Kirolak.net

15/09/2013

Clasificación - VII. MEDIA MARATON DEL PLAZAOLA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2013 (09:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21
Localidad de salida:
Leitza (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Lekunberri (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
KIROLMANK
Burundegia kalea 9 Plazaola Kirolgunea.
31870 - Lekunberri
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948604545
kirolmank@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
121
Tiempo:
01:49:51
Nombre:
ALBERTO
Apellidos:
PEREZ ZUGASTI
Dorsal:
264
01:49:51 ALBERTO PEREZ ZUGASTI BERIÁIN 264
122
Tiempo:
01:50:23
Nombre:
ROBERTO
Apellidos:
LEON ZARO
Dorsal:
211
01:50:23 ROBERTO LEON ZARO BERRIOZAR 211
123
Tiempo:
01:50:38
Nombre:
IURGI
Apellidos:
LOS ARCOS AYERDI
Dorsal:
349
01:50:38 IURGI LOS ARCOS AYERDI LASARTE-ORIA 349
124
Tiempo:
01:50:38
Nombre:
BEÑAT
Apellidos:
LOS ARCOS AYERDI
Dorsal:
350
01:50:38 BEÑAT LOS ARCOS AYERDI LASARTE-ORIA 350
125
Tiempo:
01:51:14
Nombre:
RAUL
Apellidos:
ZUDAIRE BORGE
Dorsal:
203
01:51:14 RAUL ZUDAIRE BORGE VILLAVA/ATARRABIA 203
126
Tiempo:
01:51:19
Nombre:
OSKAR
Apellidos:
ALLI AVILA
Dorsal:
239
01:51:19 OSKAR ALLI AVILA BERRIOZAR 239
127
Tiempo:
01:51:19
Nombre:
FRAN
Apellidos:
URRICELQUI LA FUENTE
Dorsal:
252
01:51:19 FRAN URRICELQUI LA FUENTE AÑORBE 252
128
Tiempo:
01:51:19
Nombre:
TOMÁS
Apellidos:
DE ESTEBAN URBINA
Dorsal:
210
01:51:19 TOMÁS DE ESTEBAN URBINA EGÜÉS 210
129
Tiempo:
01:52:25
Nombre:
FRANCISCO JAVIER
Apellidos:
ELCUAZ VISCARRET
Dorsal:
326
01:52:25 FRANCISCO JAVIER ELCUAZ VISCARRET PAMPLONA/IRUÑA 326
130
Tiempo:
01:52:52
Nombre:
JOSE Mª
Apellidos:
ELOLA ELIZALDE
Dorsal:
330
01:52:52 JOSE Mª ELOLA ELIZALDE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 330
131
Tiempo:
01:53:11
Nombre:
EMILIO
Apellidos:
RUBIO CIA
Dorsal:
304
01:53:11 EMILIO RUBIO CIA PAMPLONA/IRUÑA 304
132
Tiempo:
01:54:40
Nombre:
JUAN
Apellidos:
SANCHEZ VEGA
Dorsal:
276
01:54:40 JUAN SANCHEZ VEGA ANDOAIN 276
133
Tiempo:
01:55:04
Nombre:
ISMAEL
Apellidos:
OCÓN MATA
Dorsal:
332
01:55:04 ISMAEL OCÓN MATA ESKORIATZA 332
134
Tiempo:
01:57:05
Nombre:
RAMON
Apellidos:
BARRIO DELGADO
Dorsal:
261
01:57:05 RAMON BARRIO DELGADO DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN 261
135
Tiempo:
01:58:42
Nombre:
ROSA
Apellidos:
AGUERRE IRIGOYEN
Dorsal:
205
01:58:42 ROSA AGUERRE IRIGOYEN ANSOÁIN 205
136
Tiempo:
01:58:43
Nombre:
JUAN MIGUEL
Apellidos:
ZUBILLAGA GOIKOETXEA
Dorsal:
323
01:58:43 JUAN MIGUEL ZUBILLAGA GOIKOETXEA BETELU 323