Kirolak.net

29/09/2013

Clasificación - XIII JOSETXO IMAZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
29/09/2013 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 km
Localidad de salida:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ordizia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
TXINDOKI GRUPO JASO ATLETISMO TALDEA
Majori Kiroldegia.
20240 - Ordizia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 646545597
Teléfono móvil: 676522859 txindokiat@yahoo.es
Organizador de la prueba

Clasificación (ABSOLUTA)

Clasificación
Pos.
gen.
Pos.
cat.
Tiempo
Nombre Apellidos Procedencia Categoría Dorsal Acciones
701 9
Tiempo:
00:59:53
Nombre:
LOURDES
Apellidos:
GODOY CABALLERO
Dorsal:
204
00:59:53 LOURDES GODOY CABALLERO AZKOITIA W45 204
702 1
Tiempo:
00:59:53
Nombre:
GLORIA
Apellidos:
GUERRERO
Dorsal:
4
00:59:53 GLORIA GUERRERO BARCELONA W65 4
703 15
Tiempo:
00:59:54
Nombre:
EVA
Apellidos:
LECHA GUERRERO
Dorsal:
779
00:59:54 EVA LECHA GUERRERO BARCELONA W40 779
704 370
Tiempo:
01:00:53
Nombre:
XABIER
Apellidos:
BERISTAIN AIZPURUA
Dorsal:
625
01:00:53 XABIER BERISTAIN AIZPURUA ZARAUTZ SENM 625
705 43
Tiempo:
01:01:43
Nombre:
JOSE
Apellidos:
GARCIA ORELLAN
Dorsal:
79
01:01:43 JOSE GARCIA ORELLAN PAASAJES SAN PEDRO M50 79
706 371
Tiempo:
01:01:53
Nombre:
FERNAN
Apellidos:
SANTAMARIA MENDIA
Dorsal:
272
01:01:53 FERNAN SANTAMARIA MENDIA LAZKAO SENM 272
707 45
Tiempo:
01:01:54
Nombre:
SUSANA
Apellidos:
AVILA GOMEZ
Dorsal:
274
01:01:54 SUSANA AVILA GOMEZ LAZKAO SENF 274
708 10
Tiempo:
01:02:08
Nombre:
BERNARDETH
Apellidos:
GARMENDIA GARMENDIA
Dorsal:
265
01:02:08 BERNARDETH GARMENDIA GARMENDIA ORDIZIA W45 265
709 5
Tiempo:
01:02:35
Nombre:
MERCEDES
Apellidos:
CARBONELL FERRANDO
Dorsal:
715
01:02:35 MERCEDES CARBONELL FERRANDO GANDIA W55 715
710 4
Tiempo:
01:02:35
Nombre:
PAULINO
Apellidos:
CANO GARCIA
Dorsal:
714
01:02:35 PAULINO CANO GARCIA GANDIA M65 714
711 13
Tiempo:
01:04:20
Nombre:
ANGEL
Apellidos:
LOPEZ TOLOSA
Dorsal:
642
01:04:20 ANGEL LOPEZ TOLOSA VILLABONA M55 642
712 63
Tiempo:
01:04:32
Nombre:
ISIDRO
Apellidos:
CUEVAS CARMONA
Dorsal:
52
01:04:32 ISIDRO CUEVAS CARMONA ARRASATE M45 52
713 46
Tiempo:
01:04:53
Nombre:
NAROA
Apellidos:
GÓMEZ IRIBARREN
Dorsal:
420
01:04:53 NAROA GÓMEZ IRIBARREN ERRENTERIA SENF 420
714 5
Tiempo:
01:06:27
Nombre:
JUAN JOSE
Apellidos:
PRIMOY SILVAR
Dorsal:
53
01:06:27 JUAN JOSE PRIMOY SILVAR ARRASATE M65 53
Patrocinadores
Goieki Leiker
Colaboradores
azkar El Diario Vasco Elkar Eroski Bidaiak Estanda Ezarri GITB Goilaser Harlandu Indar Insalus Jaso Camping Arbizu Majori pepsi Vicuña Sport Sasoian Kemen La Caixa Viator Apalategi Jon Dekorazioa
Instituciones
Ordiziako Udala Beasaingo udala Lazkaoko udala