Kirolak.net

14/07/2019

Clasificación - VIII. I帽aki Ruiz Mendi Lasterketa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/07/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA脩A (CARRERAS)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
02:09:24
Nombre:
IKER
Apellidos:
HERRAN
Dorsal:
329
02:09:24 IKER HERRAN Elgeta 329
42
Tiempo:
02:09:32
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
URIBEETXEBERRIA MATAS
Dorsal:
296
02:09:32 I脩AKI URIBEETXEBERRIA MATAS Aretxabaleta 296
43
Tiempo:
02:09:58
Nombre:
ANDER
Apellidos:
AZURMENDI
Dorsal:
301
02:09:58 ANDER AZURMENDI Donostia-San Sebasti谩n 301
44
Tiempo:
02:10:57
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
ELCOROIRIBE
Dorsal:
311
02:10:57 EDURNE ELCOROIRIBE O帽ati 311
45
Tiempo:
02:10:58
Nombre:
IKER
Apellidos:
BENITO MAIZTEGI
Dorsal:
246
02:10:58 IKER BENITO MAIZTEGI Soraluze/Placencia de las Armas 246
46
Tiempo:
02:12:51
Nombre:
JUAN LU脥S
Apellidos:
AMIGO FERREIRO
Dorsal:
235
02:12:51 JUAN LU脥S AMIGO FERREIRO Neda 235
47
Tiempo:
02:13:47
Nombre:
BORJA
Apellidos:
GARCIA DOMINGUEZ
Dorsal:
260
02:13:47 BORJA GARCIA DOMINGUEZ Amorebieta-Etxano 260
48
Tiempo:
02:13:47
Nombre:
JOSU
Apellidos:
MENDIOLA IBA脩EZ
Dorsal:
277
02:13:47 JOSU MENDIOLA IBA脩EZ Bilbao 277
49
Tiempo:
02:13:53
Nombre:
ASIER
Apellidos:
UNANUE ALBERDI
Dorsal:
295
02:13:53 ASIER UNANUE ALBERDI Ermua 295
50
Tiempo:
02:13:59
Nombre:
DAVID
Apellidos:
MARTIN FIDALGO
Dorsal:
272
02:13:59 DAVID MARTIN FIDALGO Azkoitia 272
51
Tiempo:
02:15:53
Nombre:
HARRI
Apellidos:
ANZIZAR
Dorsal:
320
02:15:53 HARRI ANZIZAR Arrasate/Mondrag贸n 320
52
Tiempo:
02:18:55
Nombre:
ENDIKA
Apellidos:
URRATE LOPEZ
Dorsal:
313
02:18:55 ENDIKA URRATE LOPEZ Urretxu 313
53
Tiempo:
02:19:04
Nombre:
ANDER
Apellidos:
IRIBE
Dorsal:
317
02:19:04 ANDER IRIBE Soraluze/Placencia de las Armas 317
54
Tiempo:
02:19:07
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
COBOS PERALTO
Dorsal:
253
02:19:07 FERNANDO COBOS PERALTO Bergara 253
55
Tiempo:
02:19:44
Nombre:
AINARA
Apellidos:
URRUTIA YURREBASO
Dorsal:
297
02:19:44 AINARA URRUTIA YURREBASO Aretxabaleta 297
56
Tiempo:
02:19:44
Nombre:
JON
Apellidos:
ATXA AZPIAZU
Dorsal:
241
02:19:44 JON ATXA AZPIAZU Aretxabaleta 241
57
Tiempo:
02:20:04
Nombre:
MIGUEL ANGEL
Apellidos:
DEL BARRIO MORALES
Dorsal:
256
02:20:04 MIGUEL ANGEL DEL BARRIO MORALES Vitoria-Gasteiz 256
58
Tiempo:
02:20:26
Nombre:
PATXI
Apellidos:
OSA ANDIA
Dorsal:
316
02:20:26 PATXI OSA ANDIA Soraluze/Placencia de las Armas 316
59
Tiempo:
02:21:28
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
MANUEL
Dorsal:
315
02:21:28 OLATZ MANUEL Bergara 315
60
Tiempo:
02:21:28
Nombre:
JON GURUTZ
Apellidos:
ALBERDI
Dorsal:
314
02:21:28 JON GURUTZ ALBERDI Bergara 314
Colaboradores
SORALUCE TXURRUKA COCA COLA Embalan3