Kirolak.net

29/09/2013

Clasificación - XIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Teléfono móvil: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
681 1
Tiempo:
00:57:38
Nombre:
ARANTXA
Apellidos:
CIGARAN BIDEBIETA
Dorsal:
153
00:57:38 ARANTXA CIGARAN BIDEBIETA ZESTOA W60 153
682 16
Tiempo:
00:57:44
Nombre:
MAITANE
Apellidos:
GALDOS IMAZ
Dorsal:
670
00:57:44 MAITANE GALDOS IMAZ BEASAIN W35 670
683 13
Tiempo:
00:57:46
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
ARAMBURU LOPETEGUI
Dorsal:
370
00:57:46 EDURNE ARAMBURU LOPETEGUI BELAUNTZA W40 370
684 4
Tiempo:
00:57:46
Nombre:
GEMA
Apellidos:
AMUNDARAIN ITURRIOTZ
Dorsal:
358
00:57:46 GEMA AMUNDARAIN ITURRIOTZ TOLOSA W55 358
685 17
Tiempo:
00:57:46
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
IZTUETA UGARTEMENDIA
Dorsal:
220
00:57:46 AMAIA IZTUETA UGARTEMENDIA VILLABONA W35 220
686 12
Tiempo:
00:57:47
Nombre:
ANTTON
Apellidos:
LEKUONA ZABALA
Dorsal:
357
00:57:47 ANTTON LEKUONA ZABALA TOLOSA M55 357
687 108
Tiempo:
00:57:52
Nombre:
AITOR
Apellidos:
MADRAZO
Dorsal:
200
00:57:52 AITOR MADRAZO ORDIZIA M40 200
688 44
Tiempo:
00:57:59
Nombre:
OLATZ
Apellidos:
BERNAD BADIOLA
Dorsal:
431
00:57:59 OLATZ BERNAD BADIOLA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SENF 431
689 9
Tiempo:
00:57:59
Nombre:
FELIX
Apellidos:
APALATEGUI MILIKUA
Dorsal:
419
00:57:59 FELIX APALATEGUI MILIKUA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN M60 419
690 366
Tiempo:
00:58:17
Nombre:
IGOR
Apellidos:
AZURMENDI ARAMBURU
Dorsal:
262
00:58:17 IGOR AZURMENDI ARAMBURU ARRASATE/MONDRAGÓN SENM 262
691 14
Tiempo:
00:58:18
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
AZURMENDI ARAMBURU
Dorsal:
164
00:58:18 IDOIA AZURMENDI ARAMBURU SALVATIERRA/AGURAIN W40 164
692 367
Tiempo:
00:58:22
Nombre:
ADRIÁN
Apellidos:
DEL NOZAL PÉREZ
Dorsal:
342
00:58:22 ADRIÁN DEL NOZAL PÉREZ EIBAR SENM 342
693 62
Tiempo:
00:58:24
Nombre:
DIEGO
Apellidos:
DIEZ OLANO
Dorsal:
161
00:58:24 DIEGO DIEZ OLANO ORDIZIA M45 161
694 4
Tiempo:
00:58:26
Nombre:
ROSA
Apellidos:
DIEZ BAROJA
Dorsal:
666
00:58:26 ROSA DIEZ BAROJA ORDIZIA W50 666
695 5
Tiempo:
00:58:26
Nombre:
ANA
Apellidos:
ETXEBERRIA
Dorsal:
781
00:58:26 ANA ETXEBERRIA ORDIZIA W50 781
696 368
Tiempo:
00:58:50
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
RABADAN AMAS
Dorsal:
331
00:58:50 ARITZ RABADAN AMAS ANDOAIN SENM 331
697 3
Tiempo:
00:59:10
Nombre:
MANUEL
Apellidos:
MARTÍN HERNÁNDEZ
Dorsal:
680
00:59:10 MANUEL MARTÍN HERNÁNDEZ LEGAZPI M65 680
698 2
Tiempo:
00:59:10
Nombre:
ROCIO
Apellidos:
CUADRADO GARCIA
Dorsal:
681
00:59:10 ROCIO CUADRADO GARCIA LEGAZPI W60 681
699 369
Tiempo:
00:59:20
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
MARTÍNEZ PIQUERAS
Dorsal:
128
00:59:20 DANIEL MARTÍNEZ PIQUERAS ORDIZIA SENM 128
700 18
Tiempo:
00:59:30
Nombre:
IZASKUN
Apellidos:
ETXEZARRETA ALTUNA
Dorsal:
282
00:59:30 IZASKUN ETXEZARRETA ALTUNA ASTIGARRAGA W35 282
Patrocinadores
Goieki Leiker
Colaboradores
azkar El Diario Vasco Elkar Eroski Bidaiak Estanda Ezarri GITB Goilaser Harlandu Indar Insalus Jaso Camping Arbizu Majori pepsi Vicuña Sport Sasoian Kemen La Caixa Viator Apalategi Jon Dekorazioa
Instituciones
Ordiziako Udala Beasaingo udala Lazkaoko udala