Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 90-10KM GIMNASTICA ULIA, Campeonato de Gipuzkoa.

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (12:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10.000 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
421
Tiempo:
00:55:04
Nombre:
AINARA
Apellidos:
FERNANDEZ PEREZ
Dorsal:
454
00:55:04 AINARA FERNANDEZ PEREZ Hernani 454
422
Tiempo:
00:55:22
Nombre:
FELIPE
Apellidos:
CALOMARDE DE MIGUEL
Dorsal:
365
00:55:22 FELIPE CALOMARDE DE MIGUEL Aldaia 365
423
Tiempo:
00:55:22
Nombre:
LAURA
Apellidos:
DEL TORO MANCHO
Dorsal:
366
00:55:22 LAURA DEL TORO MANCHO Chulilla 366
424
Tiempo:
00:55:23
Nombre:
IKER
Apellidos:
IZULAIN IRAZU
Dorsal:
374
00:55:23 IKER IZULAIN IRAZU Donostia-San Sebasti谩n 374
425
Tiempo:
00:55:24
Nombre:
CHRISTINE
Apellidos:
RIEMELMOSER
Dorsal:
344
00:55:24 CHRISTINE RIEMELMOSER Donostia-San Sebasti谩n 344
426
Tiempo:
00:55:25
Nombre:
BORIS
Apellidos:
PIPAON ESCRIBANO
Dorsal:
358
00:55:25 BORIS PIPAON ESCRIBANO Pasaia 358
427
Tiempo:
00:55:25
Nombre:
LOIDA
Apellidos:
SABAT脡 ARROYO
Dorsal:
423
00:55:25 LOIDA SABAT脡 ARROYO Vitoria-Gasteiz 423
428
Tiempo:
00:55:32
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
GONZALEZ MARI脩O
Dorsal:
275
00:55:32 IDOIA GONZALEZ MARI脩O Errenteria 275
429
Tiempo:
00:55:39
Nombre:
MAX
Apellidos:
SELTZER
Dorsal:
276
00:55:39 MAX SELTZER Eibar 276
430
Tiempo:
00:55:54
Nombre:
BRUNO
Apellidos:
GARC脥A ECHEGARAY
Dorsal:
300
00:55:54 BRUNO GARC脥A ECHEGARAY Donostia-San Sebasti谩n 300
431
Tiempo:
00:56:13
Nombre:
VIRGINIA
Apellidos:
LUIS MARTIN
Dorsal:
156
00:56:13 VIRGINIA LUIS MARTIN 脕vila 156
432
Tiempo:
00:56:13
Nombre:
I脩IGO
Apellidos:
ELGUEZABAL BIAIN
Dorsal:
491
00:56:13 I脩IGO ELGUEZABAL BIAIN Vitoria-Gasteiz 491
433
Tiempo:
00:56:38
Nombre:
YUSDELY
Apellidos:
GALVEZ VALDES
Dorsal:
335
00:56:38 YUSDELY GALVEZ VALDES Donostia-San Sebasti谩n 335
434
Tiempo:
00:56:40
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
APALATEGUI IBARZABAL
Dorsal:
287
00:56:40 MIKEL APALATEGUI IBARZABAL Astigarraga 287
435
Tiempo:
00:56:40
Nombre:
MARIO
Apellidos:
RUIZ LLORENTE
Dorsal:
286
00:56:40 MARIO RUIZ LLORENTE Astigarraga 286
436
Tiempo:
00:56:42
Nombre:
ANDER
Apellidos:
CAMARERO GARMENDIA
Dorsal:
213
00:56:42 ANDER CAMARERO GARMENDIA Irura 213
437
Tiempo:
00:56:42
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
BEITIA
Dorsal:
211
00:56:42 AMAIA BEITIA Irura 211
438
Tiempo:
00:57:30
Nombre:
ALVARO
Apellidos:
DIAZ-GUARDAMINO
Dorsal:
368
00:57:30 ALVARO DIAZ-GUARDAMINO Getxo 368
439
Tiempo:
00:57:52
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
LEMUS MARTINEZ
Dorsal:
398
00:57:52 JOSE LUIS LEMUS MARTINEZ Donostia-San Sebasti谩n 398
440
Tiempo:
00:58:05
Nombre:
LUIS
Apellidos:
HERRAEZ GARCIA
Dorsal:
148
00:58:05 LUIS HERRAEZ GARCIA 脕vila 148
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu Myruns tec eroski
Colaboradores
fortuna BeraBera Coca Cola basmodec ate etb laboral inalpe muguerza
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti