Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 5.3Km DONOSTIA GIMNASTICA DE ULIa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.300 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:23:42
Nombre:
JON
Apellidos:
MARTIN
Dorsal:
719
00:23:42 JON MARTIN Donostia-San Sebasti谩n 719
42
Tiempo:
00:23:44
Nombre:
ANA
Apellidos:
RUIPEREZ CANUTO
Dorsal:
678
00:23:44 ANA RUIPEREZ CANUTO Irun 678
43
Tiempo:
00:23:51
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
OSINAGA GALDOS
Dorsal:
689
00:23:51 ENEKO OSINAGA GALDOS Arrasate/Mondrag贸n 689
44
Tiempo:
00:24:20
Nombre:
FRANCISCO
Apellidos:
RECIO NOVOA
Dorsal:
679
00:24:20 FRANCISCO RECIO NOVOA Irun 679
45
Tiempo:
00:24:35
Nombre:
JOS脡 脕NGEL
Apellidos:
URBIETA ARANZASTI
Dorsal:
744
00:24:35 JOS脡 脕NGEL URBIETA ARANZASTI Donostia-San Sebasti谩n 744
46
Tiempo:
00:24:43
Nombre:
DAVID
Apellidos:
D脥AZ DE GUERE脩U
Dorsal:
787
00:24:43 DAVID D脥AZ DE GUERE脩U Donostia-San Sebasti谩n 787
47
Tiempo:
00:24:44
Nombre:
TANIA
Apellidos:
BERGADO SAN VICENTE
Dorsal:
723
00:24:44 TANIA BERGADO SAN VICENTE Donostia-San Sebasti谩n 723
48
Tiempo:
00:24:52
Nombre:
MARKEL
Apellidos:
VIGNAU
Dorsal:
760
00:24:52 MARKEL VIGNAU Irun 760
49
Tiempo:
00:24:55
Nombre:
VICENTE
Apellidos:
ALZUGARAY LEGARDA
Dorsal:
672
00:24:55 VICENTE ALZUGARAY LEGARDA Irun 672
50
Tiempo:
00:24:56
Nombre:
ANDONE
Apellidos:
MAR脥N
Dorsal:
717
00:24:56 ANDONE MAR脥N Hernani 717
51
Tiempo:
00:25:19
Nombre:
ENEKO
Apellidos:
ESNAOLA ANDOLA
Dorsal:
755
00:25:19 ENEKO ESNAOLA ANDOLA Donostia-San Sebasti谩n 755
52
Tiempo:
00:25:19
Nombre:
CARMELO
Apellidos:
LOPEZ UNANUA
Dorsal:
692
00:25:19 CARMELO LOPEZ UNANUA Donostia-San Sebasti谩n 692
53
Tiempo:
00:25:29
Nombre:
ANE
Apellidos:
AZKONA IBAZETA
Dorsal:
797
00:25:29 ANE AZKONA IBAZETA Donostia-San Sebasti谩n 797
54
Tiempo:
00:25:37
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
NIETO MARTIN
Dorsal:
669
00:25:37 DANIEL NIETO MARTIN Irun 669
55
Tiempo:
00:25:50
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
DUROUDIER BENITO
Dorsal:
736
00:25:50 I脩IGO DUROUDIER BENITO Donostia-San Sebasti谩n 736
56
Tiempo:
00:25:51
Nombre:
MACARENA
Apellidos:
VALENCIA VILLARREAL
Dorsal:
737
00:25:51 MACARENA VALENCIA VILLARREAL Donostia-San Sebasti谩n 737
57
Tiempo:
00:25:56
Nombre:
KATHRIN
Apellidos:
REITHINGER
Dorsal:
782
00:25:56 KATHRIN REITHINGER Lazkao 782
58
Tiempo:
00:25:57
Nombre:
OSCAR
Apellidos:
MIGUEL
Dorsal:
756
00:25:57 OSCAR MIGUEL Donostia-San Sebasti谩n 756
59
Tiempo:
00:25:57
Nombre:
XABIER
Apellidos:
MIGUEL MONTES
Dorsal:
757
00:25:57 XABIER MIGUEL MONTES Donostia-San Sebasti谩n 757
60
Tiempo:
00:25:59
Nombre:
UXUE
Apellidos:
RABINA DEL RIO
Dorsal:
735
00:25:59 UXUE RABINA DEL RIO Gaintza 735
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu eroski
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola muguerza laboral basmo etb ate inalpe
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti