Kirolak.net

06/03/2011

Clasificación - I. BEASAINGO HERRI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/03/2011 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
14 Km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
241
Tiempo:
01:11:24
Nombre:
XABIER
Apellidos:
GOIKOETXEA GONZALEZ
Dorsal:
122
01:11:24 XABIER GOIKOETXEA GONZALEZ BEASAIN 122
242
Tiempo:
01:11:32
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
PEÑAGARIKANO OTAEGUI
Dorsal:
372
01:11:32 IÑAKI PEÑAGARIKANO OTAEGUI URRETXU 372
243
Tiempo:
01:11:45
Nombre:
FEDERICO
Apellidos:
PLA
Dorsal:
112
01:11:45 FEDERICO PLA PAMPLONA/IRUÑA 112
244
Tiempo:
01:12:10
Nombre:
JULEN
Apellidos:
BEREZIARTUA ALDANONDO
Dorsal:
132
01:12:10 JULEN BEREZIARTUA ALDANONDO BEASAIN 132
245
Tiempo:
01:12:10
Nombre:
ANARTZ
Apellidos:
EZTALA ALDASORO
Dorsal:
182
01:12:10 ANARTZ EZTALA ALDASORO LAZKAO 182
246
Tiempo:
01:12:25
Nombre:
JOSE Mª
Apellidos:
ELOLA ELIZALDE
Dorsal:
347
01:12:25 JOSE Mª ELOLA ELIZALDE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 347
247
Tiempo:
01:12:56
Nombre:
JON
Apellidos:
LASA ALONSO
Dorsal:
106
01:12:56 JON LASA ALONSO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 106
248
Tiempo:
01:13:27
Nombre:
JUAN CRUZ
Apellidos:
HURTADO ROMERO
Dorsal:
352
01:13:27 JUAN CRUZ HURTADO ROMERO BEASAIN 352
249
Tiempo:
01:13:27
Nombre:
JOAO CARLOS
Apellidos:
DE ALMEIDA RODRIGES
Dorsal:
21
01:13:27 JOAO CARLOS DE ALMEIDA RODRIGES BEASAIN 21
250
Tiempo:
01:13:46
Nombre:
NEKANE
Apellidos:
IRALA REYES
Dorsal:
160
01:13:46 NEKANE IRALA REYES ARRASATE/MONDRAGÓN 160
251
Tiempo:
01:13:49
Nombre:
RAUL
Apellidos:
CECILIA ROSA
Dorsal:
14
01:13:49 RAUL CECILIA ROSA VITORIA-GASTEIZ 14
252
Tiempo:
01:13:49
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
RUIZ SALINAS
Dorsal:
13
01:13:49 KOLDO RUIZ SALINAS VITORIA-GASTEIZ 13
253
Tiempo:
01:14:11
Nombre:
MARIA ISABEL
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
124
01:14:11 MARIA ISABEL MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 124
254
Tiempo:
01:14:14
Nombre:
JOSE IGNACIO
Apellidos:
ARGANDOÑA ETXARTE
Dorsal:
189
01:14:14 JOSE IGNACIO ARGANDOÑA ETXARTE BEASAIN 189
255
Tiempo:
01:14:14
Nombre:
JOKIN
Apellidos:
MURGIONDO
Dorsal:
190
01:14:14 JOKIN MURGIONDO BEASAIN 190
256
Tiempo:
01:14:19
Nombre:
RAFAEL
Apellidos:
ALBISU
Dorsal:
46
01:14:19 RAFAEL ALBISU BEASAIN 46
257
Tiempo:
01:14:19
Nombre:
LIERNI
Apellidos:
AGIRRE YURRITA
Dorsal:
48
01:14:19 LIERNI AGIRRE YURRITA BEASAIN 48
258
Tiempo:
01:14:19
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
ALDANONDO TELLERIA
Dorsal:
47
01:14:19 EDUARDO ALDANONDO TELLERIA SEGURA 47
259
Tiempo:
01:14:19
Nombre:
AINTZANE
Apellidos:
MENDIZABAL
Dorsal:
45
01:14:19 AINTZANE MENDIZABAL BEASAIN 45
260
Tiempo:
01:14:35
Nombre:
ARANTZA
Apellidos:
ARRAZOLA LIZAUR
Dorsal:
28
01:14:35 ARANTZA ARRAZOLA LIZAUR DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 28
Patrocinadores
SASOIAN - Prestakuntza fisikoa www.lasterketak.com taldea Errotaundi okindegia Noticias de Gipuzkoa