Kirolak.net

02/04/2017

Clasificación - XXVIII Cross Territorio Visón FALCES(10.000m)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/04/2017 (10:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Falces (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
AYUNTAMIENTO DE FALCES
Plaza de los Fueros, 11.
31370 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 948734072
falcescross@outlook.es

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:46:14
Nombre:
DAVID
Apellidos:
TORNEL SACRISTAN
Dorsal:
176
00:46:14 DAVID TORNEL SACRISTAN FALCES 176
42
Tiempo:
00:46:15
Nombre:
JOSÉ RICARDO
Apellidos:
GUTIÉRREZ VERGARA
Dorsal:
179
00:46:15 JOSÉ RICARDO GUTIÉRREZ VERGARA ALDEANUEVA DE EBRO 179
43
Tiempo:
00:46:18
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
MORAGAS ZARAGÜETA
Dorsal:
189
00:46:18 EDUARDO MORAGAS ZARAGÜETA HUARTE/UHARTE 189
44
Tiempo:
00:48:07
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
REMON IÑIGO
Dorsal:
206
00:48:07 IÑIGO REMON IÑIGO FALCES 206
45
Tiempo:
00:48:14
Nombre:
LUIS MIGUEL
Apellidos:
CRISTÓBAL
Dorsal:
196
00:48:14 LUIS MIGUEL CRISTÓBAL PERALTA 196
46
Tiempo:
00:48:26
Nombre:
JUAN ANGEL
Apellidos:
RESANO BLASCO
Dorsal:
194
00:48:26 JUAN ANGEL RESANO BLASCO PERALTA 194
47
Tiempo:
00:48:33
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
RESANO BLASCO
Dorsal:
200
00:48:33 FERNANDO RESANO BLASCO PERALTA 200
48
Tiempo:
00:49:11
Nombre:
IDOYA
Apellidos:
CASTILLO GARRIDO
Dorsal:
606
00:49:11 IDOYA CASTILLO GARRIDO PERALTA 606
49
Tiempo:
00:49:52
Nombre:
ALFREDO
Apellidos:
ALLO SANZ
Dorsal:
192
00:49:52 ALFREDO ALLO SANZ FALCES 192
50
Tiempo:
00:50:24
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
OLCOZ AZNAR
Dorsal:
193
00:50:24 PEDRO OLCOZ AZNAR FALCES 193
51
Tiempo:
00:51:08
Nombre:
CARLOS
Apellidos:
TOLOSANA BAZAN
Dorsal:
202
00:51:08 CARLOS TOLOSANA BAZAN PERALTA 202
52
Tiempo:
00:51:26
Nombre:
NATXO
Apellidos:
GOYA ESPRONCEDA
Dorsal:
167
00:51:26 NATXO GOYA ESPRONCEDA FALCES 167
53
Tiempo:
00:51:53
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
MENDÍVIL TEJADA
Dorsal:
159
00:51:53 JAVIER MENDÍVIL TEJADA FALCES 159
54
Tiempo:
00:51:55
Nombre:
ANDREA CAROLINA
Apellidos:
TOIPE
Dorsal:
609
00:51:55 ANDREA CAROLINA TOIPE PERALTA 609
55
Tiempo:
00:51:55
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
JAIME LABARI
Dorsal:
160
00:51:55 MIKEL JAIME LABARI FALCES 160
56
Tiempo:
00:53:35
Nombre:
MARIBEL
Apellidos:
HERRERO CASAS
Dorsal:
601
00:53:35 MARIBEL HERRERO CASAS ALFARO 601
57
Tiempo:
00:54:27
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
JIMENEZ DIEZ
Dorsal:
604
00:54:27 CRISTINA JIMENEZ DIEZ OLITE 604
58
Tiempo:
00:57:09
Nombre:
ILDA
Apellidos:
SIRALIMA OORDOVA
Dorsal:
607
00:57:09 ILDA SIRALIMA OORDOVA TAFALLA 607
59
Tiempo:
00:59:52
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
MARKINEZ ASKARGORTA
Dorsal:
602
00:59:52 AINHOA MARKINEZ ASKARGORTA OLAZTI/OLAZAGUTÍA 602
60
Tiempo:
00:59:53
Nombre:
EGOITZ
Apellidos:
LASA LIZARRALDE
Dorsal:
162
00:59:53 EGOITZ LASA LIZARRALDE IDIAZABAL 162