Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
401
Tiempo:
00:53:24
Nombre:
HAIZEA
Apellidos:
ALBERDI GOGORTZA
Dorsal:
253
00:53:24 HAIZEA ALBERDI GOGORTZA Azkoitia 253
402
Tiempo:
00:53:24
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
ANTSORREGI DIEREZ
Dorsal:
254
00:53:24 MIKEL ANTSORREGI DIEREZ Azkoitia 254
403
Tiempo:
00:53:34
Nombre:
JULIA
Apellidos:
GARCIA FERNANDEZ
Dorsal:
587
00:53:34 JULIA GARCIA FERNANDEZ Torrelodones 587
404
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
MAIALEN
Apellidos:
MAJARENAS
Dorsal:
390
00:53:37 MAIALEN MAJARENAS Donostia-San Sebasti谩n 390
405
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
MARIA GEMMA
Apellidos:
LAFOURCADE CASADO
Dorsal:
324
00:53:37 MARIA GEMMA LAFOURCADE CASADO Donostia-San Sebasti谩n 324
406
Tiempo:
00:53:37
Nombre:
ESTHER
Apellidos:
GONZALEZ DURAN
Dorsal:
326
00:53:37 ESTHER GONZALEZ DURAN Donostia-San Sebasti谩n 326
407
Tiempo:
00:53:39
Nombre:
ISABEL
Apellidos:
FRANCO MERINO
Dorsal:
325
00:53:39 ISABEL FRANCO MERINO Donostia-San Sebasti谩n 325
408
Tiempo:
00:53:46
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
ORTA
Dorsal:
222
00:53:46 ARITZ ORTA Donostia-San Sebasti谩n 222
409
Tiempo:
00:53:57
Nombre:
EDDY ALBERTO
Apellidos:
TARACENA ARBIZU
Dorsal:
174
00:53:57 EDDY ALBERTO TARACENA ARBIZU Donostia-San Sebasti谩n 174
410
Tiempo:
00:53:59
Nombre:
LAIA
Apellidos:
PIERA TUNEU
Dorsal:
171
00:53:59 LAIA PIERA TUNEU Donostia-San Sebasti谩n 171
411
Tiempo:
00:54:16
Nombre:
TXUS
Apellidos:
GONZALEZ MATEOS
Dorsal:
184
00:54:16 TXUS GONZALEZ MATEOS Urnieta 184
412
Tiempo:
00:54:16
Nombre:
AINARA
Apellidos:
DE MIGUEL BERASATEGI
Dorsal:
541
00:54:16 AINARA DE MIGUEL BERASATEGI Urnieta 541
413
Tiempo:
00:54:27
Nombre:
AINARA
Apellidos:
MENDOZA NOGALES
Dorsal:
224
00:54:27 AINARA MENDOZA NOGALES Zegama 224
414
Tiempo:
00:54:27
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
ARBIZU ARAMENDIA
Dorsal:
238
00:54:27 IDOIA ARBIZU ARAMENDIA Ormaiztegi 238
415
Tiempo:
00:54:28
Nombre:
HELENA
Apellidos:
ARAUZO BERM脷DEZ
Dorsal:
230
00:54:28 HELENA ARAUZO BERM脷DEZ Sestao 230
416
Tiempo:
00:54:32
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
BE脩ARAN GONZALEZ
Dorsal:
426
00:54:32 CRISTINA BE脩ARAN GONZALEZ Donostia-San Sebasti谩n 426
417
Tiempo:
00:54:34
Nombre:
LAURA
Apellidos:
VI脩OLAS SALUSTIANO
Dorsal:
484
00:54:34 LAURA VI脩OLAS SALUSTIANO Donostia-San Sebasti谩n 484
418
Tiempo:
00:54:37
Nombre:
SONIA
Apellidos:
BRET脫N AZPIROZ
Dorsal:
263
00:54:37 SONIA BRET脫N AZPIROZ Donostia-San Sebasti谩n 263
419
Tiempo:
00:54:40
Nombre:
ISABEL
Apellidos:
ESCABIAS HIERRO
Dorsal:
85
00:54:40 ISABEL ESCABIAS HIERRO Basauri 85
420
Tiempo:
00:54:50
Nombre:
JUAN RAM脫N
Apellidos:
ALTUBE GACI脩O
Dorsal:
317
00:54:50 JUAN RAM脫N ALTUBE GACI脩O Errenteria 317
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec eroski
Colaboradores
fortuna BeraBera Coca Cola basmodec ate etb laboral inalpe muguerza
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti