Kirolak.net

02/11/2019

Clasificación - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2019 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondrag贸n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
321 18
Tiempo:
00:59:31
Nombre:
NAGORE
Apellidos:
DE LA ROSA BASCARAN
Dorsal:
149
00:59:31 NAGORE DE LA ROSA BASCARAN Eibar VET F 149
322 35
Tiempo:
00:59:33
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
LEZETA ITURBE
Dorsal:
316
00:59:33 MAIALEN LEZETA ITURBE Arrasate/Mondrag贸n SEN F 316
323 36
Tiempo:
00:59:33
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
AGIRRE IRIONDO
Dorsal:
102
00:59:33 AMAIA AGIRRE IRIONDO Arrasate/Mondrag贸n SEN F 102
324 37
Tiempo:
00:59:33
Nombre:
ANE
Apellidos:
ZUBIZARRETA PAGALDAI
Dorsal:
103
00:59:33 ANE ZUBIZARRETA PAGALDAI Arrasate/Mondrag贸n SEN F 103
325 38
Tiempo:
00:59:33
Nombre:
ALAITZ
Apellidos:
MENDIZABAL AGIRRE
Dorsal:
35
00:59:33 ALAITZ MENDIZABAL AGIRRE Arrasate/Mondrag贸n SEN F 35
326 141
Tiempo:
00:59:38
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
CHURCH
Dorsal:
157
00:59:38 JOSEBA CHURCH Aretxabaleta SEN M 157
327 142
Tiempo:
00:59:38
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
URIBE-ETXEBARRIA
Dorsal:
290
00:59:38 I脩AKI URIBE-ETXEBARRIA Beasain SEN M 290
328 39
Tiempo:
00:59:47
Nombre:
LOREA
Apellidos:
DE CASTRO
Dorsal:
91
00:59:47 LOREA DE CASTRO Soraluze/Placencia de las Armas SEN F 91
329 130
Tiempo:
00:59:55
Nombre:
JUAN MARI
Apellidos:
APAOLAZA ESTENSORO
Dorsal:
110
00:59:55 JUAN MARI APAOLAZA ESTENSORO Zerain VET M 110
330 19
Tiempo:
00:59:56
Nombre:
LAURA
Apellidos:
ITURBE VALVERDE
Dorsal:
109
00:59:56 LAURA ITURBE VALVERDE Bergara VET F 109
331 40
Tiempo:
01:00:22
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
HERRAN SUINAGA
Dorsal:
59
01:00:22 IDOIA HERRAN SUINAGA Bergara SEN F 59
332 41
Tiempo:
01:00:22
Nombre:
MAIDER
Apellidos:
ANDRINUA IRAZABAL
Dorsal:
141
01:00:22 MAIDER ANDRINUA IRAZABAL Bergara SEN F 141
333 42
Tiempo:
01:00:22
Nombre:
LIDE
Apellidos:
ALBENIZ
Dorsal:
57
01:00:22 LIDE ALBENIZ Bergara SEN F 57
334 43
Tiempo:
01:00:23
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
OLA脩ETA GALLASTEGI
Dorsal:
26
01:00:23 OLATZ OLA脩ETA GALLASTEGI Bergara SEN F 26
335 143
Tiempo:
01:00:23
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MINER HERRAN
Dorsal:
198
01:00:23 AITOR MINER HERRAN Bergara SEN M 198
336 144
Tiempo:
01:00:24
Nombre:
JULEN
Apellidos:
HERRAN UGARTE
Dorsal:
99
01:00:24 JULEN HERRAN UGARTE Bergara SEN M 99
337 131
Tiempo:
01:00:24
Nombre:
PEIO
Apellidos:
ANDRINUA IRAOLAGOITIA
Dorsal:
90
01:00:24 PEIO ANDRINUA IRAOLAGOITIA Bergara VET M 90
338 132
Tiempo:
01:00:24
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
ARANA OREGI
Dorsal:
155
01:00:24 ARKAITZ ARANA OREGI BERGARA VET M 155
339 133
Tiempo:
01:00:25
Nombre:
LUIS RAMON
Apellidos:
MARTINCANTERO
Dorsal:
358
01:00:25 LUIS RAMON MARTINCANTERO Saint-Sauveur VET M 358
340 134
Tiempo:
01:00:58
Nombre:
JOSEAN
Apellidos:
SAN TORCUATO IMAZ
Dorsal:
18
01:00:58 JOSEAN SAN TORCUATO IMAZ Bergara VET M 18
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE