Kirolak.net

28/10/2017

Clasificación - XVIIº CROS POPULAR DE SAKANA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/10/2017 (18:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
8000
Localidad de salida:
Uharte-Arakil (Nafarroa/Navarra)
Localidad de llegada:
Uharte-Arakil (Nafarroa/Navarra)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAKANAKO MANKOMUNITATEA. KIROL ZERBITZUA ETA ANITZ ARTEAN KULTUR ARTEKOTASUN ZERBITZUA
URIZ KALEA 32.
31830 - Lakuntza
(Nafarroa/Navarra)
Tel.: 948464866
kirolak@sakana-mank.eus

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
61 1
Tiempo:
00:38:39
Nombre:
ANGELA
Apellidos:
GONZALEZ CANO
Dorsal:
117
00:38:39 ANGELA GONZALEZ CANO IRUN V50F 117
62 8
Tiempo:
00:38:53
Nombre:
MONTSE
Apellidos:
GARMENDIA VARELA
Dorsal:
148
00:38:53 MONTSE GARMENDIA VARELA HONDARRIBIA V35F 148
63 9
Tiempo:
00:39:16
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
JAUREGI CASARES
Dorsal:
125
00:39:16 EDURNE JAUREGI CASARES PASAIA V35F 125
64 2
Tiempo:
00:39:27
Nombre:
MARI JOSE
Apellidos:
HERNANDEZ CARO
Dorsal:
122
00:39:27 MARI JOSE HERNANDEZ CARO IRUN V50F 122
65 21
Tiempo:
00:39:30
Nombre:
LEONARDO
Apellidos:
SIRECI PEDERZANI
Dorsal:
18
00:39:30 LEONARDO SIRECI PEDERZANI PAMPLONA/IRUÑA V35M 18
66 22
Tiempo:
00:40:27
Nombre:
IÑIGO
Apellidos:
ORELLA ALTZUETA
Dorsal:
20
00:40:27 IÑIGO ORELLA ALTZUETA ETXARRI-ARANATZ V35M 20
67 10
Tiempo:
00:40:27
Nombre:
ERKUDEN
Apellidos:
SAN MARTIN
Dorsal:
67
00:40:27 ERKUDEN SAN MARTIN ETXARRI ARANATZ V35F 67
68 23
Tiempo:
00:40:41
Nombre:
GORKA
Apellidos:
ORTIZ DE GUINEA
Dorsal:
68
00:40:41 GORKA ORTIZ DE GUINEA ZALDUONDO V35M 68
69 24
Tiempo:
00:41:57
Nombre:
XABI
Apellidos:
SOLA SANCHEZ
Dorsal:
143
00:41:57 XABI SOLA SANCHEZ ANSOÁIN V35M 143
70 19
Tiempo:
00:43:30
Nombre:
MIKEL
Apellidos:
IRAÑETA
Dorsal:
54
00:43:30 MIKEL IRAÑETA UHARTE ARAKIL SENM 54
71 4
Tiempo:
00:43:30
Nombre:
EDURNE
Apellidos:
IRAÑETA
Dorsal:
53
00:43:30 EDURNE IRAÑETA UHARTE ARAKIL SENF 53
72 20
Tiempo:
00:43:45
Nombre:
ARITZ
Apellidos:
BAQUEDANO GARCIA
Dorsal:
144
00:43:45 ARITZ BAQUEDANO GARCIA PAMPLONA/IRUÑA SENM 144
73 21
Tiempo:
00:43:45
Nombre:
IÑAKI
Apellidos:
SAEZ
Dorsal:
31
00:43:45 IÑAKI SAEZ PAMPLONA/IRUÑA SENM 31
74 25
Tiempo:
00:47:57
Nombre:
KOLDO
Apellidos:
GOÑI BELZA
Dorsal:
12
00:47:57 KOLDO GOÑI BELZA ASTIGARRAGA V35M 12
75 11
Tiempo:
00:47:58
Nombre:
NORA
Apellidos:
GOÑI BELZA
Dorsal:
19
00:47:58 NORA GOÑI BELZA ETXARRI-ARANATZ V35F 19
Patrocinadores
Burundesa