Kirolak.net

27/05/2012

Clasificación - GOIZUETAKO KROSA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
27/05/2012 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
9km
Localidad de salida:
Goizueta (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Goizueta (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
umore ona elkartea
Herriko plaza.
31754 - Goizueta
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 680577532
Teléfono móvil: 680577532 goizuetakoumoreona@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
00:39:42
Nombre:
garikoitz
Apellidos:
lopez eskudero
Dorsal:
2
00:39:42 garikoitz lopez eskudero goizueta 2
22
Tiempo:
00:39:54
Nombre:
Joxerra
Apellidos:
Hernandez Gil
Dorsal:
17
00:39:54 Joxerra Hernandez Gil Hernani 17
23
Tiempo:
00:40:05
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
IRAZU IRAOLA
Dorsal:
40
00:40:05 IÑAKI IRAZU IRAOLA ASTEASU 40
24
Tiempo:
00:40:20
Nombre:
egoitz
Apellidos:
zubiri gaztelumendi
Dorsal:
16
00:40:20 egoitz zubiri gaztelumendi goizueta 16
25
Tiempo:
00:40:38
Nombre:
Dani
Apellidos:
Narbarte Apezetxea
Dorsal:
50
00:40:38 Dani Narbarte Apezetxea goizueta 50
26
Tiempo:
00:40:42
Nombre:
Txema
Apellidos:
Rivas Miguez
Dorsal:
45
00:40:42 Txema Rivas Miguez Hernani 45
27
Tiempo:
00:40:42
Nombre:
PATXI
Apellidos:
ARTOLA ALTUNA
Dorsal:
46
00:40:42 PATXI ARTOLA ALTUNA Hernani 46
28
Tiempo:
00:40:48
Nombre:
jesus maria
Apellidos:
aincioa recalde
Dorsal:
29
00:40:48 jesus maria aincioa recalde huarte 29
29
Tiempo:
00:41:40
Nombre:
JUANJO
Apellidos:
OLORIZ AMATRIAIN
Dorsal:
31
00:41:40 JUANJO OLORIZ AMATRIAIN uharte 31
30
Tiempo:
00:43:16
Nombre:
Patxi
Apellidos:
Etxeberria Aranaz
Dorsal:
55
00:43:16 Patxi Etxeberria Aranaz goizueta 55
31
Tiempo:
00:43:36
Nombre:
Iñaki
Apellidos:
Etxeberria Aranaz
Dorsal:
34
00:43:36 Iñaki Etxeberria Aranaz Goizueta 34
32
Tiempo:
00:43:37
Nombre:
jesus
Apellidos:
Lekuona Salaberria
Dorsal:
64
00:43:37 jesus Lekuona Salaberria goizueta 64
33
Tiempo:
00:43:41
Nombre:
Ana
Apellidos:
Gonzalez Luis
Dorsal:
41
00:43:41 Ana Gonzalez Luis renteria 41
34
Tiempo:
00:44:07
Nombre:
Juan Carlos
Apellidos:
Merino Ordóñez
Dorsal:
24
00:44:07 Juan Carlos Merino Ordóñez Hernani 24
35
Tiempo:
00:44:13
Nombre:
juan jose
Apellidos:
gomez bello
Dorsal:
51
00:44:13 juan jose gomez bello PAMPLONA 51
36
Tiempo:
00:44:24
Nombre:
maite
Apellidos:
ares souto
Dorsal:
52
00:44:24 maite ares souto PAMPLONA 52
37
Tiempo:
00:45:17
Nombre:
Zigor
Apellidos:
Sagardui Mendieta
Dorsal:
12
00:45:17 Zigor Sagardui Mendieta Goizueta 12
38
Tiempo:
00:45:29
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ILLARRAMENDI IRIBAR
Dorsal:
57
00:45:29 MIKEL ILLARRAMENDI IRIBAR GETARIA 57
39
Tiempo:
00:46:27
Nombre:
rosa
Apellidos:
Orofino Iturgaitz
Dorsal:
10
00:46:27 rosa Orofino Iturgaitz Burlata 10
40
Tiempo:
00:47:09
Nombre:
Emiliano
Apellidos:
Martin Moro
Dorsal:
42
00:47:09 Emiliano Martin Moro donostia 42
Colaboradores
lacturale berria amaia ansa bekodenda coviran estankoa goizargi izkina mutu olaizola oxeguarda ximon zubi ondo iskibi zubimuxu