Kirolak.net

22/10/2011

Clasificación - Lizuniagako Igoera

Datos de la prueba
Fecha y hora:
22/10/2011 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
4.900
Localidad de salida:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Bera (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GURE TXOKOA ELKARTEA
EZTEGARA PASEALEKUA 17 .
31780 - Bera
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948630314
guretxokoaelkartea@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 9
Tiempo:
00:20:39
Nombre:
XABIER
Apellidos:
AZPIROTZ SATRUSTEGI
Dorsal:
197
00:20:39 XABIER AZPIROTZ SATRUSTEGI LARRAUN VETM 197
22 10
Tiempo:
00:20:44
Nombre:
LUIS
Apellidos:
DEHESA CHARNECO
Dorsal:
50
00:20:44 LUIS DEHESA CHARNECO BEASAIN VETM 50
23 11
Tiempo:
00:20:59
Nombre:
JORGE
Apellidos:
ARACUES POMBAR
Dorsal:
35
00:20:59 JORGE ARACUES POMBAR BERA VETM 35
24 1
Tiempo:
00:21:07
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
MITXELENA SAGASTIBELTZA
Dorsal:
36
00:21:07 BEÑAT MITXELENA SAGASTIBELTZA BERA JUVM 36
25 12
Tiempo:
00:21:11
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LARRAÑAGA ALBERDI
Dorsal:
198
00:21:11 IÑAKI LARRAÑAGA ALBERDI BERA/VERA DE BIDASOA VETM 198
26 13
Tiempo:
00:21:18
Nombre:
RAMON
Apellidos:
MADRIGAL SANZ
Dorsal:
63
00:21:18 RAMON MADRIGAL SANZ IRUN SENM 63
27 13
Tiempo:
00:21:42
Nombre:
JUANRA
Apellidos:
PIKABEA ZUBIETA
Dorsal:
78
00:21:42 JUANRA PIKABEA ZUBIETA BERA VETM 78
28 14
Tiempo:
00:21:56
Nombre:
OIHAN
Apellidos:
PEREZ ARTIEDA
Dorsal:
20
00:21:56 OIHAN PEREZ ARTIEDA BERA SENM 20
29 14
Tiempo:
00:22:10
Nombre:
FERMIN
Apellidos:
APESTEGIA ARRIBILLAGA
Dorsal:
27
00:22:10 FERMIN APESTEGIA ARRIBILLAGA HUARTE VETM 27
30 15
Tiempo:
00:22:13
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
LASA ECHAVE
Dorsal:
11
00:22:13 IÑAKI LASA ECHAVE IRUN SENM 11
31 1
Tiempo:
00:22:14
Nombre:
MAIKA
Apellidos:
ARIZTEGI MARIEZKURRENA
Dorsal:
83
00:22:14 MAIKA ARIZTEGI MARIEZKURRENA ITUREN SENF 83
32 16
Tiempo:
00:22:18
Nombre:
ARDAITZ
Apellidos:
GARTZIA ARANBURU
Dorsal:
58
00:22:18 ARDAITZ GARTZIA ARANBURU HERNANI SENM 58
33 15
Tiempo:
00:22:20
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
AZPARREN HUARTE
Dorsal:
192
00:22:20 IÑAKI AZPARREN HUARTE PAMPLONA/IRUÑA VETM 192
34 17
Tiempo:
00:22:27
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
GONZALEZ DURAN
Dorsal:
188
00:22:27 RUBEN GONZALEZ DURAN VITORIA-GASTEIZ SENM 188
35 16
Tiempo:
00:22:31
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
GANZARAIN ECHEVESTE
Dorsal:
189
00:22:31 JOSE LUIS GANZARAIN ECHEVESTE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN VETM 189
36 18
Tiempo:
00:22:37
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GONZALEZ LASA
Dorsal:
24
00:22:37 IÑAKI GONZALEZ LASA HONDARRIBIA SENM 24
37 17
Tiempo:
00:22:38
Nombre:
JOXERRA
Apellidos:
ALDABE TELLETXEA
Dorsal:
88
00:22:38 JOXERRA ALDABE TELLETXEA DONEZTEBE VETM 88
38 19
Tiempo:
00:22:51
Nombre:
KARLOS
Apellidos:
POMBAR SAINZ
Dorsal:
68
00:22:51 KARLOS POMBAR SAINZ BERA SENM 68
39 20
Tiempo:
00:22:51
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
ODRIOZOLA APEZTEGIA
Dorsal:
87
00:22:51 IÑAKI ODRIOZOLA APEZTEGIA BERA SENM 87
40 18
Tiempo:
00:23:03
Nombre:
JOSU
Apellidos:
UNSION PABOLLETA
Dorsal:
30
00:23:03 JOSU UNSION PABOLLETA BERA VETM 30