Kirolak.net

26/10/2019

Clasificación - V. DUATLON DE MONTAÑA DE ZEANURI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/10/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
4,37km + 15,06km + 2,22km
Localidad de salida:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Zeanuri (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
41 15
Tiempo:
02:00:46
Nombre:
JUAN
Apellidos:
ZUBIA GOIKOETXEA
Dorsal:
56
02:00:46 JUAN ZUBIA GOIKOETXEA Ibarra Master 40 M 56
42 20
Tiempo:
02:01:29
Nombre:
AITOR
Apellidos:
HERNANDEZ CARRILLO
Dorsal:
33
02:01:29 AITOR HERNANDEZ CARRILLO Zumarraga Elite M 33
43 21
Tiempo:
02:02:17
Nombre:
DANIEL
Apellidos:
JIMENEZ SANCHEZ
Dorsal:
31
02:02:17 DANIEL JIMENEZ SANCHEZ Bilbao Elite M 31
44 1
Tiempo:
02:02:21
Nombre:
ANNA
Apellidos:
BAREA GARCIA
Dorsal:
14
02:02:21 ANNA BAREA GARCIA Prats de Lluçanès Elite F 14
45 16
Tiempo:
02:03:32
Nombre:
ALEX
Apellidos:
ETXEBARRIA ARTETXE
Dorsal:
35
02:03:32 ALEX ETXEBARRIA ARTETXE Lezama Master 40 M 35
46 17
Tiempo:
02:05:16
Nombre:
ION
Apellidos:
BEDIAGA AZKUNAGA
Dorsal:
30
02:05:16 ION BEDIAGA AZKUNAGA Lemoa Master 40 M 30
47 2
Tiempo:
02:05:21
Nombre:
ESTI
Apellidos:
GARCIA MENDIGUREN
Dorsal:
60
02:05:21 ESTI GARCIA MENDIGUREN -- Master 35 F 60
48 18
Tiempo:
02:06:48
Nombre:
GORKA
Apellidos:
LOPEZ UGARTEMENDIA
Dorsal:
42
02:06:48 GORKA LOPEZ UGARTEMENDIA Tolosa Master 40 M 42
49 3
Tiempo:
02:08:03
Nombre:
LAURA
Apellidos:
PEREZ RUIZ
Dorsal:
13
02:08:03 LAURA PEREZ RUIZ Sopela Master 35 F 13
50 2
Tiempo:
02:09:19
Nombre:
JESSICA
Apellidos:
HERNANDEZ
Dorsal:
12
02:09:19 JESSICA HERNANDEZ Amorebieta-Etxano Elite F 12
51 19
Tiempo:
02:13:21
Nombre:
JOSE LUIS
Apellidos:
SAENZ AZPIAZU
Dorsal:
40
02:13:21 JOSE LUIS SAENZ AZPIAZU Azkoitia Master 40 M 40
52 20
Tiempo:
02:14:09
Nombre:
DAVID
Apellidos:
PEREZ FRECHILLA
Dorsal:
47
02:14:09 DAVID PEREZ FRECHILLA Sopuerta Master 40 M 47
53 7
Tiempo:
02:15:15
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
CAÑAS
Dorsal:
21
02:15:15 MIKEL CAÑAS Amorebieta-Etxano Sub 25 M 21
54 21
Tiempo:
02:24:34
Nombre:
PEDRO MARI
Apellidos:
LEJARZA IBARRONDO
Dorsal:
34
02:24:34 PEDRO MARI LEJARZA IBARRONDO Zeanuri Master 40 M 34
55 22
Tiempo:
02:34:32
Nombre:
SERGIO
Apellidos:
RODEA ZUECO
Dorsal:
26
02:34:32 SERGIO RODEA ZUECO Lekeitio Master 40 M 26

Descarga de clasificaciones