Kirolak.net

20/05/2012

Clasificación - MEDIO MARATON DE SAN SEBASTIAN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
20/05/2012 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21097
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SRD SPORTMAGIC
Angel de la Guarda 15 A.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 943848090
info@mediomaratonss.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
1721 235
Tiempo:
02:14:55
Nombre:
JAIME
Apellidos:
SOLER IVARS
Dorsal:
1173
02:14:55 JAIME SOLER IVARS AIXIRIVALL VETB-M 1173
1722 100
Tiempo:
02:14:55
Nombre:
GRESMI
Apellidos:
ROCA BOVE
Dorsal:
1172
02:14:55 GRESMI ROCA BOVE AIXIRIVALL VETA-F 1172
1723 101
Tiempo:
02:14:59
Nombre:
ANA
Apellidos:
GUISANDE SANCHO
Dorsal:
1267
02:14:59 ANA GUISANDE SANCHO BARCELONA VETA-F 1267
1724 102
Tiempo:
02:15:20
Nombre:
EVA
Apellidos:
JAVIERRE DIEGO
Dorsal:
2164
02:15:20 EVA JAVIERRE DIEGO ANSOÁIN VETA-F 2164
1725 844
Tiempo:
02:15:20
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
ARBIZU ETAYO
Dorsal:
2147
02:15:20 SERGIO ARBIZU ETAYO PAMPLONA/IRUÑA SEN-M 2147
1726 103
Tiempo:
02:16:14
Nombre:
UXOA
Apellidos:
AIZPURU URDALLETA
Dorsal:
747
02:16:14 UXOA AIZPURU URDALLETA AZKOITIA VETA-F 747
1727 845
Tiempo:
02:16:15
Nombre:
MIGUEL
Apellidos:
VILLAVERDE UGARTEBURU
Dorsal:
711
02:16:15 MIGUEL VILLAVERDE UGARTEBURU SANTANDER SEN-M 711
1728 104
Tiempo:
02:16:15
Nombre:
MILA
Apellidos:
EGUINO MEDIALDEA
Dorsal:
746
02:16:15 MILA EGUINO MEDIALDEA AZKOITIA VETA-F 746
1729 27
Tiempo:
02:16:45
Nombre:
NATALIA
Apellidos:
BUTRAGUEÑO RODRÍGUEZ-BORLADO
Dorsal:
390
02:16:45 NATALIA BUTRAGUEÑO RODRÍGUEZ-BORLADO POZUELO DE ALARCÓN VETB-F 390
1730 236
Tiempo:
02:17:26
Nombre:
ISAAC
Apellidos:
PEREZ GARAYOA
Dorsal:
1290
02:17:26 ISAAC PEREZ GARAYOA MADRID VETB-M 1290
1731 28
Tiempo:
02:17:27
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
ESTEVEZ BATICON
Dorsal:
1289
02:17:27 LOURDES ESTEVEZ BATICON ALCOBENDAS VETB-F 1289
1732 65
Tiempo:
02:17:29
Nombre:
CARMEN JOAN
Apellidos:
BYKER
Dorsal:
481
02:17:29 CARMEN JOAN BYKER BOZEMAN SEN-F 481
1733 846
Tiempo:
02:17:29
Nombre:
GERMÁN ROBERTO
Apellidos:
SCALZO MOLINA
Dorsal:
480
02:17:29 GERMÁN ROBERTO SCALZO MOLINA PAMPLONA/IRUÑA SEN-M 480
1734 66
Tiempo:
02:19:58
Nombre:
LAUREN
Apellidos:
ANDERSON
Dorsal:
1435
02:19:58 LAUREN ANDERSON VILLARROBLEDO SEN-F 1435
1735 847
Tiempo:
02:20:50
Nombre:
JOAQUIN
Apellidos:
LAUSIN SERRANO
Dorsal:
285
02:20:50 JOAQUIN LAUSIN SERRANO BOADILLA DEL MONTE SEN-M 285
1736 237
Tiempo:
02:21:08
Nombre:
BRYNJAR
Apellidos:
KARLSSON
Dorsal:
327
02:21:08 BRYNJAR KARLSSON REYKJAVIK VETB-M 327
1737 4
Tiempo:
02:21:21
Nombre:
BEGOÑA
Apellidos:
SEGURA SILVA
Dorsal:
661
02:21:21 BEGOÑA SEGURA SILVA BILBAO VETC-F 661
1738 848
Tiempo:
02:25:35
Nombre:
JORGE
Apellidos:
HERNANDEZ MARTIN
Dorsal:
501
02:25:35 JORGE HERNANDEZ MARTIN DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-M 501
1739 67
Tiempo:
02:28:04
Nombre:
IDOIA
Apellidos:
CAPDEQUI GARCIA
Dorsal:
42
02:28:04 IDOIA CAPDEQUI GARCIA DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN SEN-F 42
1740 29
Tiempo:
02:35:48
Nombre:
SYLVIA
Apellidos:
COLL MASFARRÉ
Dorsal:
1259
02:35:48 SYLVIA COLL MASFARRÉ SANTANDER VETB-F 1259
Patrocinadores
caja laboral dv apalategui streetmarketing K·SWISS
Colaboradores
powerade kaiku CHEVROLET SERVIAUTO ULIA SUPER BM CUETARA
Instituciones
fag vasca donostikirolak diputación