
Patrocinadores
Arazi Arazi Zestoako udala Ekainberri Bilbotex El Diario Vasco Eusko Label Euskaber Eskura Naturalki Txukun lorezaintza Ameztoi Artiach Aneto Talleres Lizarralde Ugarte burdindegia Goialde KM0 LOGO Ederto
Colaboradores
Logure Caravan Park Koiote Aranburu SASTARRAIN Kutxabank Kaiku Zestoako autoeskola Forjas iraeta Powerade Logo Fati Mollergi