Kirolak.net

29/09/2013

Classement - XIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
29/09/2013 (11:00)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (10 KM)
Distance:
10 km
Localité de départ:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Téléphone portable: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Classement (ABSOLUTA)

Classement
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Durée
Prénom Nom Provenance Catégorie Dossard Actions
21 3
Durée:
00:35:18
Prénom:
JOXEAN
Nom:
MONTOYA ZUBELDIA
Dossard:
384
00:35:18 JOXEAN MONTOYA ZUBELDIA TOLOSA M40 384
22 2
Durée:
00:35:19
Prénom:
IMANOL
Nom:
OIARBIDE GOIKOETXEA
Dossard:
562
00:35:19 IMANOL OIARBIDE GOIKOETXEA ORDIZIA M50 562
23 18
Durée:
00:35:22
Prénom:
OSKAR
Nom:
KARLOS MARTOS
Dossard:
271
00:35:22 OSKAR KARLOS MARTOS ORDIZIA SENM 271
24 19
Durée:
00:35:24
Prénom:
JOSEBA
Nom:
AMILIBIA ARANBURU
Dossard:
438
00:35:24 JOSEBA AMILIBIA ARANBURU ZUMAIA SENM 438
25 20
Durée:
00:35:35
Prénom:
JON
Nom:
OTERMIN ZELAIA
Dossard:
1010
00:35:35 JON OTERMIN ZELAIA URRETXU SENM 1010
26 1
Durée:
00:35:48
Prénom:
KAOUTAS
Nom:
BOULAID
Dossard:
67
00:35:48 KAOUTAS BOULAID SANTANDER SENF 67
27 21
Durée:
00:35:52
Prénom:
JON
Nom:
TELLERIA GALLASTEGI
Dossard:
396
00:35:52 JON TELLERIA GALLASTEGI LEGAZPI SENM 396
28 1
Durée:
00:35:53
Prénom:
ALBERTO
Nom:
MONASTERIO UBANI
Dossard:
726
00:35:53 ALBERTO MONASTERIO UBANI BERRIOZAR M45 726
29 4
Durée:
00:35:59
Prénom:
CESAR
Nom:
FERNANDEZ CARRERO
Dossard:
157
00:35:59 CESAR FERNANDEZ CARRERO LAZKAO M40 157
30 22
Durée:
00:36:01
Prénom:
IBON
Nom:
ARANGUREN KEREJETA
Dossard:
338
00:36:01 IBON ARANGUREN KEREJETA ZESTOA SENM 338
31 23
Durée:
00:36:02
Prénom:
JAVIER
Nom:
DELGADO CALZON
Dossard:
1008
00:36:02 JAVIER DELGADO CALZON HENDAIA SENM 1008
32 2
Durée:
00:36:05
Prénom:
MARTÍN
Nom:
IRIZAR ARNAL
Dossard:
383
00:36:05 MARTÍN IRIZAR ARNAL BEASAIN M45 383
33 24
Durée:
00:36:09
Prénom:
JOSU
Nom:
AZKONAGA MAIZTEGI
Dossard:
534
00:36:09 JOSU AZKONAGA MAIZTEGI EIBAR SENM 534
34 25
Durée:
00:36:10
Prénom:
JONAN
Nom:
RODRIGUEZ BAKERIZA
Dossard:
392
00:36:10 JONAN RODRIGUEZ BAKERIZA ZUMAIA SENM 392
35 26
Durée:
00:36:15
Prénom:
AITOR
Nom:
BAILE IZAGIRRE
Dossard:
173
00:36:15 AITOR BAILE IZAGIRRE ORMAIZTEGI SENM 173
36 27
Durée:
00:36:18
Prénom:
IKER
Nom:
MANSO BLAZQUEZ
Dossard:
380
00:36:18 IKER MANSO BLAZQUEZ TOLOSA SENM 380
37 28
Durée:
00:36:24
Prénom:
JOSU
Nom:
BALLESTEROS PEREZ
Dossard:
159
00:36:24 JOSU BALLESTEROS PEREZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 159
38 5
Durée:
00:36:26
Prénom:
IÑIGO
Nom:
REGIL AUZMENDI
Dossard:
455
00:36:26 IÑIGO REGIL AUZMENDI ORDIZIA M40 455
39 29
Durée:
00:36:29
Prénom:
ISRAEL
Nom:
ARBIZU ALBERTO
Dossard:
188
00:36:29 ISRAEL ARBIZU ALBERTO ETXARRI-ARANATZ SENM 188
40 30
Durée:
00:36:32
Prénom:
JUAN ANTONIO
Nom:
SEÑO LOPEZ
Dossard:
169
00:36:32 JUAN ANTONIO SEÑO LOPEZ ZUMARRAGA SENM 169
Sponsors
Goieki Leiker
Collaborateurs
azkar El Diario Vasco Elkar Eroski Bidaiak Estanda Ezarri GITB Goilaser Harlandu Indar Insalus Jaso Camping Arbizu Majori pepsi Vicuña Sport Sasoian Kemen La Caixa Viator Apalategi Jon Dekorazioa
Institutions
Ordiziako Udala Beasaingo udala Lazkaoko udala