Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:33:38
Nombre:
AGUSTIN
Apellidos:
RUIZ CUADRADO
Dorsal:
579
00:33:38 AGUSTIN RUIZ CUADRADO Azkoitia 579
42
Tiempo:
00:33:40
Nombre:
EDUARDO
Apellidos:
ZORRILLA ANT脫N
Dorsal:
53
00:33:40 EDUARDO ZORRILLA ANT脫N Laredo 53
43
Tiempo:
00:33:45
Nombre:
IBAN
Apellidos:
RODRIGUEZ MARTINEZ
Dorsal:
459
00:33:45 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ Vitoria-Gasteiz 459
44
Tiempo:
00:33:47
Nombre:
ELENA
Apellidos:
LOYO MENOYO
Dorsal:
3
00:33:47 ELENA LOYO MENOYO Zuia 3
45
Tiempo:
00:33:49
Nombre:
IKER
Apellidos:
MANSO BLAZQUEZ
Dorsal:
568
00:33:49 IKER MANSO BLAZQUEZ Tolosa 568
46
Tiempo:
00:33:51
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
FERNANDEZ ALCALA
Dorsal:
552
00:33:51 RITXAR FERNANDEZ ALCALA O帽ati 552
47
Tiempo:
00:33:52
Nombre:
IGOR
Apellidos:
TORRES CASTILLA
Dorsal:
553
00:33:52 IGOR TORRES CASTILLA Elgoibar 553
48
Tiempo:
00:33:53
Nombre:
RUB脡N
Apellidos:
JU脕NIZ OROQUIETA
Dorsal:
108
00:33:53 RUB脡N JU脕NIZ OROQUIETA Estella/Lizarra 108
49
Tiempo:
00:33:54
Nombre:
MAJIDA
Apellidos:
MAAYOUF
Dorsal:
40
00:33:54 MAJIDA MAAYOUF Vitoria-Gasteiz 40
50
Tiempo:
00:33:59
Nombre:
AITOR
Apellidos:
SANDINO
Dorsal:
116
00:33:59 AITOR SANDINO Zaldibar 116
51
Tiempo:
00:34:00
Nombre:
I脩AKI
Apellidos:
INSAUSTI ESNAOLA
Dorsal:
566
00:34:00 I脩AKI INSAUSTI ESNAOLA Tolosa 566
52
Tiempo:
00:34:06
Nombre:
JON
Apellidos:
OTERMIN ZELAIA
Dorsal:
529
00:34:06 JON OTERMIN ZELAIA Urretxu 529
53
Tiempo:
00:34:07
Nombre:
GARIKOITZ
Apellidos:
UZKUDUN ASTIAZARAN
Dorsal:
289
00:34:07 GARIKOITZ UZKUDUN ASTIAZARAN Azpeitia 289
54
Tiempo:
00:34:08
Nombre:
LUIS OSCAR
Apellidos:
LOPEZ GABELA
Dorsal:
143
00:34:08 LUIS OSCAR LOPEZ GABELA Villasabariego 143
55
Tiempo:
00:34:17
Nombre:
GEMA
Apellidos:
MARTIN BORGAS
Dorsal:
2
00:34:17 GEMA MARTIN BORGAS Salamanca 2
56
Tiempo:
00:34:17
Nombre:
AITOR
Apellidos:
RUBIO SAN SEBASTIAN
Dorsal:
198
00:34:17 AITOR RUBIO SAN SEBASTIAN Orio 198
57
Tiempo:
00:34:21
Nombre:
JAVI
Apellidos:
MENTA MARTINEZ
Dorsal:
583
00:34:21 JAVI MENTA MARTINEZ Andoain 583
58
Tiempo:
00:34:24
Nombre:
ALEX
Apellidos:
IRAOLA PERLINES
Dorsal:
456
00:34:24 ALEX IRAOLA PERLINES Ordizia 456
59
Tiempo:
00:34:28
Nombre:
ANDONI
Apellidos:
SALDIAS MIGUEL
Dorsal:
574
00:34:28 ANDONI SALDIAS MIGUEL Tolosa 574
60
Tiempo:
00:34:31
Nombre:
JOS脡 CEFERINO
Apellidos:
MART脥NEZ PUENTE
Dorsal:
435
00:34:31 JOS脡 CEFERINO MART脥NEZ PUENTE Avil茅s 435
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec eroski
Colaboradores
fortuna BeraBera Coca Cola basmodec ate etb laboral inalpe muguerza
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti