Kirolak.net

09/02/2020

Clasificación - 5.3Km DONOSTIA GIMNASTICA DE ULIa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
09/02/2020 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5.300 m
Localidad de salida:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebasti谩n (Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Gimn谩stica de Ulia
C/ Trueba 12 Bajo.
20012 - Donostia-San Sebasti谩n
(Gipuzkoa/Guip煤zcoa)
Tel.: 943278195
info@gimnasticadeulia.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61
Tiempo:
00:26:07
Nombre:
FERNANDO
Apellidos:
LOZANO PAJAR脫N
Dorsal:
680
00:26:07 FERNANDO LOZANO PAJAR脫N Donostia-San Sebasti谩n 680
62
Tiempo:
00:26:08
Nombre:
JORGE
Apellidos:
OJANGUREN HURTADO
Dorsal:
667
00:26:08 JORGE OJANGUREN HURTADO Hernani 667
63
Tiempo:
00:26:10
Nombre:
AINHOA
Apellidos:
ECEIZA URDANGARIN
Dorsal:
668
00:26:10 AINHOA ECEIZA URDANGARIN Hernani 668
64
Tiempo:
00:26:19
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BARANDIARAN MUGICA
Dorsal:
720
00:26:19 XABIER BARANDIARAN MUGICA Zarautz 720
65
Tiempo:
00:26:38
Nombre:
JOANA
Apellidos:
LERTXUNDI BERISTAIN
Dorsal:
749
00:26:38 JOANA LERTXUNDI BERISTAIN Usurbil 749
66
Tiempo:
00:26:41
Nombre:
DIANA GRACIELA
Apellidos:
FAJARDO ZAMORA
Dorsal:
683
00:26:41 DIANA GRACIELA FAJARDO ZAMORA Burlada/Burlata 683
67
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
ALICIA
Apellidos:
HUESO ALVIZ
Dorsal:
695
00:26:43 ALICIA HUESO ALVIZ Donostia-San Sebasti谩n 695
68
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
LAURA
Apellidos:
HUESO ALVIZ
Dorsal:
696
00:26:43 LAURA HUESO ALVIZ Lasarte-Oria 696
69
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
PABLO
Apellidos:
PACE
Dorsal:
697
00:26:43 PABLO PACE Donostia-San Sebasti谩n 697
70
Tiempo:
00:26:43
Nombre:
RUTH DIANA
Apellidos:
COSCON FERNANDEZ
Dorsal:
794
00:26:43 RUTH DIANA COSCON FERNANDEZ Donostia-San Sebasti谩n 794
71
Tiempo:
00:27:08
Nombre:
ISABEL
Apellidos:
FINCIAS SANTAMARIA
Dorsal:
769
00:27:08 ISABEL FINCIAS SANTAMARIA Lasarte-Oria 769
72
Tiempo:
00:27:08
Nombre:
CRISTINA
Apellidos:
GOMEZ MARGALLO
Dorsal:
768
00:27:08 CRISTINA GOMEZ MARGALLO Lasarte-Oria 768
73
Tiempo:
00:27:13
Nombre:
NAGORE
Apellidos:
LIZASO GARC脥A
Dorsal:
671
00:27:13 NAGORE LIZASO GARC脥A Vitoria-Gasteiz 671
74
Tiempo:
00:27:54
Nombre:
MIREN
Apellidos:
PLAZAOLA
Dorsal:
665
00:27:54 MIREN PLAZAOLA Azpeitia 665
75
Tiempo:
00:27:55
Nombre:
IGNACIO
Apellidos:
GOIKOETXEA OIARBIDE
Dorsal:
702
00:27:55 IGNACIO GOIKOETXEA OIARBIDE Hondarribia 702
76
Tiempo:
00:27:59
Nombre:
DAVID
Apellidos:
MARTIN GARCIA
Dorsal:
664
00:27:59 DAVID MARTIN GARCIA Arrasate/Mondrag贸n 664
77
Tiempo:
00:28:00
Nombre:
JAIONE
Apellidos:
ETXEBARRIA ELEZGARAI
Dorsal:
663
00:28:00 JAIONE ETXEBARRIA ELEZGARAI Ondarroa 663
78
Tiempo:
00:28:06
Nombre:
PEDRO
Apellidos:
VIGNAU
Dorsal:
761
00:28:06 PEDRO VIGNAU Irun 761
79
Tiempo:
00:28:10
Nombre:
AMAIA
Apellidos:
PASCUA BELAMENDIA
Dorsal:
791
00:28:10 AMAIA PASCUA BELAMENDIA Errenteria 791
80
Tiempo:
00:28:25
Nombre:
JESSICA
Apellidos:
P脡REZ OUTEIRAL
Dorsal:
688
00:28:25 JESSICA P脡REZ OUTEIRAL Errenteria 688
Patrocinadores
Diario Vasco Ametz Insalus irmu eroski
Colaboradores
Kirolarekin fortuna BeraBera Coca Cola muguerza laboral basmo etb ate inalpe
Instituciones
Donostiakirol FAG Donosti