Kirolak.net

15/09/2013

Clasificación - VII. MEDIA MARATON DEL PLAZAOLA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2013 (09:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
21
Tiempo:
01:28:00
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
MARTINEZ ZULET
Dorsal:
249
01:28:00 ALBERTO MARTINEZ ZULET PAMPLONA/IRUÑA 249
22
Tiempo:
01:28:14
Nombre:
JOSE MARI
Apellidos:
CESTAU ETXEBERRIA
Dorsal:
263
01:28:14 JOSE MARI CESTAU ETXEBERRIA LEITZA 263
23
Tiempo:
01:28:15
Nombre:
DANI
Apellidos:
EL OIKILI
Dorsal:
354
01:28:15 DANI EL OIKILI HERNANI 354
24
Tiempo:
01:28:18
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IJURKO SARALEGI
Dorsal:
275
01:28:18 MIKEL IJURKO SARALEGI LEKUNBERRI 275
25
Tiempo:
01:29:34
Nombre:
EUGENIO
Apellidos:
ZUBELTZU JAKA
Dorsal:
309
01:29:34 EUGENIO ZUBELTZU JAKA TOLOSA 309
26
Tiempo:
01:29:52
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
INDURAIN JIMENEZ
Dorsal:
279
01:29:52 IÑAKI INDURAIN JIMENEZ PAMPLONA/IRUÑA 279
27
Tiempo:
01:29:59
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
IBAÑEZ AYESA
Dorsal:
251
01:29:59 ANGEL IBAÑEZ AYESA PAMPLONA/IRUÑA 251
28
Tiempo:
01:30:03
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
SOROA ONSALO
Dorsal:
328
01:30:03 ANGEL SOROA ONSALO LEKUNBERRI 328
29
Tiempo:
01:30:06
Nombre:
XANTI
Apellidos:
LERTXUNDI EIZAGIRRE
Dorsal:
204
01:30:06 XANTI LERTXUNDI EIZAGIRRE BAZTAN 204
30
Tiempo:
01:30:18
Nombre:
PEIO
Apellidos:
CONDE ARBILLA
Dorsal:
286
01:30:18 PEIO CONDE ARBILLA OSCOZ 286
31
Tiempo:
01:31:33
Nombre:
NERE
Apellidos:
ARREGI SAGASTA
Dorsal:
312
01:31:33 NERE ARREGI SAGASTA ARRASATE/MONDRAGÓN 312
32
Tiempo:
01:31:49
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
CESPEDES ARISTU
Dorsal:
344
01:31:49 EGOITZ CESPEDES ARISTU LUMBIER 344
33
Tiempo:
01:32:09
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
GORROTXATEGI MINER
Dorsal:
302
01:32:09 IÑAKI GORROTXATEGI MINER HERNANI 302
34
Tiempo:
01:32:23
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
PAREDES ALMENDRO
Dorsal:
335
01:32:23 RUBEN PAREDES ALMENDRO VILLABONA 335
35
Tiempo:
01:32:26
Nombre:
RAFFAELLA
Apellidos:
CIAVOLA
Dorsal:
339
01:32:26 RAFFAELLA CIAVOLA VITORIA-GASTEIZ 339
36
Tiempo:
01:32:26
Nombre:
UNAI
Apellidos:
ARRIETA GOROSTIAGA
Dorsal:
259
01:32:26 UNAI ARRIETA GOROSTIAGA ANOETA 259
37
Tiempo:
01:32:28
Nombre:
FERMÍN
Apellidos:
MARTÍNEZ ESPARZA
Dorsal:
231
01:32:28 FERMÍN MARTÍNEZ ESPARZA PAMPLONA/IRUÑA 231
38
Tiempo:
01:32:28
Nombre:
RUPERTO
Apellidos:
UNZUÉ IRIBARREN
Dorsal:
223
01:32:28 RUPERTO UNZUÉ IRIBARREN IZA 223
39
Tiempo:
01:32:33
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
LUENGO PUERTO
Dorsal:
212
01:32:33 CARLOS LUENGO PUERTO BERRIOZAR 212
40
Tiempo:
01:32:58
Nombre:
XANTI
Apellidos:
GARMENDIA GOIKOETXEA
Dorsal:
287
01:32:58 XANTI GARMENDIA GOIKOETXEA BETELU 287