Kirolak.net

06/03/2011

Clasificación - I. BEASAINGO HERRI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/03/2011 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
14 Km
Localidad de salida:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Beasain (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BEALAK
Oriamendi 18.
20200 - Beasain
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669143386
Teléfono móvil: 690121169 bealak@bealak.com
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41
Tiempo:
00:52:41
Nombre:
JOSE JAVIER
Apellidos:
MAIZA BEGUIRISTAIN
Dorsal:
355
00:52:41 JOSE JAVIER MAIZA BEGUIRISTAIN ETXARRI-ARANATZ 355
42
Tiempo:
00:52:44
Nombre:
JUAN ANTONIO
Apellidos:
SEÑO LOPEZ
Dorsal:
382
00:52:44 JUAN ANTONIO SEÑO LOPEZ ZUMARRAGA 382
43
Tiempo:
00:52:51
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
MARTINEZ ECHEVERRIA
Dorsal:
309
00:52:51 ARKAITZ MARTINEZ ECHEVERRIA IRUN 309
44
Tiempo:
00:52:52
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
ARRIZABALAGA ZELAIA
Dorsal:
171
00:52:52 ALBERTO ARRIZABALAGA ZELAIA OLAZTI/OLAZAGUTÍA 171
45
Tiempo:
00:53:16
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
PUJANA CONDE
Dorsal:
108
00:53:16 MIKEL PUJANA CONDE ORDIZIA 108
46
Tiempo:
00:53:16
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
URRESTARAZU GARMENDIA
Dorsal:
35
00:53:16 KOLDO URRESTARAZU GARMENDIA LAZKAO 35
47
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URTIAGA MUNARRIZ
Dorsal:
90
00:53:37 IBAN URTIAGA MUNARRIZ IRUÑEA 90
48
Tiempo:
00:53:41
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
MUJIKA BIKUÑA
Dorsal:
333
00:53:41 MIKEL MUJIKA BIKUÑA BERGARA 333
49
Tiempo:
00:53:41
Nombre:
AITOR
Apellidos:
ETXEBERRIA MUXIKA
Dorsal:
360
00:53:41 AITOR ETXEBERRIA MUXIKA LAZKAO 360
50
Tiempo:
00:53:46
Nombre:
JUAN CARLOS
Apellidos:
RUEDA AYUSO
Dorsal:
341
00:53:46 JUAN CARLOS RUEDA AYUSO ZUMARRAGA 341
51
Tiempo:
00:54:01
Nombre:
IKER
Apellidos:
GOROSTIAGA URRUTIA
Dorsal:
62
00:54:01 IKER GOROSTIAGA URRUTIA OÑATI 62
52
Tiempo:
00:54:02
Nombre:
JOSE MIGUEL
Apellidos:
ASIAIN
Dorsal:
146
00:54:02 JOSE MIGUEL ASIAIN BERIÁIN 146
53
Tiempo:
00:54:02
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AUZMENDI MENDIBE
Dorsal:
145
00:54:02 IGOR AUZMENDI MENDIBE ORDIZIA 145
54
Tiempo:
00:54:06
Nombre:
JON
Apellidos:
BIKENDI IGARZABAL
Dorsal:
378
00:54:06 JON BIKENDI IGARZABAL AZPEITIA 378
55
Tiempo:
00:54:16
Nombre:
PELLO
Apellidos:
PINTO BATISTA
Dorsal:
392
00:54:16 PELLO PINTO BATISTA MUTILOA 392
56
Tiempo:
00:54:18
Nombre:
IBAN
Apellidos:
URDANGARIN AGIRRE
Dorsal:
191
00:54:18 IBAN URDANGARIN AGIRRE ATAUN 191
57
Tiempo:
00:54:19
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
RIVERO UNZUETA
Dorsal:
398
00:54:19 MIKEL RIVERO UNZUETA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 398
58
Tiempo:
00:54:20
Nombre:
PABLO
Apellidos:
AÑORGA ORTIZ
Dorsal:
71
00:54:20 PABLO AÑORGA ORTIZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 71
59
Tiempo:
00:54:20
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
CANTERO
Dorsal:
313
00:54:20 RUBEN CANTERO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 313
60
Tiempo:
00:54:23
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
TORQUEMADA ZABALETA
Dorsal:
384
00:54:23 SERGIO TORQUEMADA ZABALETA LEGAZPI 384
Patrocinadores
SASOIAN - Prestakuntza fisikoa www.lasterketak.com taldea Errotaundi okindegia Noticias de Gipuzkoa