Kirolak.net

03/11/2012

Clasificación - XII潞 CROS POPULAR DE SAKANA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
03/11/2012 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7500
Localidad de salida:
Olazti/Olazagut铆a (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Olazti/Olazagut铆a (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAKANAKO MANKOMUNITATEA. KIROL ZERBITZUA ETA ANITZ ARTEAN KULTUR ARTEKOTASUN ZERBITZUA
URIZ KALEA 32.
31830 - Lakuntza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948464866
kirolak@sakana-mank.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21 13
Tiempo:
00:26:14
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
145
00:26:14 JUAN LUIS MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ V35-M 145
22 2
Tiempo:
00:26:18
Nombre:
JESUS
Apellidos:
MARTINEZ URRA
Dorsal:
13
00:26:18 JESUS MARTINEZ URRA ASPARRENA V50-M 13
23 8
Tiempo:
00:26:19
Nombre:
ANDER
Apellidos:
BIGURI GALDEANO
Dorsal:
113
00:26:19 ANDER BIGURI GALDEANO ORDIZIA SENM 113
24 9
Tiempo:
00:26:21
Nombre:
DANI
Apellidos:
EL OIKILI
Dorsal:
146
00:26:21 DANI EL OIKILI IRURA SENM 146
25 10
Tiempo:
00:26:23
Nombre:
RAUL
Apellidos:
LEGARDA SEMBROIZ
Dorsal:
4
00:26:23 RAUL LEGARDA SEMBROIZ AYEGUI SENM 4
26 14
Tiempo:
00:26:27
Nombre:
JUAN LUIS
Apellidos:
IRAZOKI ALZUGUREN
Dorsal:
37
00:26:27 JUAN LUIS IRAZOKI ALZUGUREN BERA V35-M 37
27 11
Tiempo:
00:26:29
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
AZANZA SOTO
Dorsal:
126
00:26:29 ANDONI AZANZA SOTO ALTSASU/ALSASUA SENM 126
28 15
Tiempo:
00:26:30
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
OLLOBARREN LABIANO
Dorsal:
18
00:26:30 ALFREDO OLLOBARREN LABIANO TAFALLA V35-M 18
29 16
Tiempo:
00:26:31
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MOVELLAN GIBAJA
Dorsal:
149
00:26:31 JAVIER MOVELLAN GIBAJA IBARRA V35-M 149
30 12
Tiempo:
00:26:33
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
BERDUD GARCIA-LOPEZ
Dorsal:
105
00:26:33 MIKEL BERDUD GARCIA-LOPEZ ALTSASU/ALSASUA SENM 105
31 17
Tiempo:
00:27:07
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
LAKUNTZA ARRETXE
Dorsal:
120
00:27:07 MIKEL LAKUNTZA ARRETXE ARBIZU V35-M 120
32 18
Tiempo:
00:27:10
Nombre:
DAVID
Apellidos:
SENOSIAIN MURILLO
Dorsal:
147
00:27:10 DAVID SENOSIAIN MURILLO ZABALZA V35-M 147
33 13
Tiempo:
00:27:14
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
ALDAZ OSINAGA
Dorsal:
24
00:27:14 EGOITZ ALDAZ OSINAGA OLAZTI/OLAZAGUT脥A SENM 24
34 14
Tiempo:
00:27:29
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
SANCHEZ SIERRA
Dorsal:
135
00:27:29 SERGIO SANCHEZ SIERRA BEASAIN SENM 135
35 15
Tiempo:
00:27:32
Nombre:
WALID
Apellidos:
BALLOUK GOURAR
Dorsal:
89
00:27:32 WALID BALLOUK GOURAR ALTSASU/ALSASUA SENM 89
36 19
Tiempo:
00:27:33
Nombre:
KAXI
Apellidos:
ESTARRIAGA GASTON
Dorsal:
121
00:27:33 KAXI ESTARRIAGA GASTON ETXARRI-ARANATZ V35-M 121
37 20
Tiempo:
00:27:37
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RIEZU GONZALEZ
Dorsal:
17
00:27:37 JAVIER RIEZU GONZALEZ ALTSASU/ALSASUA V35-M 17
38 16
Tiempo:
00:27:41
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LEKUNBERRI LARA
Dorsal:
19
00:27:41 GORKA LEKUNBERRI LARA BARA脩AIN SENM 19
39 21
Tiempo:
00:27:43
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
ALBERO CRESPO
Dorsal:
136
00:27:43 CARLOS ALBERO CRESPO ORDIZIA V35-M 136
40 22
Tiempo:
00:27:46
Nombre:
IKER
Apellidos:
FLORES GALARZA YABAR
Dorsal:
3
00:27:46 IKER FLORES GALARZA YABAR ALTSASU/ALSASUA V35-M 3