Kirolak.net

29/09/2013

Clasificación - XIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Teléfono móvil: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41 31
Tiempo:
00:36:34
Nombre:
ALAIN
Apellidos:
CACHO RODRIGUEZ
Dorsal:
234
00:36:34 ALAIN CACHO RODRIGUEZ LEGORRETA SENM 234
42 2
Tiempo:
00:36:38
Nombre:
SALIMA
Apellidos:
CHARKI
Dorsal:
595
00:36:38 SALIMA CHARKI PAMPLONA/IRUÑA SENF 595
43 6
Tiempo:
00:36:43
Nombre:
ANDER
Apellidos:
ARRAZTIO SARALEGI
Dorsal:
315
00:36:43 ANDER ARRAZTIO SARALEGI BETELU M40 315
44 3
Tiempo:
00:36:46
Nombre:
IMANOL
Apellidos:
URRESTARAZU GARMENDIA
Dorsal:
1004
00:36:46 IMANOL URRESTARAZU GARMENDIA ORDIZIA M45 1004
45 7
Tiempo:
00:36:47
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
REZABAL GURIDI
Dorsal:
155
00:36:47 FERNANDO REZABAL GURIDI OÑATI M40 155
46 32
Tiempo:
00:36:49
Nombre:
ALEXANDER
Apellidos:
OIARBIDE ORMAZABAL
Dorsal:
561
00:36:49 ALEXANDER OIARBIDE ORMAZABAL ORDIZIA SENM 561
47 33
Tiempo:
00:36:54
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
JAUREGI UNANUE
Dorsal:
24
00:36:54 IÑIGO JAUREGI UNANUE ORDIZIA SENM 24
48 3
Tiempo:
00:36:57
Nombre:
ELENA
Apellidos:
LOYO MENOYO
Dorsal:
1005
00:36:57 ELENA LOYO MENOYO AMEZAGA SENF 1005
49 34
Tiempo:
00:36:58
Nombre:
RITXAR
Apellidos:
DE GOÑI RIPA
Dorsal:
713
00:36:58 RITXAR DE GOÑI RIPA BERGARA SENM 713
50 35
Tiempo:
00:37:00
Nombre:
HASIER
Apellidos:
MUGICA
Dorsal:
677
00:37:00 HASIER MUGICA BEASAIN SENM 677
51 36
Tiempo:
00:37:02
Nombre:
DANI
Apellidos:
EL OIKILI
Dorsal:
669
00:37:02 DANI EL OIKILI HERNANI SENM 669
52 8
Tiempo:
00:37:06
Nombre:
JAVIER
Apellidos:
RODRIGUEZ BARRIGA
Dorsal:
593
00:37:06 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA ZIZURKIL M40 593
53 37
Tiempo:
00:37:07
Nombre:
ARKAITZ
Apellidos:
RUIZ DE LOIZAGA SAMPEDRO
Dorsal:
415
00:37:07 ARKAITZ RUIZ DE LOIZAGA SAMPEDRO BERGARA SENM 415
54 38
Tiempo:
00:37:14
Nombre:
JOSE ANTONIO
Apellidos:
RUIZ DEL REY
Dorsal:
697
00:37:14 JOSE ANTONIO RUIZ DEL REY ELGOIBAR SENM 697
55 9
Tiempo:
00:37:15
Nombre:
JOSEBA
Apellidos:
ARZA ALONSO
Dorsal:
267
00:37:15 JOSEBA ARZA ALONSO GATIKA M40 267
56 39
Tiempo:
00:37:16
Nombre:
RUBEN
Apellidos:
CANTERO ANTOLÍN
Dorsal:
425
00:37:16 RUBEN CANTERO ANTOLÍN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 425
57 4
Tiempo:
00:37:18
Nombre:
MAJIDA
Apellidos:
MAAYOUF
Dorsal:
14
00:37:18 MAJIDA MAAYOUF SANTURTZI SENF 14
58 10
Tiempo:
00:37:19
Nombre:
JUANKAR
Apellidos:
ROJO PEREZ
Dorsal:
389
00:37:19 JUANKAR ROJO PEREZ BEASAIN M40 389
59 40
Tiempo:
00:37:19
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
SAGARZAZU SANCHEZ
Dorsal:
449
00:37:19 BEÑAT SAGARZAZU SANCHEZ DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENM 449
60 11
Tiempo:
00:37:19
Nombre:
PABLO
Apellidos:
ERLEAGA DEL RIO
Dorsal:
659
00:37:19 PABLO ERLEAGA DEL RIO DURANGO M40 659
Patrocinadores
Goieki Leiker
Colaboradores
azkar El Diario Vasco Elkar Eroski Bidaiak Estanda Ezarri GITB Goilaser Harlandu Indar Insalus Jaso Camping Arbizu Majori pepsi Vicuña Sport Sasoian Kemen La Caixa Viator Apalategi Jon Dekorazioa
Instituciones
Ordiziako Udala Beasaingo udala Lazkaoko udala