Kirolak.net

14/02/2016

Clasificación - KOBAZ KOBA TRAIL 16 KM.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/02/2016 (09:30)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
16km
Localidad de salida:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Zestoa (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ARAZI - ADEGI - EL DIARIO VASCO
Bizkaia 11.
20800 - Zarautz
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943833641
info@niktri.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
01:48:26
Nombre:
ASIER
Apellidos:
GARMENDIA MANCISIDOR
Dorsal:
373
01:48:26 ASIER GARMENDIA MANCISIDOR ORIO 373
42
Tiempo:
01:49:41
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
MUNGIA RADA
Dorsal:
387
01:49:41 SERGIO MUNGIA RADA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 387
43
Tiempo:
01:49:41
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
IRIBARNEGARAY OLASO
Dorsal:
389
01:49:41 I脩IGO IRIBARNEGARAY OLASO DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 389
44
Tiempo:
01:50:36
Nombre:
IGON
Apellidos:
LERTXUNDI LIZARRALDE
Dorsal:
338
01:50:36 IGON LERTXUNDI LIZARRALDE ORIO 338
45
Tiempo:
01:51:17
Nombre:
HARITZ
Apellidos:
ESNAL AMUNDARAIN
Dorsal:
469
01:51:17 HARITZ ESNAL AMUNDARAIN ZARAUTZ 469
46
Tiempo:
01:51:18
Nombre:
XANET
Apellidos:
ALBIZU AGIRRE
Dorsal:
423
01:51:18 XANET ALBIZU AGIRRE AZPEITIA 423
47
Tiempo:
01:51:42
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
RENILLA HERRERO
Dorsal:
366
01:51:42 ROBERTO RENILLA HERRERO ZALDIBIA 366
48
Tiempo:
01:51:47
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
CABANILLAS IBA脩EZ
Dorsal:
460
01:51:47 SERGIO CABANILLAS IBA脩EZ ERRENTERIA 460
49
Tiempo:
01:52:00
Nombre:
RAFFAELLA
Apellidos:
CIAVOLA
Dorsal:
324
01:52:00 RAFFAELLA CIAVOLA VITORIA-GASTEIZ 324
50
Tiempo:
01:52:41
Nombre:
JON
Apellidos:
ARRUE GURRUTXAGA
Dorsal:
365
01:52:41 JON ARRUE GURRUTXAGA ZESTOA 365
51
Tiempo:
01:52:58
Nombre:
JON
Apellidos:
CORTAJARENA ITURZAETA
Dorsal:
356
01:52:58 JON CORTAJARENA ITURZAETA ZARAUTZ 356
52
Tiempo:
01:54:06
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
ECHEVESTE YANCI
Dorsal:
455
01:54:06 MARKEL ECHEVESTE YANCI BERA 455
53
Tiempo:
01:54:21
Nombre:
AXIER
Apellidos:
IRAETA IZAGIRRE
Dorsal:
410
01:54:21 AXIER IRAETA IZAGIRRE O脩ATI 410
54
Tiempo:
01:54:25
Nombre:
VERONICA
Apellidos:
DOMINGUEZ VILLAZALA
Dorsal:
323
01:54:25 VERONICA DOMINGUEZ VILLAZALA VITORIA-GASTEIZ 323
55
Tiempo:
01:55:36
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ZUZUARREGI
Dorsal:
329
01:55:36 AITOR ZUZUARREGI ZESTOA 329
56
Tiempo:
01:56:04
Nombre:
JON
Apellidos:
REZABAL IRAOLA
Dorsal:
437
01:56:04 JON REZABAL IRAOLA AZPEITIA 437
57
Tiempo:
01:56:47
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
OTEGI MU脩OA
Dorsal:
331
01:56:47 I脩AKI OTEGI MU脩OA DONOSTIA-SAN SEBASTI脕N 331
58
Tiempo:
01:56:54
Nombre:
JOSU
Apellidos:
ETXEBERRIA RZ DE ERENTXUN
Dorsal:
371
01:56:54 JOSU ETXEBERRIA RZ DE ERENTXUN VITORIA-GASTEIZ 371
59
Tiempo:
01:57:10
Nombre:
JON
Apellidos:
ARRASTOA ODRIOZOLA
Dorsal:
396
01:57:10 JON ARRASTOA ODRIOZOLA ZIZURKIL 396
60
Tiempo:
01:57:23
Nombre:
GUILLERMO
Apellidos:
CAMPO CORTES
Dorsal:
462
01:57:23 GUILLERMO CAMPO CORTES ORIO 462
Patrocinadores
1 2
Colaboradores
3 4 5 6 7 Ekain eusko label Urola gustagarri Baserriko txerria Eguzki Lore Joya Eskua Fati Goialde Logure Naturalki Txukun urdetxe